Ценовая политика компании МАВИС

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Компания вроде бы не новая на рынке, хотелось бы узнать как она выстраивает цены на своих объектах, как повышает их и часто ли проводит акции?

Форвард лично меня пока что радует, жалко ограниченное количество банков пока аккердитировали его..

Аналитикой не занималась по предыдущим новостройкам компании, но судя по отзывам цены не очень высокие, хотя все познается в сравнении......

А какие здесь банки аккредитованы и на каких условиях дают ипотеку?

Объявления

только банк Открытие аккредитовал, но должны появиться еще банки, возможно Санкт-Петербург, ВТБ, Газпром. Первый взнос от 20 %.

Цена, конечно, приятная, но вполне понятно откуда она складывается. При малом бюджете и не больших запросах хороший вариант

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Цена, конечно, приятная, но вполне понятно откуда она складывается. При малом бюджете и не больших запросах хороший вариант

Ну я бы сказала что этот эконом класс еще симпатично смотрится среди прочих домов и цена хорошая для  такого класса! Кто хочет бизнес класс так и рассчитывать на цену надо по больше...

Ну я бы сказала что этот эконом класс еще симпатично смотрится среди прочих домов и цена хорошая для  такого класса! Кто хочет бизнес класс так и рассчитывать на цену надо по больше...

да да, и не только на другую цену, но и местоположение другое, а при скромном бюджете такое жилье вполне себе достойное получится.

Обратите внимание

Цены обычные для эконом класса! Можно найти и более удачные варианты по местоположению и инфраструктуре, а не жить между КАДом и ЖД путями. Понятно, что застройщик цену снижать не будет, но всегда найдутся кто тут купит жилье.

Цены обычные для эконом класса! Можно найти и более удачные варианты по местоположению и инфраструктуре, а не жить между КАДом и ЖД путями. Понятно, что застройщик цену снижать не будет, но всегда найдутся кто тут купит жилье.

 

Да такая ситуация что в Кудрово, что в Мурино. И если рассматривать новостройки Мурино, то тут везде примерно одинаковая инфраструктура (плюс-минус по соседним ЖК). Так что цена складывается исключительно из параметров самого дома..

Да такая ситуация что в Кудрово, что в Мурино. И если рассматривать новостройки Мурино, то тут везде примерно одинаковая инфраструктура (плюс-минус по соседним ЖК). Так что цена складывается исключительно из параметров самого дома..

Все правильно, если застройщик начнет еще цену снижать за то что многим кажется место расположения неудачное, отсутствие метро в пешей доступности и т.д., то придется продавать почти даром.

Вот-вот, 57 тысяч за квадратный метр я считают и так очень приятной ценой с учетом выезда на КАД (если он не будет всегда в пробке стоять) и метро. Однушки и двушки на более-менее высоких этажах  правда резко прыгают в цене до 73-77к, так что тоже надо смотреть..

Слушайте, ну до метро от ЖК не очень далеко, на место не ездил, прикинул по карте, что пешком дойду, когда нужно. Сейчас живу между Ст. деревней и Пионерской, и ничего хожу пешком, трамваем не пользуюсь. Так что как по мне цена очень низкая. 

Слушайте, ну до метро от ЖК не очень далеко, на место не ездил, прикинул по карте, что пешком дойду, когда нужно. Сейчас живу между Ст. деревней и Пионерской, и ничего хожу пешком, трамваем не пользуюсь. Так что как по мне цена очень низкая. 

 

Мурино потому и застраивается так активно, что расположение хорошее. Тут ничего удивительного

Но из-за этого конкуренция высокая и из-за этого в ценовом плане Мавис выглядит не слишком хорошо

По мне так цена хорошая, они ее уже довольно долго держат на одном уровне, правда одна стройка вокруг еще на долгие годы обеспечена

С 2016 года за ценами тут никто не следить чтоль?

С 2016 года за ценами тут никто не следить чтоль?

Потому что приостановлены до сих пор

Последний раз поднимали цены в конце января 2018 года.Цены адекватные.Студии в среднем 70500 м2.В среднем на 30% дешевле чем в СПб.

Последний раз поднимали цены в конце января 2018 года.Цены адекватные.Студии в среднем 70500 м2.В среднем на 30% дешевле чем в СПб.

это уже было окончательное повышение цен? или до какой цены они еще вырастут? 

это уже было окончательное повышение цен? или до какой цены они еще вырастут? 

Думаю,что цены ещё поднимут на 5-6%.Студии,если ещё останутся,думаю будут стоить в районе 75000 р. за м2.

Думаю,что цены ещё поднимут на 5-6%.Студии,если ещё останутся,думаю будут стоить в районе 75000 р. за м2.

наверно если покупать по переуступке будет дешевле! А может еще и скидки будут 

наверно если покупать по переуступке будет дешевле! А может еще и скидки будут 

Скидок на 1 корпус точно не будет.Зачем?Осталось продать 7% квартир 1 корпуса и на это ещё есть 4-5 месяцев до сдачи.Кстати адрес будет Екатерининская улица,дом 22,корпус 1.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов