Ход строительства ЖК "Чудеса света"

  • Назад
  • Страница 12 из 78
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Что из буклета?

 

Кстати,вчера не туда написал, территория будет огорожена,но после окончания всего строительства, так что ждать и ждать еще 

ну правильно, раньше не могут огородить, точнее сама стройплощадка огорожена, только по-другому. А цивилизованно - это уже в самом конце, когда все заасфальтируют., облагородят.

Кого интересует, на оф сайте новые фото от 27.02.2017. Правда мало фото. Кровля, я так понял, завершена, остекление идет, кроме балконов. На них каркасы ставят.

Объявления

Кого интересует, на оф сайте новые фото от 27.02.2017. Правда мало фото. Кровля, я так понял, завершена, остекление идет, кроме балконов. На них каркасы ставят.

Точнее от 27.03.2017

Кого интересует, на оф сайте новые фото от 27.02.2017. Правда мало фото. Кровля, я так понял, завершена, остекление идет, кроме балконов. На них каркасы ставят.

Спасибо,гляну сегодня ,они правда мало стали выкладывать А что за каркасы на балконы я немного не понял, железные ограждения типо?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Спасибо,гляну сегодня ,они правда мало стали выкладывать А что за каркасы на балконы я немного не понял, железные ограждения типо?

На балконах готов только пол/потолок. Для остекления нужны каркасы. Хотя это я их так называю, может есть более научное название) Я имею ввиду профили по всей высоте здания, на которые витражные стекла установят.

Что из буклета?

Кстати,вчера не туда написал, территория будет огорожена,но после окончания всего строительства, так что ждать и ждать еще

Интернет заклинило , файлы не прикрепляются((((. При покупке кв нам дали буклет. Написано , что огорожена территория будет ,охрана , тревожные кнопки , детские тематические площадки, велодорожки , клумбы , в общем рай , а не жк. Потом с компа попробую закинуть.
Обратите внимание

На балконах готов только пол/потолок. Для остекления нужны каркасы. Хотя это я их так называю, может есть более научное название) Я имею ввиду профили по всей высоте здания, на которые витражные стекла установят.

Все фотографии посмотрел, понял, спасибо

58dcf8e905f8c_31.jpg58dcf8ed4cf14_52.jpg

ну правильно, раньше не могут огородить, точнее сама стройплощадка огорожена, только по-другому. А цивилизованно - это уже в самом конце, когда все заасфальтируют., облагородят.

Могли бы каждую очередь огородить отдельно,ну это уже ландо. Просто вопрос был в том что они нигде не писали про то, будет ли огорожено или нет. В этом был вопрос

Интернет заклинило , файлы не прикрепляются((((. При покупке кв нам дали буклет. Написано , что огорожена территория будет ,охрана , тревожные кнопки , детские тематические площадки, велодорожки , клумбы , в общем рай , а не жк. Потом с компа попробую закинуть.

Спасибо,хотелось бы посмотреть

Перечитал много статей про ЖК и у меня складывается впечатление ,что в 2017 году будут построены только д.№2,3,14,15,16,6,7.

Перечитал много статей про ЖК и у меня складывается впечатление ,что в 2017 году будут построены только д.№2,3,14,15,16,6,7.

Вот и у меня такие же впечатления, вероятнее всего так и будет. Еще бы 2 и 3 успели построить в сроки

Вот и у меня такие же впечатления, вероятнее всего так и будет. Еще бы 2 и 3 успели построить в сроки

А как они будут сдавать дома 2,3 ,если я так понимаю даже не сделан фундамент под 4,5 дома.

А как они будут сдавать дома 2,3 ,если я так понимаю даже не сделан фундамент под 4,5 дома.

Да, под 4 и 5 фундамента нет, вот что на месте 2-3го

58e76a05845a2_72.jpg

Но что им мешает 4 и 5 сделать как отдельную очередь?

Да, под 4 и 5 фундамента нет, вот что на месте 2-3го

 

Но что им мешает 4 и 5 сделать как отдельную очередь?

 

Да какая разница, чего вы торопите события. За всем сразу не поспеешь.

Да какая разница, чего вы торопите события. За всем сразу не поспеешь.

Что значит не поспеешь,когда застройщик изначально для всего комплекса ставит одну очередь сдачи,а потом строит частями, и понятно что половину домов он не успеет построить но почему то не публикует данную информацию

По заявлениям застройщиков изначально в первую очередь должны войти 15 домов, про вторую очередь же ничего не известно

Заезжал сегодня посмотреть что да как. Народ по стройке ходит, работают. В 13-ом корпусе изнутри окна завешены полиэтиленовой пленкой, подозреваю ведутся отделочные работы. В 14 и 15 корпусах даже окна ещё не все. На крыше 15-го смонтирована котельная. В целом снаружи изменения минимальны. Большинство работ внутри идут. Что расстраивает - по второму и третьему корпусу глухо как в танке. Тот же фундамент.

Фото не делал - телефон в машине забыл, а по жиже топать два раза туда-обратно не очень хотелось

Заезжал сегодня посмотреть что да как. Народ по стройке ходит, работают. В 13-ом корпусе изнутри окна завешены полиэтиленовой пленкой, подозреваю ведутся отделочные работы. В 14 и 15 корпусах даже окна ещё не все. На крыше 15-го смонтирована котельная. В целом снаружи изменения минимальны. Большинство работ внутри идут. Что расстраивает - по второму и третьему корпусу глухо как в танке. Тот же фундамент.

Спасибо за инфу. Мне кажется они срок сдачи 2 и 3го корпуса перенесут,так как уж довольно долго ничего не делается, а по идее сдаваться должны они все вместе

а что там с дорогами сейчас?Совсем мрак поди?

Спасибо за инфу. Мне кажется они срок сдачи 2 и 3го корпуса перенесут,так как уж довольно долго ничего не делается, а по идее сдаваться должны они все вместе

а что там с дорогами сейчас?Совсем мрак поди?

 

Спасибо за инфу. Мне кажется они срок сдачи 2 и 3го корпуса перенесут,так как уж довольно долго ничего не делается, а по идее сдаваться должны они все вместе

а что там с дорогами сейчас?Совсем мрак поди?

Так они уже озвучили, что 2-3 корпус будет сдан на пол года позже. Предлагают подъехать в офис подписать доп.соглашение.Другое дело с такими темпам  и к лету 2018 не успеют.

 А дороги мрак - жижа блиндажная.

Так они уже озвучили, что 2-3 корпус будет сдан на пол года позже. Предлагают подъехать в офис подписать доп.соглашение.Другое дело с такими темпам  и к лету 2018 не успеют.

 А дороги мрак - жижа блиндажная.

А что ж они тогда проектные декларации не разделят да все не пропишут?Или это я отстал от жизни не видел, что есть новые доки?

Что-то мне подсказывает,что с дорогой после сдачи первых домов делать ничего не будут

  • Назад
  • Страница 12 из 78
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов