Экология в районе ЖК «Чудеса света»

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Ребята скиньте ссылку на видео,спасибо.

Вот это тот репортаж телевизионный который я видела, можете поискать найдете еще разные видео на эту тему

На самом деле там всее очень грустно...Самое безобидное для той местности.наверно.бетонный завод.вибрация и ферма в 2х шагах с ароматами ...мусор завозили в течение многих лет,тысяча груженых камазов в  день с отходами разной степени опасности...его сжигали.равняли и засыпали сверху новой свалкой...Понятное дело,что это хорошие деньги -вывезли чистый песок,засыпали хим. и быт. отходами-сожгли ,закопали и все тип-топ...Только вот не понятно куда смотрели товарищи из унистро???Может им земля бесплатно досталась,другого объяснения не вижу ..Как можно на такой территории строить дома???Видимо,им сложно продать квартиры-реклама на каждом сайте в инете:((Я очень расстроилась,что такая компания строит в таком месте..Цены очень приятные для Колтушей,да и домики очень симпатичные...Однозначно,будем копить денег и покупать в другом месте...  

Объявления

На самом деле там всее очень грустно...Самое безобидное для той местности.наверно.бетонный завод.вибрация и ферма в 2х шагах с ароматами ...мусор завозили в течение многих лет,тысяча груженых камазов в  день с отходами разной степени опасности...его сжигали.равняли и засыпали сверху новой свалкой...Понятное дело,что это хорошие деньги -вывезли чистый песок,засыпали хим. и быт. отходами-сожгли ,закопали и все тип-топ...Только вот не понятно куда смотрели товарищи из унистро???Может им земля бесплатно досталась,другого объяснения не вижу ..Как можно на такой территории строить дома???Видимо,им сложно продать квартиры-реклама на каждом сайте в инете:((Я очень расстроилась,что такая компания строит в таком месте..Цены очень приятные для Колтушей,да и домики очень симпатичные...Однозначно,будем копить денег и покупать в другом месте...  

У меня вообще складывается впечатление, что они не знали всей этой ситуации или реально земля как то просто досталась. Но кто туда теперь поедит то? Жить как на пороховой бочке

Я не понимаю как на такую проблему закрывают глаза все виды властей и местные и городские

как это не знали? Они на другой стороне столько домов подняли...разборки происходили с 2008года,унисто как раз строил.Видимо,думали,народ забудет и в тихую начнут строить...У них,кажись,несколько лет назад план появился..жаль только место не то выбрали,а мы надеялись туда заселиться...

Всегда все решают деньги,особенно в Колтушах....и никто ничего не может сделать,все куплено...

По проекту должны были сад построить на Верхней 5,1,а в итоге еще одна высотка стоит...

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Кстати да. Сад обещали вместо 5/2 на Верхней и в унисто трындели об этом. Но по нынешним временам, детский сад или школа в проекте может стать реальностью, только если компания-застройщик участвует в программе "Социальный объект в обмен на налоги". В противном случае область не берет построенный объект на баланс и его, в дальнейшем, используют в коммерческих целях (как д/с Лимпик в Оккервиле). Если кому интересно, в нашем саду мест нет и дикая очередь. Без льгот не попасть. Школа, хоть и открылась новая, уже переполнена. На будущий год планируют 7 1-х классов. Сейчас перешли на 1-ю смену, но это ненадолго...до следующего года. И все. Больше строить не будут точно.

Кстати да. Сад обещали вместо 5/2 на Верхней и в унисто трындели об этом. Но по нынешним временам, детский сад или школа в проекте может стать реальностью, только если компания-застройщик участвует в программе "Социальный объект в обмен на налоги". В противном случае область не берет построенный объект на баланс и его, в дальнейшем, используют в коммерческих целях (как д/с Лимпик в Оккервиле). Если кому интересно, в нашем саду мест нет и дикая очередь. Без льгот не попасть. Школа, хоть и открылась новая, уже переполнена. На будущий год планируют 7 1-х классов. Сейчас перешли на 1-ю смену, но это ненадолго...до следующего года. И все. Больше строить не будут точно.

Представьте сколько сюда заедит людей в новые дома и если ничего не строить то куда ходить детям?А детей явно будет достаточно, тк жить сюда поедут молодые

Обратите внимание

Представьте сколько сюда заедит людей в новые дома и если ничего не строить то куда ходить детям?А детей явно будет достаточно, тк жить сюда поедут молодые

и будут они возить своих детей в город, в сады и школы, по диким пробкам :sad: создавая еще больший коллапс на двухполоске в Янино и в аппендиксе оккервиля. 

так унас в стране всегда все через Ж..сделано...садов нет,школ нет,амбулатория на ладан дышит в съемном здании,а дома все строят и строят!!!Всем пофиг,денег заработали,по карманам распихали и все ок!! Сколько раз выходили на митинги по поводу застройки,отсутствия воды летом и т.д....Толку ноль....хотя нет, этим летом вода холодная точно была..Страшно представить,что будет этим летом...столько домов новых сдали,а трубы все те же ..старые...напора,наверно,вообще не будет..

.А  после сдачи домов в Янино,из Колтушей будет только одна дорога через Новосергиевку...

,в Янино вообще скоро люди по воздуху будут перемещаться,и там тоже застройщиков не смущают свалки,мусорный завод и т.д...

вот на этом видео в конце видно, что еще в 2012 плн застройки существовал  и при все при этом мусор везли не стесняясь.

так унас в стране всегда все через Ж..сделано...садов нет,школ нет,амбулатория на ладан дышит в съемном здании,а дома все строят и строят!!!Всем пофиг,денег заработали,по карманам распихали и все ок!! Сколько раз выходили на митинги по поводу застройки,отсутствия воды летом и т.д....Толку ноль....хотя нет, этим летом вода холодная точно была..Страшно представить,что будет этим летом...столько домов новых сдали,а трубы все те же ..старые...напора,наверно,вообще не будет..

.А  после сдачи домов в Янино,из Колтушей будет только одна дорога через Новосергиевку...

,в Янино вообще скоро люди по воздуху будут перемещаться,и там тоже застройщиков не смущают свалки,мусорный завод и т.д...

Наверное, во всей этой ситуации самое обидное- беспомощность, что тебе никто не ответит и  не поможет. До денег все жадные бывают, а вот безнаказанность другой вопрос(

 

Ну в Янино вроде несколько жк строится, думаете будет полный авто-колабс? А как там кстати качество дороги,если ехать через Новосергевку?



Ну в Янино вроде несколько жк строится, думаете будет полный авто-колабс? А как там кстати качество дороги,если ехать через Новосергевку?

Дык уже пробки дикие, особенно летом, когда дачный сезон. Через Новосергиевку качество дороги на 3-ечку, потому что узкая и зимой в темноте реально стремно ехать, освещение только в самой деревне и от парников. Часто лобовухи бывают из-за гонщЕГов или валяются в канаве на крыше. Из-за говновозов дорога вечно в грязи и на горке бетономешалки стоят и плещут на асфальт, поэтому там вилы всегда.

Уже достало. Ваш ШАПИТО (по другому цирк гастролеров не назвать), который вы устроили, бесит. Вас, как антиPR-щиков, это характеризует как непрофессионалов! Зародить в душе сомнение, использовать методы доверительной войны, говорить на языке потребителя - вот принципы антиPR. А это дешевое ДОРОГА-ПЛОХО, МАШИНА - ПЛОХО, МУСОР - ПЛОХО, ВЛАСТЬ - ПЛОХО. Такой троллинг я в школе за жвачку куплю, а тех денег, которые вам дали, вы не стоите.

Прикрепленные изображения

  • comics_vsem-nasrat_orig_1352205832.jpg

Так никто не спорит...Больше всего балдею,когда понаехавшие в Колтуши за последние 3 года всем  и везде возмущаются...Дорог им мало,качество не нравится,школ и садов нет,магазины убогие и т.д и т.п.  Так может быть,если бы они знали куда едут за большие метры,может быть остались в городе...и все были бы счастливы!!

А то где сейчас идет стройка-это Шапито!!!Жалко,что всем на это НАСРАТЬ....

Поэтому в нашей стране мы имеем то,что имеем и заслуживаем!!

Уже достало. Ваш ШАПИТО (по другому цирк гастролеров не назвать), который вы устроили, бесит. Вас, как антиPR-щиков, это характеризует как непрофессионалов! Зародить в душе сомнение, использовать методы доверительной войны, говорить на языке потребителя - вот принципы антиPR. А это дешевое ДОРОГА-ПЛОХО, МАШИНА - ПЛОХО, МУСОР - ПЛОХО, ВЛАСТЬ - ПЛОХО. Такой троллинг я в школе за жвачку куплю, а тех денег, которые вам дали, вы не стоите.

 


Уже достало. Ваш ШАПИТО (по другому цирк гастролеров не назвать), который вы устроили, бесит. Вас, как антиPR-щиков, это характеризует как непрофессионалов! Зародить в душе сомнение, использовать методы доверительной войны, говорить на языке потребителя - вот принципы антиPR. А это дешевое ДОРОГА-ПЛОХО, МАШИНА - ПЛОХО, МУСОР - ПЛОХО, ВЛАСТЬ - ПЛОХО. Такой троллинг я в школе за жвачку куплю, а тех денег, которые вам дали, вы не стоите.

А вы, я так понимаю, представитель застройщика? Методы знаете изнутри, браво :good: почти в каждой теме тут восхищаетесь своим работодателем :rofl:  "Всем насрать" это кому? Застройщику - да. Ему все равно, как люди потом будут жить, главное сплавить кв.метры и желательно, по хорошей цене. В мих словах нет ни слова неправды и в этом можно легко убедиться, а вы как раз наоборот, прибежите, тявкните хрень какую-нибудь про троллинг и молчок.)))  Вот ответьте людям, какого хрена было устраивать жилое строительство на мусорном полигоне? Любой человек, в здравом рассудке, прежде чем покупать жилье где-либо, узнает, где ему предстоит жить и это нормально. И любой небезразличный предупредит, чтоб народ знал, что их ждет.  А то что вы творите это запредельный цинизм. А вы молодец, аккуратненько, под видом обычного пользователя поете дифирамбы своему работодателю, ага :crazy:

Уже достало. Ваш ШАПИТО (по другому цирк гастролеров не назвать), который вы устроили, бесит. Вас, как антиPR-щиков, это характеризует как непрофессионалов! Зародить в душе сомнение, использовать методы доверительной войны, говорить на языке потребителя - вот принципы антиPR. А это дешевое ДОРОГА-ПЛОХО, МАШИНА - ПЛОХО, МУСОР - ПЛОХО, ВЛАСТЬ - ПЛОХО. Такой троллинг я в школе за жвачку куплю, а тех денег, которые вам дали, вы не стоите.

А почему Вас это все задевает? Ну если Вас все устраивает и вы не видите проблемы - никто и не отговаривает покупайте и живите на здоровье!

Я в Колтушах не была, жилье присматриваю на отдаленную перспективу Мне важно узнать о проблемах тех районов,которые не знаю и где не жила

Так что комон,не нравится -не читайте

Освещать проблемы и всякого рода нарушения - это хорошо. Огульно хаять на чем свет стоит, не предоставляя никакой доказательной базы кроме каких то сомнительных тезисов абсолютно не конструктивно. Типа - там свалка мусора, ядерных отходов, химикатов и вообще недавно поймали йети с двумя головами. Допустим. Есть что по факту предоставить кроме отсылок на местный форум со срачем ни о чём на 140 страниц? И потом видео мы вставлять умеем, а фото как то не разобрались. Извините, уважаемый Местный житель, но мне смешно.  Да и вбросы типа - идите спросите у местных если вам так надо. А моё дело говна на вентилятор бросить. Это проще и веселее. Давайте как то уважать себя и остальных. Высказали свою точку зрения - спасибо. Уверен тут мало тупых, повторять по десять раз свою субъективную оценку стройки не надо.По крайней мере без доказательной базы. Будет что сказать - добро пожаловать! А пока знаете ли, получается этакая заготовка. Бери текст, копипасть и рассылай хоть по всем форумам. 

а вы из себя тоже наивного то не стройте!!ваша компания заинтересована в быстрой продаже квартир.Так вот сделайте доброе дело.пригласите зеленых,независимых экспертов и докажите.что люди все придумали...сами колтушане %30 и скупят ваши квартиры...Мне очень понравились и планировки и сам комплекс...я бы купила!!

Ели бы вы строили на колхозном поле.никто бы вам слова не сказал...интересно,в Новодевяткино вы тоже на полигоне с радиационными отходами строите...? Или полигона тоже по вашему мнению там нет...?

Освещать проблемы и всякого рода нарушения - это хорошо. Огульно хаять на чем свет стоит, не предоставляя никакой доказательной базы кроме каких то сомнительных тезисов абсолютно не конструктивно. Типа - там свалка мусора, ядерных отходов, химикатов и вообще недавно поймали йети с двумя головами. Допустим. Есть что по факту предоставить кроме отсылок на местный форум со срачем ни о чём на 140 страниц? И потом видео мы вставлять умеем, а фото как то не разобрались. Извините, уважаемый Местный житель, но мне смешно.  Да и вбросы типа - идите спросите у местных если вам так надо. А моё дело говна на вентилятор бросить. Это проще и веселее. Давайте как то уважать себя и остальных. Высказали свою точку зрения - спасибо. Уверен тут мало тупых, повторять по десять раз свою субъективную оценку стройки не надо.По крайней мере без доказательной базы. Будет что сказать - добро пожаловать! А пока знаете ли, получается этакая заготовка. Бери текст, копипасть и рассылай хоть по всем форумам. 

Это форум так-то, а в таких местах принято общаться и вы не хозяин, чтоб указывать людям, когда и зачем сюда заходить, простите, если разочаровываю))). Если я где-то повторяюсь, так это для тех, кто в танке и пытается обвинить меня в троллинге. Что вас то не устраивает? Для меня два очевидных варианта: Либо вы сотрудник Унисто, коих по сетям бродит немыслимое множество или вложившийся в стройку человек с позицией страуса, который не желает знать правду и не хочет проблем (позиция слабого человека - кругом все виноваты, а я ДАртаньян). И, сюрприиииз, вам никто и ничего не должен предъявлять (опять пришлось повторить :pardon: ) Если вам интересно, ищите сами документально-доказательную базу, а если нет, проходите мимо. Мне тоже смешно, когда встречаю людей с такой позицией - "мне все кругом должны". Вам даже сказали, где можно поискать документальное подтверждение (съездить в деревню и найти старосту, на видео, кстати, она есть), но если наплевать, то кто ж вас заставит. А мы уже тут давно живем и если честно, нам нравиться несмотря на недостатки. Но мы приехали сюда гораздо раньше, до всех событий и уже привыкли. Может и вы привыкните.

 

Пы.сы. Ну не разобрались мы с фото, покорнейше прошу простить мне сей недостаток :pardon:

Напомнило - "Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно. Водки мне, конечно, не жаль, тем более, что она не моя, а Филиппа Филипповича. Просто — это вредно. Это — раз, а второе — вы и без водки держите себя неприлично."

По существу - можете показать на карте, куда свозили отходы?  ( можно просто гпс координаты)

ЗЫ Старосту вместо координат не предлагать)) 

 

Коль уж мы тут собрались Булгакова цитировать, то отвечу вам в том же духе: -Предлагаю вам купить несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.
— Нет, не возьму.
— Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— А, полтинника жалко?
— Нет.
— А почему?
— Не хочу.
Ищите сами теперь, а я не хочу.
  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов