ЛЭП

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

%USERNAME%, добрый день!

Я связался со строителями, еще раз все обсудил.

При подготовке земельного участка перед непосредственно началом строительства, проводился комплекс мероприятий по вывозу загрязненных почв. Мероприятия продолжались в течение нескольких месяцев перед началом строительства.

Кроме того, в составе ЛенСпецСМУ на протяжении нескольких десятков лет работает собственная Служба качества, которая проводит лабораторные исследования участков и всех строительных материалов на наших объектах.

 

Интересно, куда же эту почву загрязненную вывезли. Едва ли на очищение, скорее на свалку какую-нибудь

Добрый день, почитала форум, т.к. интересен ПП, не могу нечего хорошего или плохого сказать про Setl City , но есть очевидные плюсы по данному комплексу это надёжный застройщик, отделка-в некоторых случаях очень хороший плюс и на мой взгляд близость кладбища вообще не вопрос, всё познаётся в сравнение, сравним с ВО, почти все новые дома которые строятся с видом или рядом Смоленским кладбищем, у некоторых рядом ЛЭП, ну и т.д., но хотела бы сказать про застройщика ЛССМУ, плюс один- большой процент, что не будете обманутыми дольщиками, дальше строят откровенно плохо, дом не заселён ещё полностью, а уже отваливаются фрагменты, вменяют свою УК, у которой почему-то квартплата на 20% больше, почему, нет ответа на этот вопрос, а самое главное- всё обустройство двора, ворота, консьержи и т.д. за ваш дополнительный счет, т.е вы потом оплачиваете всё обустройство, не малые деньги, при покупки, об этом не сообщили, ну и ещё один плюс, что собственность можете оформить сами, заплатив только госпошлину.

Объявления Все объявления

Добрый день, почитала форум, т.к. интересен ПП, не могу нечего хорошего или плохого сказать про Setl City , но есть очевидные плюсы по данному комплексу это надёжный застройщик, отделка-в некоторых случаях очень хороший плюс и на мой взгляд близость кладбища вообще не вопрос, всё познаётся в сравнение, сравним с ВО, почти все новые дома которые строятся с видом или рядом Смоленским кладбищем, у некоторых рядом ЛЭП, ну и т.д., но хотела бы сказать про застройщика ЛССМУ, плюс один- большой процент, что не будете обманутыми дольщиками, дальше строят откровенно плохо, дом не заселён ещё полностью, а уже отваливаются фрагменты, вменяют свою УК, у которой почему-то квартплата на 20% больше, почему, нет ответа на этот вопрос, а самое главное- всё обустройство двора, ворота, консьержи и т.д. за ваш дополнительный счет, т.е вы потом оплачиваете всё обустройство, не малые деньги, при покупки, об этом не сообщили, ну и ещё один плюс, что собственность можете оформить сами, заплатив только госпошлину.

 

Здравствуйте! Ну у нас тоже пока не ясно, какая УК будет - вполне может быть и навязанная. Вопрос все еще в подвешенном состоянии

Но застройщик действительно надежный и хотя бы есть уверенность, что за обустройство дополнительно платить не придется.

Вопрос с ук решаемый. Нельзя сказать, что она навязана, потому что потому что чтобы сдать дом, застройщик должен назначить ук, а там в свою очередь между ними конкурс идет. Есливыбранная ук не нравится жильцам, по-моему через полгода можно устроить переголосование и общим собранием поменять управляющую. Так что если нас не устроит, соберемся и переизберем)

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Вопрос с ук решаемый. Нельзя сказать, что она навязана, потому что потому что чтобы сдать дом, застройщик должен назначить ук, а там в свою очередь между ними конкурс идет. Есливыбранная ук не нравится жильцам, по-моему через полгода можно устроить переголосование и общим собранием поменять управляющую. Так что если нас не устроит, соберемся и переизберем)

 

Через полгода? Я где-то читал, что должен как минимум год пройти. Хотя для новоселов год пролетит незаметно  :smile:

В любом случае ещё посмотрим, чем тендер завершиться на это вакантное место..

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов