ЛЭП

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Кстати, по поводу гаражей. Сегодня на оф. сайте Сэтл Сити дали ответ. Они выкупили часть гаражей у гаражного кооператива "ПО Барс" для устройства временного проезда из "Атланта-2". В дальнейшем будут решать: или озеленят, или сделают постоянный проезд.

 

А нужен ли нам так этот проезд из Атланты-2? Я  вот не уверен, что он мне понадобится..

Ну и плюс ко всему, из гаражей выкупили только часть, озеленяй-не озеленяй. а там всё равно будет очень грязно. Там дорога то хоть полностью заасфальтирована в г. кооперативе?

Т.е. они выкупили эти гаражи под снос для освобождения этой территории? Хм, довольно благородно с их стороны. Если так сделают, то новость хорошая. Как бы они не надумали ещё один паркинг там построи

Если выкупят всю территорию. Как знать, как знать...

Объявления Все объявления

Если выкупят всю территорию. Как знать, как знать...

 

Вот я тоже сижу и думаю, что за благотворительность будете если они просто возьмут озеленят эту территорию. У застройщика не уверен что есть лишние деньги. Даже если и не будет паркинга, то сделают все таки проезд и будет он платный с КПП и шлагбаумом. 

Вот я тоже сижу и думаю, что за благотворительность будете если они просто возьмут озеленят эту территорию. У застройщика не уверен что есть лишние деньги. Даже если и не будет паркинга, то сделают все таки проезд и будет он платный с КПП и шлагбаумом.


Так ведь уже известно,что выкупили только часть, разве имеет смысл докупать?
И я лично категорически положительно отношусь к приезду через шлагбаум. Будет намного спокойнее и за двор в целом и за детей в нем
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Я вот что то не понял, тема называется ЛЭП, а обсуждают здесь все что угодно, кроме самого важного относящегося к теме. Вот я например, как новый человек на форуме и только присматривающейся к этому комплексу, так и не понял, так есть ЛЭП вблизи комплекса или нет? Если есть, то этот вариант для меня сразу же отпадает, а если нету, то продолжу рассмотрение этого комплекса, для приобретения здесь жилья. Заранее спасибо за ответы.

Я вот что то не понял, тема называется ЛЭП, а обсуждают здесь все что угодно, кроме самого важного относящегося к теме. Вот я например, как новый человек на форуме и только присматривающейся к этому комплексу, так и не понял, так есть ЛЭП вблизи комплекса или нет? Если есть, то этот вариант для меня сразу же отпадает, а если нету, то продолжу рассмотрение этого комплекса, для приобретения здесь жилья. Заранее спасибо за ответы.

Откройте google maps включите панорамы улиц осмотритесь лэп нет. 

Обратите внимание

Откройте google maps включите панорамы улиц осмотритесь лэп нет. 

 

Фотографию на первой странице выкладывали, что где-то её всётаки отыскали, причем в радиусе ста метров  :unknw:

А вообще по нормам вроде бы всё удовлетворительно, поэтому не считаю это основанием того, чтобы отказываться от интересующего меня ЖК :nea:

Фотографию на первой странице выкладывали, что где-то её всётаки отыскали, причем в радиусе ста метров  :unknw:

А вообще по нормам вроде бы всё удовлетворительно, поэтому не считаю это основанием того, чтобы отказываться от интересующего меня ЖК :nea:

Там раньше была ЛЭП еще до строительства Атланты и Атланты 2. Уже давно нет. 

Там раньше была ЛЭП еще до строительства Атланты и Атланты 2. Уже давно нет. 

 

Куда её дели, перенесли или все таки под землю закопали?

Куда её дели, перенесли или все таки под землю закопали?

 

Не знаю. С 2014 года ЛЭП нет. 

Не знаю. С 2014 года ЛЭП нет. 

 

Как это нету, если выкладывали фотографии, что она там до сих находится, полистайте в теме вроде бы где то были. Где нибудь есть упоминание о том что их переносили?

Как это нету, если выкладывали фотографии, что она там до сих находится, полистайте в теме вроде бы где то были. Где нибудь есть упоминание о том что их переносили?

 

Вы эту дезинформацию и выложили. Та фотография которую опубликовали взята с яндекс карт, где эта местность была сфотографирована раньше 2014г и ЛЭП тогда была. В 2014 году прошел ремонт и ЛЭП убрали. Выкладываю три фото с google maps дата фотографии везде стоит в верхнем левом углу. Надеюсь вопрос исчерпан? 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 3.jpg
  • 2.jpg
Удивительные все ж люди: готовы спорить о том, какая фоточка в интернетах была сделана позднее вместо того чтобы хоть раз съездить в район будущего проживания посмотреть на лэп и прочие недостатки или же убедиться в их отсутствии.

Я там был, жить там не собираюсь - очень не понравилось место. Но лэп там нет.

Удивительные все ж люди: готовы спорить о том, какая фоточка в интернетах была сделана позднее вместо того чтобы хоть раз съездить в район будущего проживания посмотреть на лэп и прочие недостатки или же убедиться в их отсутствии.

Я там был, жить там не собираюсь - очень не понравилось место. Но лэп там нет.

 

Расскажите пожалуйста что именно не понравилось? 

Много раз у же писал:

 

1) Очень долго пришлось стоят на повороте с блюхера на лабороторный;

2) Несмотря на популярное кладбище напрочь отсутствует общественный транспорт;

3) До метро пешком не добраться -  2-3 км;

4) Сама окрестность очень депрессивная с торчащими из земли надгробиями. Вот прям через дорогу идут могилы. Никакой буферной зоны.

5) Унылый напоминающий завод торговый комплекс, естественно без паковочных мест.

 

Ездил туда где-то около 13-14 часов зимой-осенью. Летом, уверен, там менее депрессивно, но лето у нас не так часто.

 

 

Как бы есть плюсы: нет транзитного трафика, тихо. Но дом-муравейник с 2000-ми будок из 2300-та по цене и 95к за метр (85к при 100%-ой оплате) на стадии котлована - это перебор.

Много раз у же писал:

 

1) Очень долго пришлось стоят на повороте с блюхера на лабороторный;

2) Несмотря на популярное кладбище напрочь отсутствует общественный транспорт;

3) До метро пешком не добраться -  2-3 км;

4) Сама окрестность очень депрессивная с торчащими из земли надгробиями. Вот прям через дорогу идут могилы. Никакой буферной зоны.

5) Унылый напоминающий завод торговый комплекс, естественно без паковочных мест.

 

Ездил туда где-то около 13-14 часов зимой-осенью. Летом, уверен, там менее депрессивно, но лето у нас не так часто.

 

 

Как бы есть плюсы: нет транзитного трафика, тихо. Но дом-муравейник с 2000-ми будок из 2300-та по цене и 95к за метр (85к при 100%-ой оплате) на стадии котлована - это перебор.

 

Спасибо, а что скажите про соседние жк от ЛСР? 

ЛСР строит жильё для мазохистов.

 

Они в принципе строят одинаково неудобные комплексы не зависимо от их класса. Советую вечерком съездить в их Колено-парк на блюхера/кушелевской, чтобы на себе прочувствовать весь ужас их проектов. Коллега хотел там взять будку,  не верил, что всё так плохо. Съездил - расстроился прям, бедняга.

ЛСР строит жильё для мазохистов.

 

Они в принципе строят одинаково неудобные комплексы не зависимо от их класса. Советую вечерком съездить в их Колено-парк на блюхера/кушелевской, чтобы на себе прочувствовать весь ужас их проектов. Коллега хотел там взять будку,  не верил, что всё так плохо. Съездил - расстроился прям, бедняга.

 

Я так понимаю проблема в основном с парковкой? Какие еще есть минусы.

Я так понимаю проблема в основном с парковкой? Какие еще есть минусы.

Я не хочу платить миллионы за возможность жить в автомобильном аду с хамлом на газона, тротуарах и детских площадках, поэтому для меня это достаточный минус, чтобы не рассматривать лср в принципе.

 

Впрочем, судя по соседскому дому от ЛСР ( а так же по возведённому ими комплексу в осиновой роще) можно сказать, что облицовка через пару лет может начать осыпаться...

Мне кажется вариантов нормальный за эти деньги в городе из новых жк нет. Или что нибудь подсказать сможете? 

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов