Ценовая политика компании МАВИС

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Думаю,что цены ещё поднимут на 5-6%.Студии,если ещё останутся,думаю будут стоить в районе 75000 р. за м2.

Как я и думал произошло очередное повышение цен примерно на 4%.Сейчас студия стоит в районе 73500 р. м2.Свой прогноз не меняю,будет ещё одно повышение цен ближе к сдаче,скажем в июне.Планка в 75000 р. м2 за студию (если останутся) будет пройдена.

Как я и думал произошло очередное повышение цен примерно на 4%.Сейчас студия стоит в районе 73500 р. м2.Свой прогноз не меняю,будет ещё одно повышение цен ближе к сдаче,скажем в июне.Планка в 75000 р. м2 за студию (если останутся) будет пройдена.

Ну так раз вы такой прогнозист, заходите с инвестом

Объявления
Ловашович!Давно зашёл, когда метр ещё стоил 59000 руб. Мавис надёжная компания, беру у них 2-ю квартиру.1-ю брал в "Мечте" в далёком 2011 году. Всё Ок.

Квартиры в 1 корпусе подорожали.Последнии студии продают по 78517 р. за м2.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Скидок на 1 корпус точно не будет.Зачем?Осталось продать 7% квартир 1 корпуса и на это ещё есть 4-5 месяцев до сдачи.Кстати адрес будет Екатерининская улица,дом 22,корпус 1.

это уже в кадастровой карте отмечено? Официально заверенный адрес?

1 корпус сдан.Последнюю студию продавали по 79500 р. за м2. Двушки ещё есть в продаже.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов