Разговор про ЛЭП

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Ладно, район пока не сильно застроен. 

Как только больше проектов введут в эксплуатацию я думаю вопрос снова поднимется..

Как я понимаю, в 2017 должны закончить проект Среднерогатской. Потом "при наличии денег в бюджете" будут строить улицу. А для этого как раз должны убрать ЛЭП. Поэтому я не до конца понимаю, на что надеются те, кто спрашивает не перенесли ли ее еще :)

При хорошем раскладе к сдаче первой очереди улицу построят. Сириус должны пораньше нас заселить, так что думаю народ будет форсировать. Гарантий конечно никто никаких не дал пока...

 

Это ведь уже скидывали сюда?

spb.dolgostroyunet.ru/novosti/9821-srednerogatskaya-ulica-v-moskovskom-rayone-budet-postroena-posle-2017-goda.html

Объявления Все объявления

Как я понимаю, в 2017 должны закончить проект Среднерогатской. Потом "при наличии денег в бюджете" будут строить улицу. А для этого как раз должны убрать ЛЭП. Поэтому я не до конца понимаю, на что надеются те, кто спрашивает не перенесли ли ее еще :)

При хорошем раскладе к сдаче первой очереди улицу построят. Сириус должны пораньше нас заселить, так что думаю народ будет форсировать. Гарантий конечно никто никаких не дал пока...

 

Впервые слышу об этом, отличная новость!

Застройщики все равно будут асфальт класть, как я понимаю они и положат начало Среднерогатской..

Как я понимаю, в 2017 должны закончить проект Среднерогатской. Потом "при наличии денег в бюджете" будут строить улицу. А для этого как раз должны убрать ЛЭП. Поэтому я не до конца понимаю, на что надеются те, кто спрашивает не перенесли ли ее еще :)

При хорошем раскладе к сдаче первой очереди улицу построят. Сириус должны пораньше нас заселить, так что думаю народ будет форсировать. Гарантий конечно никто никаких не дал пока...

 

Это ведь уже скидывали сюда?

spb.dolgostroyunet.ru/novosti/9821-srednerogatskaya-ulica-v-moskovskom-rayone-budet-postroena-posle-2017-goda.html

 

Не похоже, чтобы в 2017 году её построили. Хотя бы начали бы

К нашему заселению может быть что-то будет..

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Не похоже, чтобы в 2017 году её построили. Хотя бы начали бы

К нашему заселению может быть что-то будет..

В 2017 они вроде как закончат проект, ну бумажки. А строить начинать раньше 2018 не собирался никто, о том и речь

В 2017 они вроде как закончат проект, ну бумажки. А строить начинать раньше 2018 не собирался никто, о том и речь

 

Так ещё даже проектировщики работу не закончили?

Тогда точно не светит в ближайшее время :girl_devil:

Обратите внимание

Ну вообще каждому должно быть ясно, что ЛЭП уберут когда это будет кому-то нужно.

А не просто так, на пустыре с бетонными коробками, даже не заселенными ещё

лэп проходит далеко от дома,а именно так корпус2 потом среднерогатская улица (вернее ее кусок) и только потом лэп

Извините но вы вводите народ в заблуждение, ЛЭП стоит примерно на расстоянии 10-15 метров от окон, точнее сказать не возможно, там заборы стоят.    

Извините но вы вводите народ в заблуждение, ЛЭП стоит примерно на расстоянии 10-15 метров от окон, точнее сказать не возможно, там заборы стоят.    

 

Заборы рано или поздно уберут, а вот ЛЭП останется с нами..

15 метров это категорически мало

10-15 метров очень субъективное суждение

Возьмите измерительный прибор да померьте у себя из окна, когда получите ключи. Если будут отклонении в излучении - можно будет составить претензии

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов