ЖК Твин Хаус (Twin House) отзывы

  • Назад
  • Страница 16 из 30
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

а я таких мало встречала) хотя хватает наверное везде, главное что бы люди своими руками несущее ничего не стали убирать

Мне кажется, многие и брать без стен не стали бы, это же совсем не маленькие дополнительные расходы...

у нас ведь как в России.

"О, монолит, новая квартира, не хочу дверь тут, а тут хочу, а тут вообще будет арка, а объединю ка я кухню с гостинной, будут дети, стенку поставить не долго"...

Именно такие мысли приходят в голову собственникам жилья при ремонте, отсюда и вынос всего возможного на помойку.

 

Парни, так я не понял.

Брать в Глораксе или не брать?

Берите если Вам понравился жк, квартир то уже наверное очень мало в продаже осталось

Объявления

Парни, так я не понял.

Брать в Глораксе или не брать?

каждый решает сам за себя. Я взял. Пока не пожалел, строят. Проект интересный, отделка холла ничего такая, планировка самой квартиры хорошая. Главное теперь, чтобы построили.

Берите если Вам понравился жк, квартир то уже наверное очень мало в продаже осталось

да уж, однушки и двушки остались, трехкомнатная одна на 20 м этаже, все остальное куплено. Кстати по поводу плюса нашего комплекса хочу сказать: Спасибо Вам ребята из глоракса, что у нас нет ни одной студии) реально огромный плюс.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

да уж, однушки и двушки остались, трехкомнатная одна на 20 м этаже, все остальное куплено. Кстати по поводу плюса нашего комплекса хочу сказать: Спасибо Вам ребята из глоракса, что у нас нет ни одной студии) реально огромный плюс.


И все-таки мне кажется, что слишком много однушек. Возможно,из-за количества однушек всего одна планировка у трешки ( к сожалению).

И все-таки мне кажется, что слишком много однушек. Возможно,из-за количества однушек всего одна планировка у трешки ( к сожалению).

ну трешки не плохие. мне нравится планировка, стены прямые, комнаты ровные, 2 су. То, что надо для большой семьи.

Обратите внимание

И все-таки мне кажется, что слишком много однушек. Возможно,из-за количества однушек всего одна планировка у трешки ( к сожалению).

а сейчас разве продают дома,где мало однушек (студий)? я читала, что это самые прибыльные квартиры,вот их так много везде и делают в планировках секций

да уж, однушки и двушки остались, трехкомнатная одна на 20 м этаже, все остальное куплено. Кстати по поводу плюса нашего комплекса хочу сказать: Спасибо Вам ребята из глоракса, что у нас нет ни одной студии) реально огромный плюс.

трешек мало,вот их и купили почти все

а в чем разница студия или однушка? по мне так одно и то же

трешек мало,вот их и купили почти все

а в чем разница студия или однушка? по мне так одно и то же

в площади. объект был у нас жк чистое небо от пет недвижимости (не реклама) так там муравейник, одни студии по 20-22 квадрата. Ну и представьте, сколько там соседей. 

в площади. объект был у нас жк чистое небо от пет недвижимости (не реклама) так там муравейник, одни студии по 20-22 квадрата. Ну и представьте, сколько там соседей. 

Думаю тут даже если бы половину однушек разбили на студии ,количество соседей бы увеличилось но не сильно

Хотя отсутствие студий это скорее да, как карточка более комфортного и семейного жилья

Думаю тут даже если бы половину однушек разбили на студии ,количество соседей бы увеличилось но не сильно

Хотя отсутствие студий это скорее да, как карточка более комфортного и семейного жилья

увеличилось бы минимум вдвое + и так отсутствие парковки привело бы к полному коллапсу. ну и контингент. Один покупает однушку за 3,5 - 4 млн, или двое покупают две студии за 2-2,2 млн. Вот и плюсы на лицо

:smile: так и быть убедили!) хотя не факт, что отсутствие студий лишает нас соседства со студентами и  молодежью и шумными вечеринками

увеличилось бы минимум вдвое + и так отсутствие парковки привело бы к полному коллапсу. ну и контингент. Один покупает однушку за 3,5 - 4 млн, или двое покупают две студии за 2-2,2 млн. Вот и плюсы на лицо

 

:smile: так и быть убедили!) хотя не факт, что отсутствие студий лишает нас соседства со студентами и  молодежью и шумными вечеринками

))) согласен с Вами. Напротив университет профсоюзов)))) А на бухарестской еще и кино и телевидения.

Добрый день. Прогулялась и посмотрела Шерлок Х. Очень красиво. Учитывая  "архитектуру"  вокруг - так, просто, шедевр.

Видела только снаружи, охрана не пустила в холл. Сказали сдача/приём отопления. В общем, под впечатлением. Глоракс - молодцы. Если ещё и качество будет соответствовать, то можно только радоваться, что Глоракс к нам приехал. 

Для желающих заняться перепланировкой. На канале НТВ в программе Деловое утро был сюжет о перепланировках. В нём рассказали, что в ближайшее время будет принят новый закон о перепланировке квартир. Согласно ему на перепланировку своей квартиры придётся получать разрешение от собственников ВСЕХ помещений дома. 

Для желающих заняться перепланировкой. На канале НТВ в программе Деловое утро был сюжет о перепланировках. В нём рассказали, что в ближайшее время будет принят новый закон о перепланировке квартир. Согласно ему на перепланировку своей квартиры придётся получать разрешение от собственников ВСЕХ помещений дома. 

Да это нереально, исходя из такого закона перепланировку не получит никто!
С учетом того, что всех собственников еще и не выловить

Добрый день. Прогулялась и посмотрела Шерлок Х. Очень красиво. Учитывая  "архитектуру"  вокруг - так, просто, шедевр.

Видела только снаружи, охрана не пустила в холл. Сказали сдача/приём отопления. В общем, под впечатлением. Глоракс - молодцы. Если ещё и качество будет соответствовать, то можно только радоваться, что Глоракс к нам приехал. 

а потом разве будет возможность незнакомым людям просто так зайти посмотреть как там внутри?)

Добрый день. Маленькое отступление от темы.

Пока в охране застройщик - не пустят никого. Также как и в ТХ сейчас. Будет ли охрана после ухода застройщика -  зависит от собственников.  Может, до решения собрания собственников двери будут настеж. Это очень коротко - в нюансы вдаваться долго.

Ну и бывает - посторонний зашёл, порадовался за других и вышел. А "свои"  всё заплевали, поломали, загадили и не платят КУ (и в новых  домах тоже).

Добрый день. Маленькое отступление от темы.

Пока в охране застройщик - не пустят никого. Также как и в ТХ сейчас. Будет ли охрана после ухода застройщика -  зависит от собственников.  Может, до решения собрания собственников двери будут настеж. Это очень коротко - в нюансы вдаваться долго.

Ну и бывает - посторонний зашёл, порадовался за других и вышел. А "свои"  всё заплевали, поломали, загадили и не платят КУ (и в новых  домах тоже).

да это понятно, закрытые двери не всегда гарант чистоты и тишины

просто я бы тоже не отказалась посмотреть внутри)

Второй день глючит камера: всё на 11:28. К кому обращаться?

  • Назад
  • Страница 16 из 30
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов