Отзывы ЖК "Горки Парк"

  • Назад
  • Страница 14 из 21
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

все рендеры и песнопения были вокруг леса, что тут строить?еще один жк?можно делать это на удалении

удаление может составить 100 метров от жк, вот и все

Мы вот тоже боимся, как бы его не вырубили, когда мы заселимся, это же не заповедная зона.

Не вырубят)) Можете не бояться- ближайшие соседи - это коттеджный поселок, как вы себе представляете вырубку леса вокруг поселка?(тонкий намек) :smile:

Объявления

зато третий слой асфальта кладут,если сделают хорошо/качественно-мы готовы подождать


Где логика ? Или Вы изначально рассчитывали что делать будут плохо?

Где логика ? Или Вы изначально рассчитывали что делать будут плохо?

в нашем текущем жк было два слоя асфальта на подложку, по мне такой подход как тут- получится лучше, чем ожидалось

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Где логика ? Или Вы изначально рассчитывали что делать будут плохо?

и я ее знаю, какой у Вас опыт с новостройками,но у меня не самый восторженный, тк часто итог все же не похож на заявленное ранее, потому никто не ждал, что будет плохо, но лишних восторгов я точно не ждала

Не вырубят)) Можете не бояться- ближайшие соседи - это коттеджный поселок, как вы себе представляете вырубку леса вокруг поселка?(тонкий намек) :smile:

тоже верно, так то тоже люди рады бы не были)

Обратите внимание

и я ее знаю, какой у Вас опыт с новостройками,но у меня не самый восторженный, тк часто итог все же не похож на заявленное ранее, потому никто не ждал, что будет плохо, но лишних восторгов я точно не ждала


Вас куда-то в сторону потянуло. Надеюсь, Вы не считаете, что сроки они сорвали потому, что решили СДЕЛАТЬ ПОЛУЧШЕ.

Вас куда-то в сторону потянуло. Надеюсь, Вы не считаете, что сроки они сорвали потому, что решили СДЕЛАТЬ ПОЛУЧШЕ.

Я смогу рассуждать только после того,как получу ключи
Есть разные виды задержек, можно задежрать на год-два, можно уйти в долгосторой, можно задержать на короткий срок, тк не успели по разным причинам (материалы/подряд/не расчитали срок) и если при этом застройщик делает ок,а не черте как лишь бы в срок-мне такой вариант приемлем, тк я уже сталкивалась с новостроем

Вас куда-то в сторону потянуло. Надеюсь, Вы не считаете, что сроки они сорвали потому, что решили СДЕЛАТЬ ПОЛУЧШЕ.

Но судить сейчас я не могу, не имея ключей и инсайдерской информации как оно на самом деле, как и писала выше-это мои рассуждения ИМХО без претензии на 100% правоту

Ну что там с комиссией? Вроде на минувших выходных обещали...

Но судить сейчас я не могу, не имея ключей и инсайдерской информации как оно на самом деле, как и писала выше-это мои рассуждения ИМХО без претензии на 100% правоту


На прямой вопрос почему задержали я не получил от них внятного ответа

Ну что там с комиссией? Вроде на минувших выходных обещали...


Сегодня должна быть.

На прямой вопрос почему задержали я не получил от них внятного ответа

Не думаю, что кому-нибудь ответ, им это не нужно, особенно перед купившими

Сегодня должна быть.

интересно опубликуют ли они что-нибудь по результатам

есть новости по комиссии?

Опять старую песню завели. Теперь перенесли комиссию вроде на 3-4-е марта

Опять старую песню завели. Теперь перенесли комиссию вроде на 3-4-е марта

понять бы чего тянут то

территорию можно было спокойно уже давно сделать, они ее постоянно делают уже черт знает сколько

территорию можно было спокойно уже давно сделать, они ее постоянно делают уже черт знает сколько

надеюсь есть веская причина, чтобы задерживать комиссию. Воможно просто нужно мелочи доделать, чтобы все сдать хорошо

надеюсь есть веская причина, чтобы задерживать комиссию. Воможно просто нужно мелочи доделать, чтобы все сдать хорошо

по фоткам последним там на территории еще было достаточно делов, хотя мне кажется это можно и не мешать коммисии

  • Назад
  • Страница 14 из 21
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов