Паркинг и автостоянки в ЖК "Форвард"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Тема актуальная для всех, предлагаю здесь обсудить вопрос с наличием в ЖК паркинга и ближайших парковок.
Застройщик планирует построить наземный двухуровневый паркинг на 76 машино мест, ясно что их на всех жильцов не хватит, но думаю, что тех мест на автостоянке возле домов должно быть достаточно.. Как считаете?


Всем места точно не хватит, будет по типу"кто раньше встал....", выхода три, либо место в паркинге, рано возвращаться домой или отказываться от машины. Я договорился с начальством, домой буду приезжать к 16-17 часам, так что место найду. Проблема для меня может быть только по входным

Всем места точно не хватит, будет по типу"кто раньше встал....", выхода три, либо место в паркинге, рано возвращаться домой или отказываться от машины. Я договорился с начальством, домой буду приезжать к 16-17 часам, так что место найду. Проблема для меня может быть только по входным

Дмитрий, Вам крупно повезло, что смогли договориться с начальством, работая до 19-00 и пока доедишь думаю у меня уже шансов не будет

Объявления

Хм, надеюсь с таким отношением - "Кто раньше встал...." драки за места на автостоянке не будет! 

А рядом с жк есть какие парковки и автостоянки?

Хм, надеюсь с таким отношением - "Кто раньше встал...." драки за места на автостоянке не будет! 

А рядом с жк есть какие парковки и автостоянки?

Нет, к сожалению никаких официальных стоянок наземных, многоуровневых паркингов и гаражей рядом нет. Явно в соседних домах что то есть но это всегда только для своих

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Нет, к сожалению никаких официальных стоянок наземных, многоуровневых паркингов и гаражей рядом нет. Явно в соседних домах что то есть но это всегда только для своих

 

Что даже гостевых парковок нигде нету? Такое не может быть, хотя бы на обочине тротуаров можно парковаться.

Что даже гостевых парковок нигде нету? Такое не может быть, хотя бы на обочине тротуаров можно парковаться.

 

Потом эвакуатор увезет вашу машину на стоянку. 

Обратите внимание

Что даже гостевых парковок нигде нету? Такое не может быть, хотя бы на обочине тротуаров можно парковаться.

 

Из за таких умников потом большие проблемы! Парковаться надо на отведенных местах!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов