Старт продаж, цены

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А что по поводу управляющей компании? Она уже существует или будет создана для дома, можно будет выбрать другую или создать ТСЖ, что вообще по этому поводу говорят?

 

Аквилон еще ничего не сдавал, так что понять как будет достаточно сложно

А что по поводу управляющей компании? Она уже существует или будет создана для дома, можно будет выбрать другую или создать ТСЖ, что вообще по этому поводу говорят?

 

Скорее всего по первому времени застройщик свою УК назначит, а потом уж жители на собрании решат, ТСЖ или другую УК искать

Объявления

Скорее всего по первому времени застройщик свою УК назначит, а потом уж жители на собрании решат, ТСЖ или другую УК искать

по мне так лучше ТСЖ, чтобы самим быть в курсе всех статей затрат

по мне так лучше ТСЖ, чтобы самим быть в курсе всех статей затрат

 

В целом да, главное чтобы остальные тоже были достаточно инициативными и хотели быть в курсе  :smile:

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Главное чтобы большинство было за, там уж определимся как-нибудь

А какая практика по другим регионам, кто там дома Аквилона обслуживает?

Обратите внимание

А какая практика по другим регионам, кто там дома Аквилона обслуживает?

 

А как узнать?

Форумов Архангельска я не  встречал, на сайте об этом не пишут..

Да и в любом случае это будет другая организация, расстояние-то какое..

Вот переуступки в третьем корпусе

 

5abcaf4584af5_b6.jpg

5ad8e7b7d1561_g5JvkZhdG70.jpg

5ad8e7b7d1561_g5JvkZhdG70.jpg

 

Довольно немаленькая скидка, спасибо что обратили внимание. Она должна подогреть продажи..

Это на все корпуса такая скидка?

Или же они жаждут распродать поскорее 1-2 корпуса..

Скидка на квартиры 3 и 4 очереди! У них сейчас на все проекты такое предложение. Вообще удивляюсь, такие не маленькие скидки, могут же себе позволить значит)

Скидка на квартиры 3 и 4 очереди! У них сейчас на все проекты такое предложение. Вообще удивляюсь, такие не маленькие скидки, могут же себе позволить значит)

Судя по всему нужен доход для активизации работы на других проектах  :smile:  Что нам только на руку

Судя по всему нужен доход для активизации работы на других проектах  :smile:  Что нам только на руку

 

Они же не могут выводить деньги на другие проекты из нашего по закону.

А вот на ускорение строительства новых очередей могут выделить)

Они же не могут выводить деньги на другие проекты из нашего по закону.

А вот на ускорение строительства новых очередей могут выделить)

 

Если они как положено в конце года первую очередь сдадут, то цены должны заметно подрасти.

Всегда так бывает со сданными очередями

Цены уже изменились на первую очередь?

В честь выхода на вторичку, а не начала года

Нашли повод поднять цены, хотя эти изменения нашего комплекса никак не касаются

 

5cf655a0de023_1.png

Опубликовали сводный отчёт о готовности во второй очереди. Я сегодня увидела в группе. Тоже можете посмотреть. У меня вопрос есть по поводу кладовок: там уже всё разобрали или что-то осталось?

Опубликовали сводный отчёт о готовности во второй очереди. Я сегодня увидела в группе. Тоже можете посмотреть. У меня вопрос есть по поводу кладовок: там уже всё разобрали или что-то осталось?

 

Вот этот видимо

 

5cf8c69d5f864_Iv2fW8g4q_M.jpg

 

Нам предлагали не так давно, видимо остались

Читал, что их ещё не вывели в продажу. Обещали скоро вывести, но конкретных дат не знаю, поэтому лучше уточнять у застройщика. По количеству тоже лучше к ним: каждый день всё меняется в таких делах. Тем более, кладовые сейчас разбирают очень быстро.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов