Общая информация

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

А почему профилированная хуже?)
Если не секрет конечно)

 

А тут объединение квартир будет доступно или нет? И разрешена ли перепланировка?

А тут объединение квартир будет доступно или нет? И разрешена ли перепланировка?

 

На этапе строительства перепланировка невозможна. После сдачи дома, вы сможете сделать перепланировку.

Объявления

На этапе строительства перепланировка невозможна. После сдачи дома, вы сможете сделать перепланировку.

 

А тут объединение квартир будет доступно или нет? И разрешена ли перепланировка?

Полную перепланировку то сделать не получится, нужно же будет оставлять монолитные колонны, так максимум комнату с кухней объединить

На этапе строительства перепланировка невозможна. После сдачи дома, вы сможете сделать перепланировку.

А почему нельзя на этапе строительства?Договориться, что бы определенные стены не строили, у меня знакомые так делали (правда это был 2006 год)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А почему нельзя на этапе строительства?Договориться, что бы определенные стены не строили, у меня знакомые так делали (правда это был 2006 год)

 

В многоквартирных домах это невозможно - представьте если все жители захотят свою планировку? Застройщик в таком случае никогда дом не достроит, а будет лишь пытаться угодить каждому дольщику.

В многоквартирных домах это невозможно - представьте если все жители захотят свою планировку? Застройщик в таком случае никогда дом не достроит, а будет лишь пытаться угодить каждому дольщику.

 

А почему нельзя на этапе строительства?Договориться, что бы определенные стены не строили, у меня знакомые так делали (правда это был 2006 год)

думаю тут роль играет либо какое-то знакомство, либо крупная сумма денег. По сути, если не сильно крупный застройщик, можно договориться или лучше даже с подрядчиком. Но подрядчик вероятнее всего предложит услуги по перепланировке после сдачи

Обратите внимание

думаю тут роль играет либо какое-то знакомство, либо крупная сумма денег. По сути, если не сильно крупный застройщик, можно договориться или лучше даже с подрядчиком. Но подрядчик вероятнее всего предложит услуги по перепланировке после сдачи

Да они как-то сами договаривались, подробностей не знаю

После сдачи такие услуги явно будут и дорогими и долгими

Застройщик не пойдет на стадии стройки на перепланировку квартиры, ему же еще комиссии сдавать жк.

Всем привет! Не так давно застройщик предоставил рендеры МОПов.

59e74dc804227_1.jpg59e74e04e9095_2.jpg59e74e0af1929_3.jpg

Как по мне, так очень даже не плохо. А вам как?

 

 

Как по мне, так очень даже не плохо. А вам как?

В общем не плохо, сочетание цветов и тона очень даже понравилось, вот только с лестницей они как-то не доработали - она слишком просто и нелепо выглядит на фоне всего остального.

В общем не плохо, сочетание цветов и тона очень даже понравилось, вот только с лестницей они как-то не доработали - она слишком просто и нелепо выглядит на фоне всего остального.

А Вы хотели что-то более изысканное,или какое видеть в Вашей парадной?

Я к таким парадным не привык, честно говоря, очень нравится стильно,не стандартно и современно

Хотя тут важнее чтобы материалы были качественные и не отвалилось это все

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов