Разговор про ЛЭП

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Если не думать о том, что все эти нормативы черти как, черти когда и черти кем придуманы, а чиновники просто подписывают бумажки, то всё норм. 

Никто и нигде не даст вам гарантии охраны здоровья граждан в городе)) 

 

Вот я тоже так считаю, просто мы на много больше получаем вреда от излучения не от ЛЭП, а от микроволновых печей, мобильных телефонов и т.п.

мое мнение такое, что ЛЭП может негативно повлиять только на органы дыхания, и то если с ними изначально были какие-то проблемы, а так в целом не виду никакой опасности.

Объявления Все объявления

Вот я тоже так считаю, просто мы на много больше получаем вреда от излучения не от ЛЭП, а от микроволновых печей, мобильных телефонов и т.п.

 

Там немножко иное излучение, не нужно сравнивать. Микроволновка на рядом стоящего человека никак не влияет, разве что он голову внутрь засунет, когда она включена. Плюс опять же включается она всего пару раз в день

Там немножко иное излучение, не нужно сравнивать. Микроволновка на рядом стоящего человека никак не влияет, разве что он голову внутрь засунет, когда она включена. Плюс опять же включается она всего пару раз в день

Согласна, я бы тоже рядом с ЛЭП жить не стала, рискованно. Особенно ЛЭП опасны своим излучением для беременных либо планирующих беременность девушек. Поэтому сто раз подумайте и столько же уточните все у застройщика.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Согласна, я бы тоже рядом с ЛЭП жить не стала, рискованно. Особенно ЛЭП опасны своим излучением для беременных либо планирующих беременность девушек. Поэтому сто раз подумайте и столько же уточните все у застройщика.

Застройщик вам может сказать только одно

"У нас нет никаких излучений! Покупайте и не бойтесь"

На деле, как обстоят дела, никто не узнает

59ba37ba29fb2_file.gif

Застройщик вам может сказать только одно

"У нас нет никаких излучений! Покупайте и не бойтесь"

На деле, как обстоят дела, никто не узнает

Ну каждый сам решает, конечно застройщик не будет портить репутацию своего ЖК, потому люди и читают информацию в сети, и сами делают выбор. Я спокойно отношусь к ЛЭП, они везде и всюду)

Обратите внимание

Доброй ночи всем!!!

Вот что я нашел про ЛЭП около ЖК ТРИУМФ ПАРК, т.е. рядом с будущим ЖК 4you на сайте living.ru/review/taynyy-pokupatel/triumf-park-eko-kompleks-moskovskogo-rayona-/?sphrase_id=8070

Сейчас вдоль новостройки (ТРИУМФ ПАРК) проложены ЛЭП, в перспективе их будут выводить из эксплуатации.

В приоритете  - строительство Среднерогатской улицы (существующий проезд со стороны Дунайского проспекта). Сроки строительства неоднократно переносились. Основная сложность – вывод из эксплуатации ЛЭП, которые мешают созданию дороги.

Т.е. в перспективе якобы ЛЭП не будет, но не понятно на сколько это правдивая информация. Мне кажется, что более достоверную информацию могут дать в комитете по строительству (архитектуре) СПб, наверно.

 

Т.е. в перспективе якобы ЛЭП не будет, но не понятно на сколько это правдивая информация. Мне кажется, что более достоверную информацию могут дать в комитете по строительству (архитектуре) СПб, наверно.

 

Спасибо, это хотя бы похоже на более-менее официальные планы на данный отрезок ЛЭП.

Учитывая, что сроки неоднократно переносили, но идею не забросили - можно действительно ожидать каких-то продвижений в этом плане

Там будет  новый жилой массив)

Жильцы выживут этот ЛЭП я уверен)

59ba37ba29fb2_file.gif

Ну каждый сам решает, конечно застройщик не будет портить репутацию своего ЖК, потому люди и читают информацию в сети, и сами делают выбор. Я спокойно отношусь к ЛЭП, они везде и всюду)

 

Да на репутацию это никак не влияет, ЛЭП действительно повсюду и даже класс жилья никак на эту ситуацию не влияет. Серьезно возмущаться стоит только если они проходят на расстоянии вытянутой руки от вашего дома, остальное мелочи

Кто знает скажите,ЛЭП ближе к какому корпусу 1 или 2? И столбы на уровне какого этажа? Вопрос застройщику ЛЭП не мешает строительству?

Кто знает скажите,ЛЭП ближе к какому корпусу 1 или 2? И столбы на уровне какого этажа? Вопрос застройщику ЛЭП не мешает строительству?

вроде как лэп ближе к корпусу 2,а на каком уровне не знаю,но можете поехать и посмотреть, и сравнить с соседними домами,не думаю,что этаж будет кардинально отличаться

вроде как лэп ближе к корпусу 2,а на каком уровне не знаю,но можете поехать и посмотреть, и сравнить с соседними домами,не думаю,что этаж будет кардинально отличаться

Спасибо.С удовольствием бы посмотрел, но живу в другом городе.Вот теперь думаю заключать договор с этой компанией, хотя внес деньги за бронь квартиры. Да ещё прочитал про реорганизацию застроцщика, что делать?

Спасибо.С удовольствием бы посмотрел, но живу в другом городе.Вот теперь думаю заключать договор с этой компанией, хотя внес деньги за бронь квартиры. Да ещё прочитал про реорганизацию застроцщика, что делать?

 

Ну они строят с поддержкой Setl City, а это очень надежная компания СПб. Если реорганизация не повлияет как-то совсем глобально, то с данным проектом всё должно быть в порядке. 

Мельком на фото у них проходит рядом с домом ЛЭП. Можно фото получше. Помогите.SOS..

Мельком на фото у них проходит рядом с домом ЛЭП. Можно фото получше. Помогите.SOS..

лэп проходит далеко от дома,а именно так корпус2 потом среднерогатская улица (вернее ее кусок) и только потом лэп

лэп проходит далеко от дома,а именно так корпус2 потом среднерогатская улица (вернее ее кусок) и только потом лэп

Спасибо! В метрах приблизительно бы.

Спасибо! В метрах приблизительно бы.

откройте карты google в режиме спутник там видны столбы лэп и есть масштаб,соответственно сможете примерное рассточние вычислить

Ну что, господа. ЛЭП перенесли или хотя бы начали процесс?

Или всё также стоит. Времени-то куча прошло

на месте

Ну что, господа. ЛЭП перенесли или хотя бы начали процесс?

Или всё также стоит. Времени-то куча прошло

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов