Строительство ЖК «Golden City»

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Да, это тендеры. Я просто для истории копирую :)
Надеюсь, не слишком замусориваю тему.

 

Позавчера (21.08) был тендер по устройству котлована. Раз подрядчик есть, может, скоро начнут работу.

не думаю, что кто-то будет листать тему назад

надеюсь подрядчиков берут хороших, от них качество работы то и зависит

А по темпам - медленно или быстро сейчас идёт стройка по сравнению с остальными? Вроде в последние дни ускорились.

Да нормально идет,каждую неделю картинка все таки меняется, если бы они еще выкладывали письменный отчет цены бы ГЛОРАКСУ не было

599fef9668a33_41.jpg599fefa0cd5d5_42.jpg599fefab723ee_44.jpg

Объявления

Да нормально идет,каждую неделю картинка все таки меняется, если бы они еще выкладывали письменный отчет цены бы ГЛОРАКСУ не было

599fef9668a33_41.jpg599fefa0cd5d5_42.jpg599fefab723ee_44.jpg

Там есть письменный, хотя пока из пары-тройки предложений. 

Нажмите на ромбик с буквой "i" 

Там есть письменный, хотя пока из пары-тройки предложений. 

Нажмите на ромбик с буквой "i" 

ой спасибо я и не знала, что туда нужно нажимать :smile:

Пара слов кстати лучше чем ничего, чтобы иметь представление о ходе работ, по картинкам сложнее судить

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

ой спасибо я и не знала, что туда нужно нажимать :smile:

Пара слов кстати лучше чем ничего, чтобы иметь представление о ходе работ, по картинкам сложнее судить

Конечно, лучше. Чем дальше, тем больше будут писать. 

Конечно, лучше. Чем дальше, тем больше будут писать. 

Не скажите, посмотрев объекты глоракса, не пишут они там много, самое основное,не одну а две строчки

Хотя если будут хорошие темпы, будет и что написать

Обратите внимание

Да, это тендеры. Я просто для истории копирую :)
Надеюсь, не слишком замусориваю тему.

 

Позавчера (21.08) был тендер по устройству котлована. Раз подрядчик есть, может, скоро начнут работу.

А требований по тендерам не видели? интересно многое хоть требуют или берут тех, кто дешевле оценивает свою работу

Глоракс что своих работников вообще не имеет?Судя по тому как они выбирают подрядчиков, берут самых "дешевых", отсюда и сроки и качество

Глоракс что своих работников вообще не имеет?Судя по тому как они выбирают подрядчиков, берут самых "дешевых", отсюда и сроки и качество

Вы специально зарегистрировались, чтобы это сказать? Что же вас не устраивает в сроках и качестве?

Вы специально зарегистрировались, чтобы это сказать? Что же вас не устраивает в сроках и качестве?

Решил почитать про те жк, которые рассматривал для покупки. В том числе и GC 

Почитайте на разных источниках, посмотрите на оф сайтах как они строят.Скажите какой у них реально успешных проект есть?

Почитайте на разных источниках, посмотрите на оф сайтах как они строят.Скажите какой у них реально успешных проект есть?

Ну так расскажите. В том-то и дело, что у них первый проект в Питере сдан будет только в этом году. Откуда у вас могли взяться претензии к качеству или срокам?

 

Начнут люди принимать квартиры, может и будут претензии к качеству, я не знаю. Но конкретно сейчас что у них с качеством не так?

Не скажите, посмотрев объекты глоракса, не пишут они там много, самое основное,не одну а две строчки

Хотя если будут хорошие темпы, будет и что написать

 

Простите, но я именно поэтому написала. Смотрела у их Шерлока и Английской мили. Да, все самое основное, но по каждой очереди, корпусу/секции. В АМ довольно большой объем текста выходит. 

Решил почитать про те жк, которые рассматривал для покупки. В том числе и GC 

Почитайте на разных источниках, посмотрите на оф сайтах как они строят.Скажите какой у них реально успешных проект есть?

Присоединюсь к RoYan, и не могу понять причину вашего пустословия. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Присоединюсь к RoYan, и не могу понять причину вашего пустословия. 

окей, выбор то личный, но просто упираться рогами не посмотрев другие объекты расхваливать глоракс,  мягко говоря,не компетентно

Ну так расскажите. В том-то и дело, что у них первый проект в Питере сдан будет только в этом году. Откуда у вас могли взяться претензии к качеству или срокам?

 

Начнут люди принимать квартиры, может и будут претензии к качеству, я не знаю. Но конкретно сейчас что у них с качеством не так?

Вы смотрели их объекты? я не говорю о качестве построенной квартиры,а о том как строят, растягивая работы, что ни есть хорошо, то что другие делают за 3-6 месяцев, эти за год сделать не могут. 

Да, не сдан ни один объект, потому что Шерлок уже должен быть готов, но перенос сроков.Посмотрим что будет с Английской милей. Успеют ли? тут все на подходе,сам с нетерпением жду отзывов

Решил почитать про те жк, которые рассматривал для покупки. В том числе и GC 

Почитайте на разных источниках, посмотрите на оф сайтах как они строят.Скажите какой у них реально успешных проект есть?

Нормальные у них проекты, получше чем 70 процентов того, что есть на рынке города. Вы найдите альтернативу? При адекватной цене. На глоракс отзывов то еще нет, но в скандалах они не замешаны, в прессе пишут про них часто, дают премии. Хорошее начало, нет?

 

Спасибо оргам за крутое видео, не сразу заметил. вид офигенский конечно открывается, сразу хочется купить огромную квартиру на последнем этаже!

Вы смотрели их объекты? я не говорю о качестве построенной квартиры,а о том как строят, растягивая работы, что ни есть хорошо, то что другие делают за 3-6 месяцев, эти за год сделать не могут.

Я, к сожалению, не настолько разбираюсь в строительстве, чтобы понимать быстро они строят или медленно. На самом деле было бы интересно сравнить. Даже не сравнить, а сориентироваться сколько какие работы обычно занимают.

 

Перенос на квартал - это не смертельно. Если они сейчас все-таки сдадут, то о задержке никто и не вспомнит потом.

Шерлок уже построен, идет сдача дома, как я поняла, ключи люди в сентябре получат, все в рамках срока по договору. Если с другими застройщиками сравнивать ГС, то это с какими? Кто вообще из питерских застройщиков не привлекает подрядчиков, что мешает вам посоветовать для нас кого-нибудь получше? Ерунду просто пишите. За такой ценник качество того же Шерлока получить вы сейчас нигде не сможете.

Я, к сожалению, не настолько разбираюсь в строительстве, чтобы понимать быстро они строят или медленно. На самом деле было бы интересно сравнить. Даже не сравнить, а сориентироваться сколько какие работы обычно занимают.

 

Перенос на квартал - это не смертельно. Если они сейчас все-таки сдадут, то о задержке никто и не вспомнит потом.

Если есть желание, просто потратьте время и немного изучите вопрос. Откройте их сайты со строительством, и возьмите для сравнения другого нормального застройщика. И сколько по времени один и другой делают фундамент, проще всего оценить за какое время застройщик от голого поля переходит к первому этажу

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов