Отзывы о ЖК «Форвард»

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Есть ли у кого что сказать по поводу этого жк? Если есть - поделитесь.

Услышали  о нем от друзей, погуглили - застройщик вроде надежный, цена не плохая, понравилось так же то, что строят по кирпично-монолитной конструкции. Мне она больше по душе, чем панелька. Что скажете? 

"Форвард" это ещё одна новостройка в Мурино, является эконом классом, но при этом имеет претензию на нечто большее. Из плюсов - низкая цена и известный застройщик. Из минусов же - маленькая парковка и отсутствие какой-либо отделки.

Объявления

А мне не очень понравилось что застройщик во всех планировках совместный сан.узел сделает, не очень удобно для большой семьи.. Еще плохо что с отделкой нельзя будет купить, как по мне это лучше чем самим напрягаться по поводу ремонту.. И с инфраструктурой в Мурино НЕ АЙС, это большой минус...

Ну конечно плюсую приемлемым ценам и близостью к метро..

А мне не очень понравилось что застройщик во всех планировках совместный сан.узел сделает, не очень удобно для большой семьи.. Еще плохо что с отделкой нельзя будет купить, как по мне это лучше чем самим напрягаться по поводу ремонту.. И с инфраструктурой в Мурино НЕ АЙС, это большой минус...

Ну конечно плюсую приемлемым ценам и близостью к метро..

 

В эконом классе совместный санузел - это нормально, позволяет существенно экономить на метраже. Да и отделку можно самому сделать дешевле, хотя было бы приятнее, если бы выбор оставили за будущими жильцами.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 

 

В эконом классе совместный санузел - это нормально, позволяет существенно экономить на метраже. Да и отделку можно самому сделать дешевле, хотя было бы приятнее, если бы выбор оставили за будущими жильцами.

А разве этот ЖК эконом класса? Судя по тому что планируют территорию огородить и видеонаблюдение поставить, да плюс 2-х уровневый паркин свой построят и спортивно-игровые зоны с наворотами - это уже тянет на комфорт класс!  :)

А разве этот ЖК эконом класса? Судя по тому что планируют территорию огородить и видеонаблюдение поставить, да плюс 2-х уровневый паркин свой построят и спортивно-игровые зоны с наворотами - это уже тянет на комфорт класс!  :)

 

Официально конечно эконом и это зависит совсем не от окружающей обстановки, хоть она и часто сопровождает комфорт класс. Наверное, застройщик посчитал, что может себе позволить выделить некоторые средства и сделать все цивильно, не выкручивая при этом цену.  Как никак муравейник на 1100+ квартир.

Обратите внимание

Всё конечно хорошо, но с транспортной доступностью там довольно плохо, до метро минут 20 топать... Да и маршрутный транспорт слабо развит. Плюс с пробками постоянно проблемы. Будущей социальной инфраструктуры уже сейчас понятно, что не хватит на всех желающих, хотя школы и детские сады ещё только в стадии строительства. Для меня тоже важна отделка, не охота ещё и с ремонтом возиться. В общем двоякое мнение сложилось...

Всё конечно хорошо, но с транспортной доступностью там довольно плохо, до метро минут 20 топать... Да и маршрутный транспорт слабо развит. Плюс с пробками постоянно проблемы. Будущей социальной инфраструктуры уже сейчас понятно, что не хватит на всех желающих, хотя школы и детские сады ещё только в стадии строительства. Для меня тоже важна отделка, не охота ещё и с ремонтом возиться. В общем двоякое мнение сложилось...

 

Смотрите сами. Да, с инфраструктурой пока проблемы - но Мурино это район новостроек и когда все это будет достроено, начнут всплывать и коммерческие здания. По пробкам проблема решается близостью метро, что не панацея, но приятный вариант.

Смотрите сами. Да, с инфраструктурой пока проблемы - но Мурино это район новостроек и когда все это будет достроено, начнут всплывать и коммерческие здания. По пробкам проблема решается близостью метро, что не панацея, но приятный вариант.

Это когда будет все достроено из новостроек, не подскажете примерный год? :huh:  Если так рассуждать, то ждать обещанной социалки можно очень долго, надо реально оценивать местность, ведь жить в ней не наездами придется... Если есть машина, то конечно проблем особых не испытаешь, а как быть тем кто без? 

Смотрите сами. Да, с инфраструктурой пока проблемы - но Мурино это район новостроек и когда все это будет достроено, начнут всплывать и коммерческие здания. По пробкам проблема решается близостью метро, что не панацея, но приятный вариант.

Полтора километра до метро пешком, это по вашему близость? У меня вот двое маленьких детей, и нести их на руках не самое лучшее удовольствие. Да ещё и отсутствие инфраструктуры заставит наматывать дополнительные километры. Одни сплошные неудобства!

Полтора километра до метро пешком, это по вашему близость? У меня вот двое маленьких детей, и нести их на руках не самое лучшее удовольствие. Да ещё и отсутствие инфраструктуры заставит наматывать дополнительные километры. Одни сплошные неудобства!

Да, согласна - не совсем близко как хотелось бы... Может есть какой общественный транспорт или маршрутка которая ходит к метро? 

Да, согласна - не совсем близко как хотелось бы... Может есть какой общественный транспорт или маршрутка которая ходит к метро? 

Боюсь ни каких маршруток нет, только пешком по дворам. Район ещё только отстраивается и с транспортом пока тут всё сложно. Остаётся только надеяться, что к моменту сдачи ЖК появятся новые транспортные маршруты.

Боюсь ни каких маршруток нет, только пешком по дворам. Район ещё только отстраивается и с транспортом пока тут всё сложно. Остаётся только надеяться, что к моменту сдачи ЖК появятся новые транспортные маршруты.

Я так поняла что всё транспортное развитие и социалка будет обустраиваться постепенно и не известно когда этот район сделают полноценным для жизни, чтоб жильцы не испытывали дискомфорт...

А в нашей стране такие дела быстро не делаются, что печалит...

рядом в этом районе так много новостроек, часть уже заселены, некоторые только на этапе котлована. Но суть в том, что район очень оживленный, и неужели такой дискомфорт с транспортом будет продолжаться еще годами?

Вот вы даёте, честно... Полтора километра до метро - для вас это много?! Ну это 10-15 минут вальяжным шагом, согласитесь. Что тогда для вас близко я не знаю.

рядом в этом районе так много новостроек, часть уже заселены, некоторые только на этапе котлована. Но суть в том, что район очень оживленный, и неужели такой дискомфорт с транспортом будет продолжаться еще годами?

Я вот не вижу ни какого дискомфорта 7 минут прогуляться пешком. Пока не отстроятся близлежащие ЖК, ни каких изменений с транспортной доступностью не предвидится.

Я вот не вижу ни какого дискомфорта 7 минут прогуляться пешком. Пока не отстроятся близлежащие ЖК, ни каких изменений с транспортной доступностью не предвидится.

 

Вы ведь понимаете, что близлежащие ЖК достроятся примерно в одно время с нашим? И сразу после заселения как раз и произойдет транспортный "бум".

Ну а 7 минут - это до автобуса, который ходит далеко не в любое место. Поэтому либо 7 минут до автобуса и потом с него на метро. либо ~40 минут пешим до метро (дворами будет меньше).

Satire, я не понимаю, чего вы вообще ожидали от загородного жилья?

Некоторые покупают жилье за 20-30 километров от черты города и вполне себе наслаждаются жизнью, а вам тут полчаса до метро лень пройтись  :acute:

У меня такой же вопрос-что вы ждали от загородного жилья? Тут надо обязательно иметь свое авто

Про отделку: зачем вам она от застройщика? Часто такая отделка реально поганая, а исправлять не заставишь. Лучше нанять бригаду и ее контролировать 

У меня такой же вопрос-что вы ждали от загородного жилья? Тут надо обязательно иметь свое авто

Про отделку: зачем вам она от застройщика? Часто такая отделка реально поганая, а исправлять не заставишь. Лучше нанять бригаду и ее контролировать 

 

Того, что сложно считать Мурино "загородом". Скорее пригородом, практически Питером и по большей части именно из-за метро.

Наверное, потому что у меня нет времени её контролировать  :unknw:

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов