Фотографии со стройки собираем здесь

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

О, вот это я удачно зашла. )) Спасибо за фотографии, классно! ))

Мне кажется, сваи ещё до Нового года будут забивать. ((

Судя по последним фоткам, начало вяленькое и хоть бы за зиму по вбивали сваи....

Интересно как у них по графику работ, успевают, что б его увидеть?!

Объявления

Ну пишут что забили свай уже на 43%, ушло на это месяц, значит до НГ точно должны успеть.

Ну пишут что забили свай уже на 43%, ушло на это месяц, значит до НГ точно должны успеть.

Сваи нада бы им забить пока земля не замерзла, а то потом все это вести сильнее будет, ну 43% хороший показатель, если не будут расслабляться, то все успеют к началу года

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

успеют до Нового года, в ноябре то еще сильных морозов не бывает, а за месяц как раз управятся с другими 50 % работ по сваям.

Что-то давно никаких фотографий нету, вторую неделю уже. На стройке вообще движение есть или всё снова стало мёртвым грузом?

Обратите внимание

за октябрь то фотоотчеты есть, а ноябрь только половина прошла, еще не успели новые добавить, так что не будет думать о плохом, что стройка стала.

Что-то давно никаких фотографий нету, вторую неделю уже. На стройке вообще движение есть или всё снова стало мёртвым грузом?

 

Вы чего?) фотоотчет раз в месяц выкладывает застройщик. Фотки будут в конце ноября – начале декабря. Смотрите на сайте, там информация обновляется каждый месяц.

Вы чего?) фотоотчет раз в месяц выкладывает застройщик. Фотки будут в конце ноября – начале декабря. Смотрите на сайте, там информация обновляется каждый месяц.

Не терпится людям, не терпится! А застройщик бы мог для приличия поставить веб камеру, хотя бы одну, это же не проблема и очень было бы полезно людям

Не терпится людям, не терпится! А застройщик бы мог для приличия поставить веб камеру, хотя бы одну, это же не проблема и очень было бы полезно людям

 

Камеры обычно ставятся когда начинают делать фундамент или даже первые этажи. А в Палацио пока завершается подготовка площадки. В ближайшие месяцы, думаю должны установить камеру. Сейчас остается по фотоотчетам следить

Камеры обычно ставятся когда начинают делать фундамент или даже первые этажи. А в Палацио пока завершается подготовка площадки. В ближайшие месяцы, думаю должны установить камеру. Сейчас остается по фотоотчетам следить

Спасибо, надеюсь так и будет,как Вы говорите, мне бы это жизнь облегчило. Буду ждать, по фотоотчетам тоже пока смотреть особо нечего

Спасибо, надеюсь так и будет,как Вы говорите, мне бы это жизнь облегчило. Буду ждать, по фотоотчетам тоже пока смотреть особо нечего


Вообще-то застройщик не обязан камеру вешать, нигде это не прописано. Много ли Вы знаете застройщиков, у кого висят камеры ? Просто Сиэтл практикует камеры, поэтому все так надеяться. А по - большему счету, нам лучше не волноваться, поскольку на ход событий мы никак не повлияем. А зря потраченные нервы укорачивают жизнь:-( всем хорошего дня и спокойствия :-)

Вообще-то застройщик не обязан камеру вешать, нигде это не прописано. Много ли Вы знаете застройщиков, у кого висят камеры ? Просто Сиэтл практикует камеры, поэтому все так надеяться. А по - большему счету, нам лучше не волноваться, поскольку на ход событий мы никак не повлияем. А зря потраченные нервы укорачивают жизнь:-( всем хорошего дня и спокойствия :-)

На самом деле сейчас многие практикуют камеры, по крайней мере крупные застройщики, либо заинтересованные в жильцах. Тут я конечно скорее из опыта селта негодую

Камера конечно по желанию, но Сетл на свои объекты ставит. Поэтому палацио не будет исключением. Игорь, негодовать пока рано) Подождем :smile: 

Камера конечно по желанию, но Сетл на свои объекты ставит. Поэтому палацио не будет исключением. Игорь, негодовать пока рано) Подождем :smile: 

 

Возможно будет исключением, если места не найдут куда установить. нужно же хорошее, чтобы всю стройку было видно всегда. И чтобы рабочим не мешала.

Давно фоток ни каких не было, может кто бывал не так давно рядом со стройкой и видел реалии, поделитесь инфой?!..

Давно фоток ни каких не было, может кто бывал не так давно рядом со стройкой и видел реалии, поделитесь инфой?!..

Друзья! Появилась онлайн Камера на сайте сетл сити!;))

Друзья! Появилась онлайн Камера на сайте сетл сити!;))

Спасибо, Роман и правда появилась камера, которую все ждали, особенно я, значит идут какие то работы а вот и фото с нее:

58368347605af_3.jpg

Главное что бы успели в срок) камера это чисто для сохранности нервов) Кстати кто что знает об обещанном детском садике, будет ли он?

Главное что бы успели в срок) камера это чисто для сохранности нервов) Кстати кто что знает об обещанном детском садике, будет ли он?

Ну за два года должны все успеть,не особо массовое ведь строительство

А что за сад?Застройщик вроде ничего не будет строить

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов