Старт продаж, цены

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, у кого есть какая информация по ценам, и был ли уже старт продаж объявлен?  Я официального сайта проекта не нашел, чтобы цены там посмотреть. Поделитесь информацией

Старта продаж все ещё не было, по моим данным. Хотя стройка уже кажись началась. А нам пока остается только гадать какие будут цены, делаю свои ставки на цены в районе от 60 000 за квадратный метр.

Объявления

По неофициальной информации старт продаж - 6 июня.

По неофициальной информации старт продаж - 6 июня.

 

А откуда эта неофициальная информация? На какие цены вы рассчитываете, я вот не соглашусь с пользователем который выше писал. думаю цены от 90 тысяч будут.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А откуда эта неофициальная информация? На какие цены вы рассчитываете, я вот не соглашусь с пользователем который выше писал. думаю цены от 90 тысяч будут.

за эконом -класс 90 тыс? не может такого быть. Да еще и метро прилично удалено, минут 30 до него.

57599715ef959_1.jpg

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 09 июня 2016 - 19:19
Причина: ссылки запрещены

Обратите внимание

57599715ef959_1.jpg

 

Ну так в итоге что, цены есть только на студии, а на остальные квартиры? Самим что ли предлагает застройщик считать цены? И насчет квартир количества машино-мест в паркинге, малоооооо.

Ну так в итоге что, цены есть только на студии, а на остальные квартиры? Самим что ли предлагает застройщик считать цены? И насчет квартир количества машино-мест в паркинге, малоооооо.

Студии от 2210 руб.
1 к.кв. от 2976 руб.
2 Е кв. от  3241 руб.
2 к.кв. от 4512 руб.
3 Е кв. от 4675 руб.
3 к.кв. от 6857 руб.

Студии от 2210 руб.
1 к.кв. от 2976 руб.
2 Е кв. от  3241 руб.
2 к.кв. от 4512 руб.
3 Е кв. от 4675 руб.
3 к.кв. от 6857 руб.

 

Забыли добавить слово тысячи ну или млн. :-)

Вполне адекватные цены, спасибо. А старта продаж машино-мест в паркингах еще не было?

Студии от 2210 руб.
1 к.кв. от 2976 руб.
2 Е кв. от  3241 руб.
2 к.кв. от 4512 руб.
3 Е кв. от 4675 руб.
3 к.кв. от 6857 руб.

 

Честно говоря я видел другие расценки, но там были предварительные.. 

3 миллиона за однушку вроде бы приемлемо, благо район хороший.. :good:  Хоть и промзона бывшая

Парковочных мест мало, но едва ли будет много желающих покупать себе место 

за эконом -класс 90 тыс? не может такого быть. Да еще и метро прилично удалено, минут 30 до него.

 

Это не эконом-класс. а полноценный комфорт
Да и до метро всего 15 минут ( проверено лично)

59ba37ba29fb2_file.gif

Это не эконом-класс. а полноценный комфорт
Да и до метро всего 15 минут ( проверено лично)

 

очень хорошо, для комфорт класса цены приличные. а есть ли информация о том будут ли в скором времени повышать цены ну или об акциях что нибудь?

очень хорошо, для комфорт класса цены приличные. а есть ли информация о том будут ли в скором времени повышать цены ну или об акциях что нибудь?

 

 

На этого застройщика нет сейчас акций

О подорожаниях пока не известно
Если быстро начнут продавать, то явно подорожают 

59ba37ba29fb2_file.gif

На этого застройщика нет сейчас акций

О подорожаниях пока не известно
Если быстро начнут продавать, то явно подорожают 

 

Странно, что акций нету. Они бы ускорили продажи. Обычно еще цены застройщик поднимает из-а выхода стройки на новый этап. Они обычно подорожание так объясняют.

Странно, что акций нету. Они бы ускорили продажи. Обычно еще цены застройщик поднимает из-а выхода стройки на новый этап. Они обычно подорожание так объясняют.


Информация расходится быстро. И по таким ценам у них в продажах проблем нет(конкуренты все дороже намного)

Тем более продажи должны быть планомерными (что бы был ассортимент на весь срок стройки)

Вы правы, чем больше строится, тем выше цена и это потому что возрастает доверие потребителя к объекту

Акции будут я думаю позже. Ближе к августу
 

59ba37ba29fb2_file.gif

Информация расходится быстро. И по таким ценам у них в продажах проблем нет(конкуренты все дороже намного)

Тем более продажи должны быть планомерными (что бы был ассортимент на весь срок стройки)

Вы правы, чем больше строится, тем выше цена и это потому что возрастает доверие потребителя к объекту

Акции будут я думаю позже. Ближе к августу
 

 

Ну хорошо. Главное чтобы и качество подходило к цене. Если качество высокое, то не жалко и переплатить. 

 

И да слышал, что многие застройщики оставляют более удачные квартирки на последок и стараются продать сначала некондицию так сказать.  :spiteful:

Ну хорошо. Главное чтобы и качество подходило к цене. Если качество высокое, то не жалко и переплатить. 

 

И да слышал, что многие застройщики оставляют более удачные квартирки на последок и стараются продать сначала некондицию так сказать.  :spiteful:

 

Да, качество стоит того)


А квартиры обычно просто выводят по этажам
 

Что бы весь ассортимент планировок был

59ba37ba29fb2_file.gif

Да, качество стоит того)


А квартиры обычно просто выводят по этажам
 

Что бы весь ассортимент планировок был

 

Про хорошее качество здесь я уверен. Правильная тактика так то. Получается по мере выкупа этих квартир, они постепенно дополняются да? 

Про хорошее качество здесь я уверен. Правильная тактика так то. Получается по мере выкупа этих квартир, они постепенно дополняются да? 

 

Это на самом деле говорит, что финансы будут распланированы на весь срок стройки

Если застройщик сразу выпускает все квартиры в продажу, это говорит о его плохом финансовом планирование 

59ba37ba29fb2_file.gif

ни разу не слышала, чтобы квартиры на продажу выставляли поэтажно. По корпусам да, а тут что-то новенькое. Разве что по четыре-пять этажей сразу продавать, а если по одному, то это нелепо.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов