ЖК «Палацио» отзывы

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13

Вы похоже про домик хоббита пишите ))) по Вашему рассуждению , если есть высота 2,7 то и 2,4 подойдёт )) думаю это ошибка 🤣 Так вы лихо 30 см удаляете , а в других домах люди из-за этих см квартиры дороже покупают.

Вы читали контекст в котором это было написано?видимо нет, прочитайте

Вы похоже про домик хоббита пишите ))) по Вашему рассуждению , если есть высота 2,7 то и 2,4 подойдёт )) думаю это ошибка 🤣 Так вы лихо 30 см удаляете , а в других домах люди из-за этих см квартиры дороже покупают.

Дело не в высоте как "маркере качества" а в отоплении помещения!

Объявления

Вы читали контекст в котором это было написано?видимо нет, прочитайте


Какой контекст имеете ввиду , было написано, что 3 и 2.7м это вообще значения не имеет. Я написал, что Имеет !!! Кто был в квартире с 3м потолками , разницу почувствует сразу.

Дело не в высоте как "маркере качества" а в отоплении помещения!

Про отопление согласен ,
те считаете, что высокий потолок в квартире , это ничего не означающий фактор с точке зрения «маркера уровня» жилья.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Дело не в высоте как "маркере качества" а в отоплении помещения!

Про отопление согласен ,
те считаете, что высокий потолок в квартире , это ничего не означающий фактор с точке зрения «маркера уровня» жилья.

Какой контекст имеете ввиду , было написано, что 3 и 2.7м это вообще значения не имеет. Я написал, что Имеет !!! Кто был в квартире с 3м потолками , разницу почувствует сразу.

Слушайте вы меня не можете понять и как-то перекаверкиваете
не имеет значения в отоплении
в квартире-конечно имеет значение, изначально история шла про отопление ванных комнат с высокими потолками об этом. и говорили и в контекте этого разговора я отвечал

Обратите внимание

Про отопление согласен ,
те считаете, что высокий потолок в квартире , это ничего не означающий фактор с точке зрения «маркера уровня» жилья.

Что Вы от меня хотите? :rofl:

Что Вы от меня хотите? :rofl:


Воообще ничего мне от вас не нужно )

Слушайте вы меня не можете понять и как-то перекаверкиваете
не имеет значения в отоплении
в квартире-конечно имеет значение, изначально история шла про отопление ванных комнат с высокими потолками об этом. и говорили и в контекте этого разговора я отвечал

Мне все равно на потолки и холод у кого он есть , живите счастливо😊

Мне все равно на потолки и холод у кого он есть , живите счастливо😊

Спасибо, не обижайтесь, мы немного не допоняли друг друга, это нормально в этих интернетах

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов