ЖК Твин Хаус (Twin House) отзывы

  • Назад
  • Страница 17 из 30
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Второй день глючит камера: всё на 11:28. К кому обращаться?

у меня все нормально

попробуйте открыть в другом браузере

у меня все нормально

попробуйте открыть в другом браузере

Начали вязать первые колонны четвертого этажа. Интересно очень, успею до нг еще этаж, два залить?

Объявления

Начали вязать первые колонны четвертого этажа. Интересно очень, успею до нг еще этаж, два залить?

два мне кажется нет, один вполне реально
хотя гадать с Твин хаусом я так понял бессмысленно очень все не предсказуемо 

  • Moon1234 это нравится

два мне кажется нет, один вполне реально
хотя гадать с Твин хаусом я так понял бессмысленно очень все не предсказуемо 

 

Пока темпы такие, что за месяц делают 2 полных этажа. Это с учетом того что часть строителей занималась коммерческими помещениями между корпусами. Я думаю еще два этажа до НГ все таки сделают.

5a1fd4e8bed6a_30dec.gif

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Пока темпы такие, что за месяц делают 2 полных этажа. Это с учетом того что часть строителей занималась коммерческими помещениями между корпусами. Я думаю еще два этажа до НГ все таки сделают.

5a1fd4e8bed6a_30dec.gif

Как удобно сделано и наглядно
посмотрим, но без лишних надежд. а на каникулы они не уходят новогодние?

Начали вязать первые колонны четвертого этажа. Интересно очень, успею до нг еще этаж, два залить?

 

Пока темпы такие, что за месяц делают 2 полных этажа. Это с учетом того что часть строителей занималась коммерческими помещениями между корпусами. Я думаю еще два этажа до НГ все таки сделают.

 

думаю сделают, народу хватает у них. а темпы они обещали не снижать

Обратите внимание

думаю сделают, народу хватает у них. а темпы они обещали не снижать

виден, виден разгон по монолиту, главное темп не сбавлять))

виден, виден разгон по монолиту, главное темп не сбавлять))

дам уже не должны сбавлять, самое сложное сделали, плюс сроки и так сдвинулись-так что предпосылок для сбавления темпа не вижу

дам уже не должны сбавлять, самое сложное сделали, плюс сроки и так сдвинулись-так что предпосылок для сбавления темпа не вижу

ну если новый год с 5 этажами встретим, в принципе не плохо, там глядишь, если погода позволит, то к весне кладку стен начнут

Дольщики первого корпуса грызут ногти пока =/

Дольщики первого корпуса грызут ногти пока =/

застройщик сообщил о мобилизации подрядчика и начале работ по первой секции. Камера , к сожалению, не дает полного обзора и работы по первому корпусу станут видны только, когда зальют первые этажи

Сообщение отредактировал Riverr: 06 декабря 2017 - 09:03
Сообщение отредактировано в соответствии с правилами сайта

ну если новый год с 5 этажами встретим, в принципе не плохо, там глядишь, если погода позволит, то к весне кладку стен начнут

параллельно с заливкой этажей?

застройщик сообщил о мобилизации подрядчика и начале работ по первой секции. Камера , к сожалению, не дает полного обзора и работы по первому корпусу станут видны только, когда зальют первые этажи

может камеру просто еще одну поставят,это было бы логичнее

параллельно с заливкой этажей?

может камеру просто еще одну поставят,это было бы логичнее

Ну я, думаю, да. Это логично  - синхронизировать работы, иначе до окончания срока совсем нереально, что либо сделать. 

Ну я, думаю, да. Это логично  - синхронизировать работы, иначе до окончания срока совсем нереально, что либо сделать. 

а раньше весны рано еще начинать кладку?

а раньше весны рано еще начинать кладку?

Тут дело именно в синхронизации , как я вижу. Если сейчас загнать каменщиков, они догонят монолит уже скоро и работы придется разбить на несколько этапов. Скорее всего, на уровне этажа 10-12 кладка первых этажей начнется. Это я так думаю, могу ошибаться.

Дольщики первого корпуса грызут ногти пока =/

первый корпус скорее думает что нифига не успеют они вовремя уже точно. Только гадаю на сколько перенесут сдачу

Добрый вечер.

Если 2 этажа в месяц не нарушают технологий застывания  бетона (и т.д.), то секция 2 будет готова по монолиту  к 1 сентября. Секция 1 будет по монолиту к 1 декабря.  Стенки будут класть параллельно. Реально в 4 квартале закончить. Мне ТАК  кажется.  Еще полгода на сдачу/приёмку/устранение/доведение/оформление  -  и …….. “ключик в кармане”.

))) согласен с Вами. Напротив университет профсоюзов)))) А на бухарестской еще и кино и телевидения.

Вам не нравятся студенты и молодежь? В вашей семье таких нет, а Вы сами из детства сразу перескочили в уважаемых людей? Тогда надо было не сюда а в какой - нибудь элитный комплекс. По парковкам здесь и так будет коллапс. Хорошо будет только тем, кто приобретет машиноместо.

Вам не нравятся студенты и молодежь? В вашей семье таких нет, а Вы сами из детства сразу перескочили в уважаемых людей? Тогда надо было не сюда а в какой - нибудь элитный комплекс. По парковкам здесь и так будет коллапс. Хорошо будет только тем, кто приобретет машиноместо.


Ошибаетесь, в моей семье есть дети и ничего против молодого, воспитанного ,поколения я никогда не имел. Я лишь говорю о количестве квартир в ЖК, отсутствии студий, как следствие дешевого жилья. Сами ответьте на вопрос, где вам будет комфортнее жить, там где одни студии и однушки или в твине? Полагаю, ответ очевиден. Более того, если в комплексе много студий, подумайте, что будет с парковками? Мест и так не много . Хорошего дня и настроения)

Тут дело именно в синхронизации , как я вижу. Если сейчас загнать каменщиков, они догонят монолит уже скоро и работы придется разбить на несколько этапов. Скорее всего, на уровне этажа 10-12 кладка первых этажей начнется. Это я так думаю, могу ошибаться.

надеюсь, что у застройщика планы не отстают от Ваших

  • Назад
  • Страница 17 из 30
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов