Отделка

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Насчет отделки хочу спросить - известны ли цены за квадратный метр? И если, например, я по каким-то причинам откажусь от "ванили" и "шоколада", что мне предоставят взамен? Вообще без отделки брать ну совсем не хочется. Есть еще какие-то варианты?

Насчет отделки хочу спросить - известны ли цены за квадратный метр? И если, например, я по каким-то причинам откажусь от "ванили" и "шоколада", что мне предоставят взамен? Вообще без отделки брать ну совсем не хочется. Есть еще какие-то варианты?

 

Чистовая отделка стоит 8 тысяч за метр (в сентябре можно было за 4 тысячи заказать)

Не уверен, что предоставят если её не заказать. Наверное черновые работы все же сделают

Объявления

Чистовая отделка стоит 8 тысяч за метр (в сентябре можно было за 4 тысячи заказать)

Не уверен, что предоставят если её не заказать. Наверное черновые работы все же сделают

 

Очень обидно сейчас должно быть брать отделку за цену в два раза выше возможной  :girl_devil:

Чистовая отделка стоит 8 тысяч за метр (в сентябре можно было за 4 тысячи заказать)

Не уверен, что предоставят если её не заказать. Наверное черновые работы все же сделают

Вот что удалось найти: при 100% оплате и ипотеке цена за квадратный метр чистовой отделки составит 8 000 рублей. При покупке квартиры в рассрочку — 9 500 рублей. Да, в сентябре была акция "отделка за полцены", сейчас - вот эти цены актуальные. По поводу черновых работ - отделка ПРЕДчистовая (белая) будет, если от чистовой отказаться. Все стены, полы и потолки выровняют, электрику проведут. Короче, все основное под чистовой ремонт.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Вот что удалось найти: при 100% оплате и ипотеке цена за квадратный метр чистовой отделки составит 8 000 рублей. При покупке квартиры в рассрочку — 9 500 рублей. Да, в сентябре была акция "отделка за полцены", сейчас - вот эти цены актуальные. По поводу черновых работ - отделка ПРЕДчистовая (белая) будет, если от чистовой отказаться. Все стены, полы и потолки выровняют, электрику проведут. Короче, все основное под чистовой ремонт.

 

Ну хотя бы так, черновая тоже неплохо. Её делать в любом случае

Про то что при рассрочке дороже - не знал

Ну хотя бы так, черновая тоже неплохо. Её делать в любом случае

Про то что при рассрочке дороже - не знал

Так это и не черновая отделка, объяснил же человек. Черновая это когда ты заходишь в квартиру как в бомбоубежище. Это по сути то же самое, что и "без отделки". Кругом бетон и кирпич. И дальше сам как хочешь, так и крутись. Здесь отделка "белая". То бишь стяжка на полу, стены и потолки уже вытянуты ровно. Коллега по работе недавно въехала в студию с предчистовой, недели за две ей бригада все остальное доделала. Нормальные застройщики, на самом деле, с черновой отделкой уже и не сдают.

Обратите внимание

Так это и не черновая отделка, объяснил же человек. Черновая это когда ты заходишь в квартиру как в бомбоубежище. Это по сути то же самое, что и "без отделки". Кругом бетон и кирпич. И дальше сам как хочешь, так и крутись. Здесь отделка "белая". То бишь стяжка на полу, стены и потолки уже вытянуты ровно. Коллега по работе недавно въехала в студию с предчистовой, недели за две ей бригада все остальное доделала. Нормальные застройщики, на самом деле, с черновой отделкой уже и не сдают.

 

Спасибо за подробности

Ну конечно стяжку и стены ровнять самостоятельно желания нет, поэтому пусть лучше застройщик занимается

Стяжку тоже могут неровно сделать. Но в нашем случае это гарантийный случай, приемку не подписывайте если такое случилось.

Стяжку тоже могут неровно сделать. Но в нашем случае это гарантийный случай, приемку не подписывайте если такое случилось.

Потому и будут проводить приемку в два этапа для тех, кто заказал квартиру с отделкой. Сначала с пред чистовой, потом с чистовой.

Потому и будут проводить приемку в два этапа для тех, кто заказал квартиру с отделкой. Сначала с пред чистовой, потом с чистовой.

 

Хороший вариант, правильно сделали

А то некоторые настаивают на одной приемке уже после сделанной отделки

Хороший вариант, правильно сделали

А то некоторые настаивают на одной приемке уже после сделанной отделки

 

Думаете тут мог бы быть вариант всучить квартиру с недоделками? Не слышал о таких случаях.

Думаете тут мог бы быть вариант всучить квартиру с недоделками? Не слышал о таких случаях.

Это вряд ли. Вы же ее принимать и будете. Никто не запрещает с собой привести стороннего специалиста со всеми приборами измерительными. Я немножко слежу за остальными ЖК, в частности за сданным Космостаром. В группе ВК девушка отписала, что принимала с предчистовой отделкой квартиру, ничего критичного не заметила. Чуть радиатор не так висел, вроде, но это в акт приемки занесли и исправили. 

Это вряд ли. Вы же ее принимать и будете. Никто не запрещает с собой привести стороннего специалиста со всеми приборами измерительными. Я немножко слежу за остальными ЖК, в частности за сданным Космостаром. В группе ВК девушка отписала, что принимала с предчистовой отделкой квартиру, ничего критичного не заметила. Чуть радиатор не так висел, вроде, но это в акт приемки занесли и исправили. 

 

Со специалистом самый надежный вариант

У него и инструменты все необходимые есть, и он знает куда смотреть, где чаще всего проблемы

Насколько я понял, изучив отзывы не только в нашем регионе, но и в других, Аквилон особых боков при строительстве не оставляет. Ясно, что идеально на сто процентов не бывает, но критичного точно ничего не наблюдается.

Насколько я понял, изучив отзывы не только в нашем регионе, но и в других, Аквилон особых боков при строительстве не оставляет. Ясно, что идеально на сто процентов не бывает, но критичного точно ничего не наблюдается.

 

Вот Kingdom недавно отменили, потому что соседние дома начали страдать.

Вернули деньги всем дольщикам и официально закрыли стройку! 

Вот Kingdom недавно отменили, потому что соседние дома начали страдать.

Вернули деньги всем дольщикам и официально закрыли стройку! 

 

Так это же хорошо?

Застройщик конечно потерял на этом какие-то деньги, но зато сохранил репутацию незапятнанной

Народ, кто в курсе, как с отделкой, появились уже фото чистовой от застройщика? Очень интересно глянуть!

Народ, кто в курсе, как с отделкой, появились уже фото чистовой от застройщика? Очень интересно глянуть!

 

Да, выкладывали. Вот

 

5c8a02e27ae8f_1.jpg5c8a02e5d14df_2.jpg5c8a02e893e68_3.jpg5c8a02eb5c872_4.jpg5c8a02ee38339_5.jpg5c8a02f11c1f2_6.jpg

Да, выкладывали. Вот

 

5c8a02e27ae8f_1.jpg5c8a02e5d14df_2.jpg5c8a02e893e68_3.jpg5c8a02eb5c872_4.jpg5c8a02ee38339_5.jpg5c8a02f11c1f2_6.jpg

 

По виду вроде аккуратно все, претензий тут нет. А качество материалов на уровне?

Ребят, спасибо огромное за фотки отделки! В группе постоянно постят фотки хода строительства, а вот на отделку я как-то не набредал... Балкон особенно порадовал. То ли он реально такой просторный, то ли снято с такого ракурса, то ли панорамное остекление такую фишку с пространством делает. Одно замечание только, народ - с начала года на отделку подросли цены. Вот актуальная инфа: При 100% оплате и ипотеке цена за квадратный метр чистовой отделки составит 9 900 рублей. При покупке квартиры в рассрочку — 11 900 рублей. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов