Строительство ЖК «Golden City»

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

техники только что побольше стало, так вроде ничего не поменялось же?

Ну они и сами говорили, что ничего особо не сделали пока кроме тестирования свай. Судя по видео, сейчас движуха пошла. Четыре сваезабивалки, три крана, грузовики какие-то. Должно что-то произойти. Ну и котлован осенью начнут копать, как мы выяснили выше.

Ну они и сами говорили, что ничего особо не сделали пока кроме тестирования свай. Судя по видео, сейчас движуха пошла. Четыре сваезабивалки, три крана, грузовики какие-то. Должно что-то произойти. Ну и котлован осенью начнут копать, как мы выяснили выше.

Получается первый этаж раньше весны можно и не ждать?или зимой успеют?

щас уже у них же постоянные сваи ?

Объявления

Получается первый этаж раньше весны можно и не ждать?или зимой успеют?

щас уже у них же постоянные сваи ?

К сожалению, я не настолько разбираюсь в строительстве :(

 

В проектной декларации написано что в 1 квартале 2018 они должны завершить 20% работы. Что это значит, я понятия не имею. Но скорее всего этажи мы только весной увидим. Там же еще фундамент и подземная парковка.

Я спрашивал в отделе продаж и мне сказали, что 20% - это 3-4 этажа. Но по-моему, они тоже не знают и просто поделили количество этажей на 5. Посмотрим :)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Динамику строительства хорошо видно тут:
https://poliscam.ru/b/golden-city/1550

Там делают небольшие видео (с кадрами раз в несколько минут), в итоге очень наглядно видно что Glorax активизировался по сваям в последние дни.

Я спрашивал в отделе продаж и мне сказали, что 20% - это 3-4 этажа. Но по-моему, они тоже не знают и просто поделили количество этажей на 5. Посмотрим :)

:rofl: вероятнее всего,менеджеры и правда редко что говорят реальное

3-4 этажа это перебор, судя тем более с какими темпами прорабатывает котлован и паркинг Глоракс

Обратите внимание

Динамику строительства хорошо видно тут:
https://poliscam.ru/b/golden-city/1550

Там делают небольшие видео (с кадрами раз в несколько минут), в итоге очень наглядно видно что Glorax активизировался по сваям в последние дни.

Крутая штука :good: видно как машины туды сюды ездят,правда сваи я не разглядел там, но движение техники да

:rofl: вероятнее всего,менеджеры и правда редко что говорят реальное

3-4 этажа это перебор, судя тем более с какими темпами прорабатывает котлован и паркинг Глоракс

Да, бывает у них такое. Отсутствие строительного образования.. понять, простить) 

:rofl: вероятнее всего,менеджеры и правда редко что говорят реальное

3-4 этажа это перебор, судя тем более с какими темпами прорабатывает котлован и паркинг Глоракс

А по темпам - медленно или быстро сейчас идёт стройка по сравнению с остальными? Вроде в последние дни ускорились.

А по темпам - медленно или быстро сейчас идёт стройка по сравнению с остальными? Вроде в последние дни ускорились.

Не тормозят пока. Испытания закончили, вроде техники больше стало. Теперь сваи забивают, а это довольно долгий процесс

Да, бывает у них такое. Отсутствие строительного образования.. понять, простить) 

Понятно дело. но заем придумывать если не знаешь толк в вопросе?

А по темпам - медленно или быстро сейчас идёт стройка по сравнению с остальными? Вроде в последние дни ускорились.

Мне кажется еще очень рано судить, мне лично не совсем еще понятно

времени очень мало прошло

Не тормозят пока. Испытания закончили, вроде техники больше стало. Теперь сваи забивают, а это довольно долгий процесс

А не знаете,у них нет графика никакого с этапами и временными рамками строительства?

599ac6215b2d9_20170821_143639.png

599ac62dc703a_20170821_143657.png

599ac63a10a8a_20170821_143712.png

599ac6215b2d9_20170821_143639.png

599ac62dc703a_20170821_143657.png

599ac63a10a8a_20170821_143712.png

Это все тендера, не знаю не верится что все работы начнутся 4го числа, осталось то мало времени

Не тормозят пока. Испытания закончили, вроде техники больше стало. Теперь сваи забивают, а это довольно долгий процесс

Надеюсь они года полтора не буду его мусолить. Под первый корпус имею ввиду

 

Это все тендера, не знаю не верится что все работы начнутся 4го числа, осталось то мало времени

4.09 это дата проведения тендера,а не начала работ

А не знаете,у них нет графика никакого с этапами и временными рамками строительства?

У них 100% есть такой график, но его не скинут на всеобщее обозрение. Можно только у менеджеров узнавать :smile: ,  и иногда застройщики сами о планах пишут в каких-нибудь официальных группах или на сайте. 

Это все тендера, не знаю не верится что все работы начнутся 4го числа, осталось то мало времени

 

4ого не начнутся работы. Они просто выберут те фирмы, которые будут выполнять эти виды работ. 

4ого не начнутся работы. Они просто выберут те фирмы, которые будут выполнять эти виды работ. 

 

Надеюсь они года полтора не буду его мусолить. Под первый корпус имею ввиду

 

4.09 это дата проведения тендера,а не начала работ

Да, спасибо,я уже понял, что затупил. До монолитных конструкций явно еще далеко

У них 100% есть такой график, но его не скинут на всеобщее обозрение. Можно только у менеджеров узнавать :smile: ,  и иногда застройщики сами о планах пишут в каких-нибудь официальных группах или на сайте. 

Да,им это не выгодно, график расписан по месяцам, а тут чуть не успел все, все сразу увидят.Думаете менеджеры могут показать?интересно,имеют ли вообще право скрывать данные документы

Да, это тендеры. Я просто для истории копирую :)
Надеюсь, не слишком замусориваю тему.

 

Позавчера (21.08) был тендер по устройству котлована. Раз подрядчик есть, может, скоро начнут работу.

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов