Динамика строительства (еженедельные отчеты)

  • Назад
  • Страница 34 из 48
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

так чем дольше тянуть будут-тем больше пени расти будут

попробуй еще получи эти пени. 

  • Любопытный строитель это нравится

Кран второй разбирают))) Видимо отставание стройки ликвидировали)))

Шутка, видимо так удобней сейчас работать? До этого просто не видел чтоб собирали -разбирали в процессе стройки, а не после ее окончания. Может наращивают над второй секцией тем самым, а первая и так пока сойдет.

 

  кран.png

  • Любопытный строитель это нравится
Объявления

Кран второй разбирают))) Видимо отставание стройки ликвидировали)))
Шутка, видимо так удобней сейчас работать? До этого просто не видел чтоб собирали -разбирали в процессе стройки, а не после ее окончания. Может наращивают над второй секцией тем самым, а первая и так пока сойдет.
 
  attachicon.gifкран.png

Да нееее, сегодня привезли еще секций, видать наоборот в рост пойдет, хотя да, я тоже такого не видел.

Да нееее, сегодня привезли еще секций, видать наоборот в рост пойдет, хотя да, я тоже такого не видел.

Неееееее наоборот пару секций увезли!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Неееееее наоборот пару секций увезли!


Фигня какая то, может поменяли просто за чем то, я сегодня днем пока обедал, видел в камеру , как на площадку заехала, именно заехала шаланда с одной или двумя секциями крана.

Фигня какая то, может поменяли просто за чем то, я сегодня днем пока обедал, видел в камеру , как на площадку заехала, именно заехала шаланда с одной или двумя секциями крана.

Сори ,я не видел этого . Все может быть. Но точно видел что увезли
Обратите внимание

Зато сегодня начали вывозить секции башенного крана. Большая высота крана мешает продуктивной работе.

Зато сегодня начали вывозить секции башенного крана. Большая высота крана мешает продуктивной работе.

Не видел ранее написавших об этом. Но сняли с крана 6 секций Осталось 4. Шаланда привозила специальную секцию при помощи которой производится монтаж - демонтаж секций. При обычной работе она не нужна. Сейчас она установлена в верхней части башни.

попробуй еще получи эти пени. 

Будет решение суда и деньги спишут автоматом. КУГИ не первый раз судится с ПСМ, правда со старым. И ранее они задерживали арендную плату.

Лично я считаю, что ПСМ-Глорекс заслуживает наказания: за 1,5 года не завершили нулевой цикл. Пословица верна: "Скупой платит дважды". Деньги у ПСМ есть. По аудиту прибыль за 2017 год почти 90 млн. Уплата пени не приведёт к банкротству, поэтому и иск появился только сейчас.

При обычной работе она не нужна. Сейчас она установлена в верхней части башни.

 

Совершенно верно. Шаланда привезла спец. секцию и вывезла обычные. А спец. секция осталась на кране

Похоже, что кран разбирают совсем. Видны работы по закреплению крюка на каретке. А это подготовка к снятию.

  • Любопытный строитель это нравится

Похоже, что кран разбирают совсем. Видны работы по закреплению крюка на каретке. А это подготовка к снятию.

И что бы это могло значить? 

И что бы это могло значить? 

 

Скорее всего будет ещё один ЖК ЛондонПарк

подготовка к снятию.

 

Вот что пишет Андрей Филиппов в том месте о котором нельзя упоминать:

 

Если кран на 1 секции разберут, то возможно, что у Глоракса не хватает денег на аренду одновременно двух кранов, что в свою очередь позволяет задать вопрос: а как они тогда собираются достраивать дом, если у них уже сейчас кончились деньги???

  • RazarioAgro это нравится

Снимают противовесы с крана.

Вот что пишет Андрей Филиппов в том месте о котором нельзя упоминать:

 

Если кран на 1 секции разберут, то возможно, что у Глоракса не хватает денег на аренду одновременно двух кранов, что в свою очередь позволяет задать вопрос: а как они тогда собираются достраивать дом, если у них уже сейчас кончились деньги???

 

Да, реально надо все вопросы задать в офисе представившись заинтересованным покупателем. 

Они же как раз ссылались, что изначально было в плане 1 кран и вот вам 2 крана, что приняты действия к ускорению стройки, а теперь...

Скорее всего будет ещё один ЖК ЛондонПарк

Не, ну если б так все было б, то и второй бы разобрали. 

Да, реально надо все вопросы задать в офисе представившись заинтересованным покупателем. 

Они же как раз ссылались, что изначально было в плане 1 кран и вот вам 2 крана, что приняты действия к ускорению стройки, а теперь...

Второй кран до первой секции не дотянется

Вот что пишет Андрей Филиппов в том месте о котором нельзя упоминать:

 

Если кран на 1 секции разберут, то возможно, что у Глоракса не хватает денег на аренду одновременно двух кранов, что в свою очередь позволяет задать вопрос: а как они тогда собираются достраивать дом, если у них уже сейчас кончились деньги???

:shok:

вот это поворот

пугаете Вы меня, господа

у меня только один вопрос в голове как так вообще и почему?

пойду почитаю про Лондон парк, Потмоу что не знаю что там за жк

А может и правильно, нафиг эта первая секция, только территорию загромождать. Так то ЖК с одной башней будет смотреться куда более круто. Стройте вторую спокойно, хоть двор побольше будет.  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: Шучу, конечно

  • Назад
  • Страница 34 из 48
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов