ЖК 4YOU отзывы

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

   Сегодня пришло письмо от Аквилона с уведомлением о том, что нам дается 10 дней на подписание акта приемки, телефонами управляющей компании, а также"директива на 3-х листах об общем собрании жильцов домов 1 очереди 11.02.19г. в какой-то гостинице.

 

А почему в гостинице, а не собственно в доме или офисе застройщика? :hi:

А почему в гостинице, а не собственно в доме или офисе застройщика? :hi:

 

Там и зададите такой вопрос. 

Может не поместится просто такое количество дольщиков в их помещениях

Объявления

Да какая разница, собрание будет и хорошо. Скорее всего конференц-зал арендуют, что бы торжественно) В офисе столько народу поместится вообще за раз? Плюс работа у людей, кроме всего прочего.

Да какая разница, собрание будет и хорошо. Скорее всего конференц-зал арендуют, что бы торжественно) В офисе столько народу поместится вообще за раз? Плюс работа у людей, кроме всего прочего.

 

Тут уже не будет, получается вчера проходило собрание!

Какие вопросы поднимались?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Тут уже не будет, получается вчера проходило собрание!

Какие вопросы поднимались?

 

Добрые люди собирали разные вопросы у людей, кто не может придти самостоятельно и задавали их. Многие по заселению спрашивали

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Что я  могу сказать, сдали в срок, построили на совесть! Принимали квартиру с предчистовой отделкой,  все нормально. Скоро будем чистовую принимать, думаю и тут проблем не возникнет. Хочется уже окончательно получить ключи и заказывать мебель! 

Что я  могу сказать, сдали в срок, построили на совесть! Принимали квартиру с предчистовой отделкой,  все нормально. Скоро будем чистовую принимать, думаю и тут проблем не возникнет. Хочется уже окончательно получить ключи и заказывать мебель! 

 

Вам разрешили приходить в квартиру, чтобы проверять как продвигается чистовая отделка?

Вам разрешили приходить в квартиру, чтобы проверять как продвигается чистовая отделка?

Если честно, такой идеи не возникало, да и не особо есть когда туда бегать. Построили на совесть, думаю и с отделкой не подведут. По крайней мере, в Космосе отделку сделали хорошо людям.

Если честно, такой идеи не возникало, да и не особо есть когда туда бегать. Построили на совесть, думаю и с отделкой не подведут. По крайней мере, в Космосе отделку сделали хорошо людям.

 

Эт хорошо, стало быть возможно на услугах профприемки получится сэкономить.

Эт хорошо, стало быть возможно на услугах профприемки получится сэкономить.

 

Соседние квартиры могут сильно отличаться (разные бригады), поэтому сэкономить могут на вас

Обзвон надежнее, так каждый дольщик точно узнает что его ждут!

Соседние квартиры могут сильно отличаться (разные бригады), поэтому сэкономить могут на вас

Обзвон надежнее, так каждый дольщик точно узнает что его ждут!

Не знаю, где спросить? Поэтому здесь: Кто принимал квартиру без отделки и есть замечания. Кто их определяет значительные они или нет? И где можно пообщаться с собственниками, есть ли форум. Много вопросов по приемке.

Не знаю, где спросить? Поэтому здесь: Кто принимал квартиру без отделки и есть замечания. Кто их определяет значительные они или нет? И где можно пообщаться с собственниками, есть ли форум. Много вопросов по приемке.

 

Мы со специалистом на приемке были, он записывал вообще всё. Так что не знаю зачем вам это определение. 

Даже из-за царапины должны окно заменить

Мы со специалистом на приемке были, он записывал вообще всё. Так что не знаю зачем вам это определение.
Даже из-за царапины должны окно заменить

Мы со специалистом на приемке были, он записывал вообще всё. Так что не знаю зачем вам это определение.
Даже из-за царапины должны окно заменить

В смотровой справке написано: "Отказаться от приемки квартиры Дольщик может только при наличии СУЩЕСТВЕННЫХ нарушений требований к качеству Квартиры. Под существенным нарушением качества Квартиры, понимается только непригодность её для постоянного проживания. А мы подписали, не читая примечания, теперь " репу чешим", А у Вас в смотровой справке этого текста нет?
На лоджии нет стяжки, а она должна быть или нет? И нет ограждения лоджии в виде решётки. Но эти замечания мы не указали, значит "поезда ушёл" ?

В смотровой справке написано: "Отказаться от приемки квартиры Дольщик может только при наличии СУЩЕСТВЕННЫХ нарушений требований к качеству Квартиры. Под существенным нарушением качества Квартиры, понимается только непригодность её для постоянного проживания. А мы подписали, не читая примечания, теперь " репу чешим", А у Вас в смотровой справке этого текста нет?

 

Указанные недостатки они должны устранить в любом случае, подписана или нет приемка. Просто в случае подписания они могут не торопиться с исправлением (или вообще не сделать)

Работаем вместе с муже в московском районе, поэтому квартиру искали естественно недалеко от работы. В итоге остановились на 4Ю, машины пока нет своей, подскажите, как далеко автобусная остановка находится от ЖК?

Работаем вместе с муже в московском районе, поэтому квартиру искали естественно недалеко от работы. В итоге остановились на 4Ю, машины пока нет своей, подскажите, как далеко автобусная остановка находится от ЖК?

 

10-15 минут до остановки у сквера, до Дунайского ближе, но приходится обходить

Вполне реально жить в ЖК и без автомобиля

Метро не супер далеко, плюс маршрутки тоже ездят часто

Прошу совета. Подскажите пожалуйста, какую очередь на данный момент покупать выгоднее всего и в плане цены, и в плане сроков сдачи? Т.е. хочется чего-то оптимального даже, чем какой-то экономии. Ну, актуальные акционные предложения тоже почитала бы)

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов