Планировки ЖК «Форвард»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вот понравилась планировка однушки, площадью 38.63 квадратных метров. За 3,1 млн (а при 100% оплате выходит всего 2,3).

 

57bea2d29a912_s1.jpg57bea2e501cd8_s2.jpg

Очень уж радуют лоджии в каждой квартире, уважаю их куда больше балкончиков.

 

Хороший вариант выбрали!Особенно радует цена при 100% оплате, это очень большая скидка) Я смотрела студии, но там не очень удобные планировки, так что видимо тоже придется остановится на 38 квадратах, вместо 27

Объявления

Хороший вариант выбрали!Особенно радует цена при 100% оплате, это очень большая скидка) Я смотрела студии, но там не очень удобные планировки, так что видимо тоже придется остановится на 38 квадратах, вместо 27

 

Само собой, лишний миллион пригодится.) Студии к сожалению достаточно однообразные, да и не  сильно они дешевле (тупо каждый метр по более высокой цене). Так что вы не много потеряли

При такой большой разницы  в цене при 100-ной% оплате однозначно выбор в пользу однушки. Тем более они такие просторные и с балконом.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Немного смущает большое количество скошенных стен  и углов в планировках, хотя такие квартиры стоят подороже, чем квартиры с прямыми стенами. Это сейчас модно? Понимаю, что можно все сделать на заказ, но я наверное все же консерватор

Немного смущает большое количество скошенных стен  и углов в планировках, хотя такие квартиры стоят подороже, чем квартиры с прямыми стенами. Это сейчас модно? Понимаю, что можно все сделать на заказ, но я наверное все же консерватор

Вот мы и говорим о том, что вероятнее всего такие квартиры уйдут в неликвид или на скидки, а консерваторов на самом деле всегда больше, чем креативщиков

Обратите внимание

Вот мы и говорим о том, что вероятнее всего такие квартиры уйдут в неликвид или на скидки, а консерваторов на самом деле всегда больше, чем креативщиков

Скидки должны сделать на эти квартиры, это не того уровня проект, чтобы люди по заказу мебель расставляли.

А чем плоха нелеквидная квартира  тем что вид с окон не такой красивый и этажом ниже, так я понимаю?

Объясните мне под какие критерии попадает квартира нелеквид!?

А чем плоха нелеквидная квартира  тем что вид с окон не такой красивый и этажом ниже, так я понимаю?

Объясните мне под какие критерии попадает квартира нелеквид!?

Сложно сказать что будет не леквидом, те квартиры которые не купят, которые при просмотре будут всем не нравится и не будут их брать.

Сложно сказать что будет не леквидом, те квартиры которые не купят, которые при просмотре будут всем не нравится и не будут их брать.

да, но иногда с самого старта продаж застройщик разделяет квартиры на ликвид и неликвид, он же не может заранее предусмотреть, какие квартиры продаваться будут с трудом.

да, но иногда с самого старта продаж застройщик разделяет квартиры на ликвид и неликвид, он же не может заранее предусмотреть, какие квартиры продаваться будут с трудом.

А по какой системе он их распределяет? Ну понимаю что первый и последний этаж это вероятнее всего и так нелеквид,а что еще?

А в чем прикол покупать неликвид?
ьСъеэкономить совсем немного денег на том что будешь жить на первом этаже в темноте и с крысами под полом? Или в жутко неудобной планировке, ведь квартира это то где мы живем и зачастую оченб долго так зачем делать себе хуже. И продать потом такую квартиру сложнее и дешевле придется

На любой ликвид и неликвид найдется свой покупатель, так что эта тема стара как мир. Спорить не о чем.

Решающую роль в этом деле играет как раз цена на квартиру. Так что желающих пожить с крысами под полом и в темноте на первом этаже тоже найдется не мало. Вы где нибудь видели чтобы в доме эконом класса или даже комфорт, были пустующие квартиры через годик два после того как дом сдадут? В элитном жилье, да.... потому что там ценники конские и квартиры совсем другой контингент. покупает...

На любой ликвид и неликвид найдется свой покупатель, так что эта тема стара как мир. Спорить не о чем.

Решающую роль в этом деле играет как раз цена на квартиру. Так что желающих пожить с крысами под полом и в темноте на первом этаже тоже найдется не мало. Вы где нибудь видели чтобы в доме эконом класса или даже комфорт, были пустующие квартиры через годик два после того как дом сдадут? В элитном жилье, да.... потому что там ценники конские и квартиры совсем другой контингент. покупает...

Знаете ка кто не интересовалась, бывают ли пустующие квартиры.

Но мне кажется такую квартиру есть смысл покупать для сдачи по суточно или долгосрочно, но все таки отдавать миллионы за квартиру,экономя 100-200тысяч брать непонятно что...мне не понять

Да вообще понятие неликвид размытое. Для одного может  квартира отличная, а другому человеку она кажется неуютной.

На любой ликвид и неликвид найдется свой покупатель, так что эта тема стара как мир. Спорить не о чем.

Решающую роль в этом деле играет как раз цена на квартиру. Так что желающих пожить с крысами под полом и в темноте на первом этаже тоже найдется не мало. Вы где нибудь видели чтобы в доме эконом класса или даже комфорт, были пустующие квартиры через годик два после того как дом сдадут? В элитном жилье, да.... потому что там ценники конские и квартиры совсем другой контингент. покупает...

 

Интересно какой же контингент скупает квартиры в домах Элит класса? И чем же хуже мы в эконом классе?

Интересно какой же контингент скупает квартиры в домах Элит класса? И чем же хуже мы в эконом классе?

Вы спросили ради того что бы спросить? Что это за вопрос? Как будто не понятно чем отличается элит от эконома, также как богатые от бедных.

Кто нибудь выбрал себе квартиру с большой кухней? Не знаю можно ли в 12 квадратах сделать и кухню и место отдыха по типу гостиной?

Интересно какой же контингент скупает квартиры в домах Элит класса? И чем же хуже мы в эконом классе?

Действительно странный вопрос... Вы сами не понимаете? Все зависит от цены! Если для вас это вопрос с глубоким смыслом, так чего Вы тогда тут, а не смотрите квартиру в доме элит класса? 

Кто нибудь выбрал себе квартиру с большой кухней? Не знаю можно ли в 12 квадратах сделать и кухню и место отдыха по типу гостиной?

12 кв.м. это очень хорошая кухня, можно и диванчик поставить для отдыха. Есть кухни и по 18 кв.м. но это уже практически студия с двумя зонами столовой и гостиной. У меня к сожалению 9 кв.м., но для меня хватит...

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов