Старт продаж

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Так а какие самые дешевые квартиры тут будут? У нас как раз тенденция такая: чем меньше квартира (и по идее дешевле) - тем больше у нее стоимость квадратного метра.
Посмотрим что магнифика предложит

так и будет наверняка. Самая маленькая цена за метр будет скорее всего в трешках и четырехкомнатных на нижних этаж, ну соответственна во всех остальных цена за метр будет выше в зависимости от этажа и комнатности квартиры.

Не секрет, ибо в хруще жить не хочется, да и в любом старом жилье. А если брать новое готовое, то цена, естественно, не маленькая совсем выходит.

Вот и получается, что  выгоднее всего новострой на старте, когда ценник самый оптимальный. хочу и сэкономить и получить новое хорошее жилье.

Если подскажите равнозначные варианты - буду только рад :smile:

Не думаю, что обладаю достаточной квалификацией, но если цена 130+ и возможность ожидания 4,5 года вызывает лишь сомнения, то подойдет практически любой вариант...

Например, начали застраивать Петровский остров, застройщики - весь бомонд, выбор - огромен, сроки - адекватны, ценник вполне сопоставим - в районе 150. Но ведь это элитное жильё.

Если же нужно именно в этом районе, то наверно можно что-то присмотреть в "Новом городе" - тоже элитный дом.

Если же хочется прямо новое, чтобы только своё, то посмотрите на Тойве - дом уже сдан.

Вообще есть ощущение, что РСТИ открывает продажи просто потому, что их для чего-то нужно открыть. Строительство начнется позже - отсюда и сроки. И ценник уже ориентирован на будущее и будет по факту регулироваться скидками. Ну а если кто-нибудь сейчас купит - почему нет, но только точно не дешевле, чем когда строительство действительно начнется.

Объявления

вряд ли!( они ещё год назад анонсировали, что цена там будет не ниже 120т.р./м.кв. В Бонаве (а соответственно и в Магнифике) на старте всегда цена высокая, это ожидаемо в отличии от Двух Ангелов

Спасибо за инфо, я не знала. 120 для магнифики как по мне -это нормальная цена, по крайней мере для тех рендеров, что я видела

Опять же если загнут на старте 130-140 - будет через чур

Не думаю, что обладаю достаточной квалификацией, но если цена 130+ и возможность ожидания 4,5 года вызывает лишь сомнения, то подойдет практически любой вариант...
Например, начали застраивать Петровский остров, застройщики - весь бомонд, выбор - огромен, сроки - адекватны, ценник вполне сопоставим - в районе 150. Но ведь это элитное жильё.
Если же нужно именно в этом районе, то наверно можно что-то присмотреть в "Новом городе" - тоже элитный дом.
Если же хочется прямо новое, чтобы только своё, то посмотрите на Тойве - дом уже сдан.
Вообще есть ощущение, что РСТИ открывает продажи просто потому, что их для чего-то нужно открыть. Строительство начнется позже - отсюда и сроки. И ценник уже ориентирован на будущее и будет по факту регулироваться скидками. Ну а если кто-нибудь сейчас купит - почему нет, но только точно не дешевле, чем когда строительство действительно начнется.

только в Тойве давным давно уже все продано, "Новым городом" давно не интересовалась, но там однокомнатные от 100м.кв. были вроде
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

только в Тойве давным давно уже все продано, "Новым городом" давно не интересовалась, но там однокомнатные от 100м.кв. были вроде

Просто хотел показать, что увеличив бюджет на 10-15% можно получить жильё совершенно иного уровня.

Тойве и Новый город приведены в пример как самое дорогое жилье в этом районе. И там и там можно найти немало предложений от собственников/инвесторов.

Просто хотел показать, что увеличив бюджет на 10-15% можно получить жильё совершенно иного уровня.

Тойве и Новый город приведены в пример как самое дорогое жилье в этом районе. И там и там можно найти немало предложений от собственников/инвесторов.

10-15% довольно не малые суммы, но спасибо, я думаю стоит расширить горизонты поиска, что и так стало понятно после старта

А когда Вы говорите они планируют начать стройку?

Обратите внимание

так и будет наверняка. Самая маленькая цена за метр будет скорее всего в трешках и четырехкомнатных на нижних этаж, ну соответственна во всех остальных цена за метр будет выше в зависимости от этажа и комнатности квартиры.

Так везде сейчас строится политика в новостройках, тк малометражное жилье -самое востребованное, соответственно даже думать не хочу сколько тут они запросят за однушку, даже и не 130 тыс за метр

А когда Вы говорите они планируют начать стройку?

А это Вы про кого?

Ого!Я и правда завис от цены что срок и не посмотрел, а куда делся 1 квартал 2019 года???Не хило они дату перенести решили, к огромным запасом что ли

Почитав наши рассуждения на этом форуме :rofl:  застройщик вчера уменьшил срок ожидания для потенциальных покупателей с октября 2021 до 04.04.2021 в обновленной на сайте пд, а в обновленном шаблоне дду - обещают передачу квартир аж до 15.09.2020 :good: Ну это уже что-то)) Ждем теперь столь же приятных подвижек в ценах на старте  :smile:

Инфо к размышлениям: в соседней новостройке комфорт-класса "Золотая Долина"  на старте в ноябре-декабре 2016 заманивали 115 тыс за метр, а в феврале-марте 2017 цена "подросла" до 99 тыс за ЛЮБУЮ квартиру (это при том, что на площадке хотя бы видны очертания второго этажа), а на Республиканской все тот же пейзаж с пресловутой трубой((

Интересно, а кто-нибудь впишется с таким Атомным ценником?  

А это Вы про кого?

 

Я думал Вы про ангелов говорите, что стройка еще не скоро начнется,я не то понял?

Думал мож Вы вкурсе подробностей строительства :smile:

Почитав наши рассуждения на этом форуме :rofl:  застройщик вчера уменьшил срок ожидания для потенциальных покупателей с октября 2021 до 04.04.2021 в обновленной на сайте пд, а в обновленном шаблоне дду - обещают передачу квартир аж до 15.09.2020 :good: Ну это уже что-то)) Ждем теперь столь же приятных подвижек в ценах на старте  :smile:

Да лучше бы цену они снизили, ну честно.

Вот по сути 6 месяцев,тоже мне великая радость,а на срок прописанный в дду не вижу смысла ориентироваться,если изначально они предполагают 21 год

Инфо к размышлениям: в соседней новостройке комфорт-класса "Золотая Долина"  на старте в ноябре-декабре 2016 заманивали 115 тыс за метр, а в феврале-марте 2017 цена "подросла" до 99 тыс за ЛЮБУЮ квартиру (это при том, что на площадке хотя бы видны очертания второго этажа), а на Республиканской все тот же пейзаж с пресловутой трубой((

Опачки как интересно, то есть они сами себя демпинговали?) 99 тысяч даже уже какая то подозрительная цена, почему снизили не знаете?

Я думал Вы про ангелов говорите, что стройка еще не скоро начнется,я не то понял?

Думал мож Вы вкурсе подробностей строительства :smile:

Это всего лишь мои предположения.

Просто завтра старт продаж, а на месте будущего дома абсолютно никаких изменений - здания котельной, труба, старый забор с колючей проволокой и ржавые ворота. Даже если прямо завтра начнутся работы, то предстоит думается не самый простой демонтаж.

Плюс, с учетом наличия на данный момент зданий и подземных коммуникаций, мне, например, не понятно как проводились изыскательские работы. Возможно потребуются какие-то согласования, изменения и пр. - это все время. Плюс задержка начала работ с прошлого лета - причин так никто и не озвучил. Плюс сроки с огромным запасом. Плюс абсолютно невменяемый ценник, способный практически гарантированно отпугнуть любого потенциального клиента.

Вот мне и подумалось, что само возведение начнется явно не в этом году. Вот тогда и понадобится финансирование, а значит и продажи.

Может я и ошибаюсь, но посмотрите на Магнифику хотя бы со спутниковых снимков - на старте чистая подготовленная площадка, можно приступать к строительству и быть уверенным, что никаких подводных камней не вылезет, ни по согласованиям, ни по срокам, ни по стоимости.

А здесь как будто все еще на уровне планов, сроки двигаются, недавно количество квартир изменилось - было 308, стало 280. Ни о чём конечно, но сам подход...

Интересно, а кто-нибудь впишется с таким Атомным ценником?  

Думаю да, все равно они же ставя такой ценник рассчитывали на хоть какой то спрос) Значит знают свою клиентуру

Опачки как интересно, то есть они сами себя демпинговали?) 99 тысяч даже уже какая то подозрительная цена, почему снизили не знаете?

Не знаю, наверно не пошли продажи на старте, все-таки у застройщика ЗД это первый жк, да еще под боком Реновация начала площадку расчищать под Малую Охту с более низкими потолками, но и ниже ценником на старте...еще Зима-Лето последние панельные корпуса распродают рядом...получилась здоровая конкуренция в локации...

 

А здесь как будто все еще на уровне планов, сроки двигаются, недавно количество квартир изменилось - было 308, стало 280. Ни о чём конечно, но сам подход...

 

Вот я когда это увидел и подумал что может повышение цены связано с тем что уменьшили количество квартир ?!? Валовый доход никто не отменял, только теперь квартир стало меньше.

Вот я когда это увидел и подумал что может повышение цены связано с тем что уменьшили количество квартир ?!? Валовый доход никто не отменял, только теперь квартир стало меньше.

Уменьшилось на 28 квартир. 2 дома по 14 жилых этажей - скорее всего изменили планировку этажа, объединив две квартиры в одну. Количество метров в доме от этого не изменилось. Да и цена мне кажется слабо связана с себестоимостью объекта. 

А откуда информация про 280 квартир?
  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов