Ход строительства ЖК "Чудеса света"

  • Назад
  • Страница 10 из 78
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Я так понял, что это были фотографии от застройщика а не сделанные самостоятельно. Всю стройку Вам легче съездить и в живую посмотреть

Я бы с удовольствием съездил,да проживаю в Мурманской области.

Я бы с удовольствием съездил,да проживаю в Мурманской области.

Простите не знал, у них на сайте есть фотографии, их там больше,но там сфотографированы корпуса по отдельности. Обзорных фото нет. Вас какой-то конкретно корпус интересует?

Объявления

Простите не знал, у них на сайте есть фотографии, их там больше,но там сфотографированы корпуса по отдельности. Обзорных фото нет. Вас какой-то конкретно корпус интересует?

Да меня 3 корпус интересует.

Третий не начинали даже строить ещё. К лету может начнут.

Вот ещё вчерашние фото.

7 корпус делают крышу.

14 - вставили окнапочти все, кроме балконных.

ЗЫ На оф.сайте новые фото. Видно что делают разводку газа по 6му корпусу

Прикрепленные изображения

  • Image.jpeg
  • Image-1.jpeg
  • Image-2.jpeg
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Третий не начинали даже строить ещё. К лету может начнут.

Вот ещё вчерашние фото.

7 корпус делают крышу.

14 - вставили окнапочти все, кроме балконных.

ЗЫ На оф.сайте новые фото. Видно что делают разводку газа по 6му корпусу

А много корпусов которые еще вообще не начали строить? Или только 3й?Я думал они просто на фото все не отображают

Да меня 3 корпус интересует.

На сайте нет ничего про третий вроде, а если его и правда не строят, то Вам лучше позвонить застройщику, а они когда обещали его построить?

Обратите внимание

Сегодняшнее фото.

58b6dcf6a733e_.jpg

  • Kota это нравится

Сегодняшнее фото.

58b6dcf6a733e_.jpg

Ничего себе,а где Вы взяли такое фото? Нигде панорамы не встречала? А может кто-нибудь соориентировать по номерам корпусов?

С дрона, уважаемая Konfena.

С дрона, уважаемая Konfena.

Хорошо иметь такое оборудование, вы может почаще будете нас радовать такими фотографиями? Оно ка кто понятней чем предыдущие фотографии

  • govorov_69@mail.ru это нравится

Корпуса58b6e074ae420_1.jpg

Хорошо иметь такое оборудование, вы может почаще будете нас радовать такими фотографиями? Оно ка кто понятней чем предыдущие фотографии

Постараюсь...

  • Kota и govorov_69@mail.ru это нравится

2 и 3 корпуса58b6e5fb0e9ee_23.jpg

  • Kota это нравится

А кто в курсе почему нет движения на строительстве домов  второй очереди? Там еще и фундамента нет!

Корпуса58b6e074ae420_1.jpg

Спасибо большое за фотографии с корпусами, а то чем больше отчетов смотрю,тем больше путаюсь что где.

 

А кто знает 2 и 3 корпус какими будут панель или кирпич все таки?

Пока обещают из кирпича.

Пока обещают из кирпича.

Пока ключевое слово во всей этой истории... У такого застройщика доверию - грошь цена. Скрывают информацию, меняют материалы дома

2 и 3 корпуса58b6e5fb0e9ee_23.jpg

ура! наконец-то наш увидели))) хоть фундамент есть, и то хорошо))) не обманули :) соседи, тут вопрос назрел, про УК. может он и обсуждался где-то но я не нашла. мы сейчас живем неподалеку, и в обслуживании у Мегаполис Колтуши. увидели первый счет на коммуналку и, мягко говоря,в шоке. подозреваю, что на первых порах, они же и будут нас обслуживать. может этот вопрос можно регулировать самостоятельно? может начнем мониторить управляющие компании, создадим отдельную тему? что скажете?

  • govorov_69@mail.ru это нравится

А каков счет, если не секрет?

А каков счет, если не секрет?

7 тр  за 60 м2, мы на невском в 130 м2 максимум 8 платили. а здесь за работу ТСЖ 2 с копейками и отопление 2600. хорошо, в наших домах будут установлены счетчики тепла.. и газификация, да ведь?)))

  • Назад
  • Страница 10 из 78
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов