Строительство ЖК. Фото отчеты

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добрый день! Не подскажете, почему на Форварде камера онлайн не работает? 

Пару дней назад работала, смотрел сам

Скорее всего технические проблемы, думаю за пару дней устранят,так что нада подождать

Добрый день! Не подскажете, почему на Форварде камера онлайн не работает? 

Уже работает! Может просто какая-то поломка была, не понятно. Но все уже устранили) У меня правда с телефона до сих пор не работает, может какой-то сбой на сайте. С компьютера все транслируется. Так что посмотрите  :smile:

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
Объявления

Уже работает! Может просто какая-то поломка была, не понятно. Но все уже устранили) У меня правда с телефона до сих пор не работает, может какой-то сбой на сайте. С компьютера все транслируется. Так что посмотрите  :smile:

Обычно телефоны не поддерживают такие форматы видео, ни каких сбоев нет.

Обычно телефоны не поддерживают такие форматы видео, ни каких сбоев нет.

А почему не поддерживают,сам не проверял,а нельзя сделать мобильную версию?Просто многие сейчас только с телефонов и выходят в интернет

 

 

Уже работает! Может просто какая-то поломка была, не понятно. Но все уже устранили) У меня правда с телефона до сих пор не работает, может какой-то сбой на сайте. С компьютера все транслируется. Так что посмотрите  :smile:

Да и у меня все работает, 12 часов на стройке сейчас 4 человека (что видно по камере)

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Да и у меня все работает, 12 часов на стройке сейчас 4 человека (что видно по камере)

Ну что то Вы загнули, 4 человека )))

У Мависа на стройках куча рабочих работает, даже по камере не посчитать толком.

Или Вы в 12 ночи смотрели?)))

Ну что то Вы загнули, 4 человека )))

У Мависа на стройках куча рабочих работает, даже по камере не посчитать толком.

Или Вы в 12 ночи смотрели?)))

Так я же написал, 4 человека были в кадре непосредственно,я не отрицаю, что остальные просто за пределами съемки, время обеденное, 12 часов дня

Обратите внимание

Так я же написал, 4 человека были в кадре непосредственно,я не отрицаю, что остальные просто за пределами съемки, время обеденное, 12 часов дня

да и тем более охватывается не вся территория, и соответственно не все рабочие.

А почему не поддерживают,сам не проверял,а нельзя сделать мобильную версию?Просто многие сейчас только с телефонов и выходят в интернет

 

На мобильную версию не обязательно тратиться, понятно что бывает удобно глянуть с телефона. Но тем, кому надо зайдут и с компьютера посмотрят. А так пока они создадут мобильную версию уже и строительство закончится, так что пусть лучше строят так  :rofl:

А фото не с камеры нет? Или их теперь не делают потому что камеру повесили?

А фото не с камеры нет? Или их теперь не делают потому что камеру повесили?

Все делают. Зайдите на сайт в раздел "Ход строительства"13.02.jpg

Уже пятый этаж построили.

Обновили фото

13.02.jpg

Обновили фото

attachicon.gif13.02.jpg

Ага, спасибо, зашел глянул. Фото конечно нужны, невзирая на то что есть камера. По камере можно просто наблюдать что работа идет, а по фото удобнее следить за динамикой роста всего дома.

Ага, спасибо, зашел глянул. Фото конечно нужны, невзирая на то что есть камера. По камере можно просто наблюдать что работа идет, а по фото удобнее следить за динамикой роста всего дома.

 

Можно конечно же и самим делать скрин с камеры и где-то его сохранять или здесь постить, по ним тоже можно будет следить за динамикой строительства )

Можно конечно же и самим делать скрин с камеры и где-то его сохранять или здесь постить, по ним тоже можно будет следить за динамикой строительства )

Можно и так, но оно уже и так само собой получается. Во можете дже посмотреть начало беседы (фото) и сейчас, заметна разница

У камеры поменяли ракурс и даже почти в 10 часов вечера на площадке движение и стройка. Ребята прям как для себя стараются )

Прикрепленные изображения

  • ввв.png

Сегодня был на стройке, вот вам фото со всех сторон, это для тех, кто устал смотреть на одну и туже сторону) 

Прикрепленные изображения

  • Vb-L7lMjVtw.jpg
  • 8G1xNverK0s.jpg
  • jbO1iRJH6eU.jpg
  • jcZ8e2Xk--s.jpg
  • mpfSLyOyZkw.jpg
  • N4lOTkCaJeY.jpg
  • qITabGSSndQ.jpg

Это будут вот такие маленькие окна на кухне, окно в 30 см? Что за дела? Это дело однозначно надо будет переделывать! 

Прикрепленные изображения

  • xL5urUjUAhQ.jpg

Сегодня был на стройке, вот вам фото со всех сторон, это для тех, кто устал смотреть на одну и туже сторону) 

 

За фото спасибо. А что рабочих совсем не видно? Вы на обеденный перерыв попали или их там сейчас в принципе нет или малое кол-во?

Это будут вот такие маленькие окна на кухне, окно в 30 см? Что за дела? Это дело однозначно надо будет переделывать! 

Расширить проем немного не проблема мне кажется, а так за счет двери может будет нормально смотреться и не темно.

Расширить проем немного не проблема мне кажется, а так за счет двери может будет нормально смотреться и не темно.

Понятно что можно переделать, но это же лишние затраты, моги бы сразу делать нормально и тогда никому ничего переделывать не пришлось бы

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов