Сомнения насчет качества экологии

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Изучил местность вокруг комплекса, узнал что это район бывшей промзоны. И тут неясно чистый ли воздух, думаю с детьми лучше здесь не жить. У кого есть какая информация?

Изучил местность вокруг комплекса, узнал что это район бывшей промзоны. И тут неясно чистый ли воздух, думаю с детьми лучше здесь не жить. У кого есть какая информация?

 

Ну как промзона, это территория бывшего Мясоперерабатывающего комбината Самсон.. Два года назад были выставлены на торги. и теперь по всей видимости земля и здания комбината на ней принадлежат Аквилон-Инвесту. 

Не думаю. что подобного рода "завод" сильно влияет на экологию, хотя неподалеку от ЖК раньше был фармацевтический корпус.

От дорог крупных дорог вообще достаточно далеко, поэтому о сильной загазованности речи не идет

Объявления Все объявления

мясоперерабатывающее предприятие не могло дурно повлиять на экологию, фармацевтический завод в принципе может негативно сказаться, но обычно от таких производств больше страдают водоемы, нежели воздух.

фото местности

575978af1525f_IMG_35311.png

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

фото местности

575978af1525f_IMG_35311.png

 

Спасибо. Техники и людей практически нету. Вы не в выходной день фотографировали? Видно что вокруг есть небольшая чаща. А что еще есть по экологии?

Спасибо. Техники и людей практически нету. Вы не в выходной день фотографировали? Видно что вокруг есть небольшая чаща. А что еще есть по экологии?

 

Вокруг есть ЭКО-комплекс "Триумф-парк" от Израильской инвест группы)
В принципе в пешей доступности, мой любимый парк "Городов героев" за 10 минут будете там и  о всех проблемах с экологией забудете
Сам являюсь жителем Московского района и только позитивные эмоции
Друзья живут в новостройках рядом с "4you" и никуда не хотят оттуда переезжать

А цены в "4YOU" самые лучшие для Московского района

Из плюсов могу выделить:

+ Очень низкая цена для старта
+ В каждом доме будет не больше 390 квартир ( у соседей к примеру от 400 до 1000)
+ Закрытая территория с полным видео наблюдением по периметру
+ Современная отделка холлов и высококачественные лифты импортного производства
+ До станции метро "Звёздная" реально 15 минут пешком
+ Ну и халявный Wi-Fi во дворе
 

 

Из минусов:
- Часть квартир будет выходить на КАД (берём квартиру повыше 10+ этаж и наслаждаемся видом. проверенно личным опытом, что ни запахов, ни шума нет!)
- Вся территория завода САМСОН будет застроена  и этот комплекс в самом начале этой стройки. Но отсюда нам выходит большой +, а именно через некоторое время, это будет новая и очень востребованная часть Московского района. 


По моему личному мнению, это очень интересный комплекс для инвестиции на данном этапе ( пока такие смешные цены)
 

59ba37ba29fb2_file.gif

Обратите внимание

Если тут и вправду все так как написано, то проект и очень хороший и не только для инвестирования, но и для жизни годный. 

 

А то что халявный wi-fi это большой плюс, дети хоть во дворе больше играть будут  :smile:

  • Дмитрий_Титов это нравится

Если тут и вправду все так как написано, то проект и очень хороший и не только для инвестирования, но и для жизни годный. 

 

А то что халявный wi-fi это большой плюс, дети хоть во дворе больше играть будут  :smile:

 

Главное тогда дома интернет не подключать :rofl:

59ba37ba29fb2_file.gif

Если тут и вправду все так как написано, то проект и очень хороший и не только для инвестирования, но и для жизни годный. 

 

А то что халявный wi-fi это большой плюс, дети хоть во дворе больше играть будут  :smile:

теперь дети и во дворе будут сидеть и тупить в телефоны, а не играть на детской площадке))

бесплатный вай-фай во дворе - это для родителей, которые гуляют вместе с детишками, чтобы не сильно скучать, но и не погружаться сильно, чтобы не забыть о ребенке)

  • Дмитрий_Титов это нравится

ЖК расположен возле парка , думаю это достаточно экологическое место , да и выйти на прогулку всегда будет приятно 

 

ЖК расположен возле парка , думаю это достаточно экологическое место , да и выйти на прогулку всегда будет приятно 

 

согласна, кто был не у курсе, Дмитрий Титов подробно расписал всю обстановку с парками вокруг) и плюсов гораздо больше

согласна, кто был не у курсе, Дмитрий Титов подробно расписал всю обстановку с парками вокруг) и плюсов гораздо больше

Да и + можно всегда сесть на маршрутку в 5-10 минутах от дома и уехать в Пушкин или Павловск.

Там еще больше зелени и всяких прелестей)
 

Тем более ехать 20 минут на маршрутке

59ba37ba29fb2_file.gif

Да и + можно всегда сесть на маршрутку в 5-10 минутах от дома и уехать в Пушкин или Павловск.

Там еще больше зелени и всяких прелестей)
 

Тем более ехать 20 минут на маршрутке

 

Получается чтобы добраться до ближайшего парка, нужно потратить на дорогу минимум 30 минут, это еще не считая время на ожидание маршрутки. И времени от остановки и до парка. Плюс обратная дорога, час минимум в итоге. Мда уж, не так быстро. Каждый день не покатаешся.

Получается чтобы добраться до ближайшего парка, нужно потратить на дорогу минимум 30 минут, это еще не считая время на ожидание маршрутки. И времени от остановки и до парка. Плюс обратная дорога, час минимум в итоге. Мда уж, не так быстро. Каждый день не покатаешся.

 

 

До ближайшего парка, чуть больше 1,5 км

А про Пушкин я говорил про большой парк

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_12.png

59ba37ba29fb2_file.gif

До ближайшего парка, чуть больше 1,5 км

А про Пушкин я говорил про большой парк

 

Он нормальный? Для прогулки с детьми и с собакой подойдет? А это вы через какой инструмент прокладывали маршрут?

Он нормальный? Для прогулки с детьми и с собакой подойдет? А это вы через какой инструмент прокладывали маршрут?


Я живу на Московском проспекте, в плотную к площади победы. Я хожу в неделю по раза 4 в него и скажу вам, что он просто супер!
Он большой и там есть всё!
Скамейки, тропинки, клумбы, деревья и даже небольшой пруд)
Фото прилагаются!

С собакой и детьми, устанете гулять)

Инструмент сайт "openstreetmap"


 

Прикрепленные изображения

  • ПаркГородовГероев 2.jpg
  • 2015_piter_rogatka12.jpg
  • pargorger.jpg
  • 7a01cdf39ff5ad94a6d30b3552e7b84e.jpg
  • 34076307_1.jpg

59ba37ba29fb2_file.gif

Я живу на Московском проспекте, в плотную к площади победы. Я хожу в неделю по раза 4 в него и скажу вам, что он просто супер!
Он большой и там есть всё!
Скамейки, тропинки, клумбы, деревья и даже небольшой пруд)
Фото прилагаются!

С собакой и детьми, устанете гулять)

Инструмент сайт "openstreetmap"


 

 

Ух ты красота то какая, жалко что в этом пруду нельзя купаться. Было бы вообще замечательно.  А это там церкви и храмы стоят да?

Ух ты красота то какая, жалко что в этом пруду нельзя купаться. Было бы вообще замечательно.  А это там церкви и храмы стоят да?

Я частенько видел и тех, кто купался там)
Но перед этим выпив N-ое количество алкоголя)

Там вроде церковь и монастырь
Точно не скажу)

59ba37ba29fb2_file.gif

С учетом, что данный ЖК находится на замечательном участке между Пулковским, Московским шоссе и КАДом, конечно там очень "чистый воздух". Район без сомнения хорош, но про экологию нужно понимать, что наличие парка на удалении от ЖК да клумбы никого не спасут.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов