Цены и ипотека

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А я лично, ничего странного не увидела. Центр города, плюс будущее метро рядом, отличное место для инвестиции . В отличии от "самоцветов" нахождение в далеке от кладбища. ЗСД опять же, 20 минут до Пулково и также до Севера можно быстренько доехать. Застройщик опять же хороший. Цены по сравнению с другими новостройками на Ваське не высокие. Думаю застройщику и без акции удастся продать квартиры. Но это моё ИМХО :-)

Конечно удастся, я даже не сомневаюсь. Сейчас наблюдается повышенный спрос на недвижимость на Ваське, даже не знаю с чем это связано. Тем более что цена приятная.

Конечно удастся, я даже не сомневаюсь. Сейчас наблюдается повышенный спрос на недвижимость на Ваське, даже не знаю с чем это связано. Тем более что цена приятная.

Потому что на Ваське строят хорошее, качественное и интересное жилье, тут на самом деле интересных предложений явно больше чем где либо, плюс тут активно идет строительство, и для тех, кто хочет жить в центре - это отличный вариант. Остальное множество выбора - это Девяткино, Парнас и пригороды

Объявления

Потому что на Ваське строят хорошее, качественное и интересное жилье, тут на самом деле интересных предложений явно больше чем где либо, плюс тут активно идет строительство, и для тех, кто хочет жить в центре - это отличный вариант. Остальное множество выбора - это Девяткино, Парнас и пригороды

На Ваське и уровень совсем другой, жилье в основном не ниже комфорта, а больше бизнес-класса, в Парнасе и Девяткино строят преимущественно эконом.

Конечно удастся, я даже не сомневаюсь. Сейчас наблюдается повышенный спрос на недвижимость на Ваське, даже не знаю с чем это связано. 

 

Наверное с этим и связано. )) Что

 

 

цена приятная.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

На Ваське и уровень совсем другой, жилье в основном не ниже комфорта, а больше бизнес-класса, в Парнасе и Девяткино строят преимущественно эконом.

И На парнасе и девяткино уже тоже давно комфорт строят на разный манер, но если брать Ваську, то тут аналогов по цене-жилью Палацио я не вижу

Да я разве спорю, конечно продаст, вложение выгодное в любом случае. )) Я просто не видела раньше, чтобы так быстро раскупали, честно. ))



Да, согласна. )

Обратите внимание

А почему Вы думаете что вклад в Палацио это выгодное вложение?Метро далеко, завод близко а цена высокая за жилой метр

По-моему все очевидно. Потому что это Центр! и это Васька! И метро будет рядом через 3 года, по-крайней мере по плану строительства. 60 колец тунеля уже установлены на сегодняшний день. Стройка идет.

ЗСД рядом, что не может не радовать.

И цена за метр приемлемая, если сравнивать с другими жилыми комплексами рядом. Я не беру в расчет ЖК Самоцветы , которые соседствуют с кладбищем и сдается без отделки.

Для тех, кто хочет жить в центре не плохой вариант.

Цена в этом месте точно не будет падать, а думаю, будет только расти.

По-моему все очевидно. Потому что это Центр! и это Васька! И метро будет рядом через 3 года, по-крайней мере по плану строительства. 60 колец тунеля уже установлены на сегодняшний день. Стройка идет.

ЗСД рядом, что не может не радовать.

И цена за метр приемлемая, если сравнивать с другими жилыми комплексами рядом. Я не беру в расчет ЖК Самоцветы , которые соседствуют с кладбищем и сдается без отделки.

Для тех, кто хочет жить в центре не плохой вариант.

Цена в этом месте точно не будет падать, а думаю, будет только расти.

И что же все так на Ваське жить хотят,не понимаю)
Ну что что метро рядом будет это Вы прям меня порадовали, а что делать с промзоной и экологией?

Ну все для разных целей покупали :-) Я собираюсь редко там жить, поэтому вопрос экологии меня волнет меньше всего. И вообще, если говорить о воздухе, я читала, что например, он наоборот там всегда свежий, из*-за ветров с залива,все выдувается :-) А вообще, тяжело говорить о хорошей экологии в центре города, любого города. Одни только машины вокруг сколько чего стоят.

И что же все так на Ваське жить хотят,не понимаю)
Ну что что метро рядом будет это Вы прям меня порадовали, а что делать с промзоной и экологией?

 

А вы поживите на Ваське, тогда поймете) Классный район! Промзона там не вредная. А с экологией на острове порядок, много зелени, ветер с залива освежает. Довольно комфортно жить.

Ну все для разных целей покупали :-) Я собираюсь редко там жить, поэтому вопрос экологии меня волнет меньше всего. И вообще, если говорить о воздухе, я читала, что например, он наоборот там всегда свежий, из*-за ветров с залива,все выдувается :-) А вообще, тяжело говорить о хорошей экологии в центре города, любого города. Одни только машины вокруг сколько чего стоят.

вы наверное будете сдавать? на ваське должны квартиры в аренду пользоваться хорошим спросом и по приличной цене.

вы наверное будете сдавать? на ваське должны квартиры в аренду пользоваться хорошим спросом и по приличной цене.

Спросс выгодный только летом . Да и вложения , не стоит того, чтобы потом дай Бог 10 процентов годовых иметь . Для сдачи в аренду " дешевое " девяткино взять , и там отбивать на большем количестве будок )))

вы наверное будете сдавать? на ваське должны квартиры в аренду пользоваться хорошим спросом и по приличной цене.


Палацио можно рассматривать для денег на перепродаже ближе к сроку сдачи . Ну или для себя - не плохой район, вполне себе , приличный дом и т.д

вы наверное будете сдавать? на ваське должны квартиры в аренду пользоваться хорошим спросом и по приличной цене.

 


Да я еще не знаю, буду ли сдавать или так просто для себя для редких визитов. Как постороят, так и решу. Стоимость коммуналки посмотрим. Посторойка метро тоже имеет значение. Да и ситуация в стране, цены, курс рубля и т.д

Ну все для разных целей покупали :-) Я собираюсь редко там жить, поэтому вопрос экологии меня волнет меньше всего. И вообще, если говорить о воздухе, я читала, что например, он наоборот там всегда свежий, из*-за ветров с залива,все выдувается :-) А вообще, тяжело говорить о хорошей экологии в центре города, любого города. Одни только машины вокруг сколько чего стоят.

Ну если смотреть взглядом в будущее и не жить тут самому, наверное можно вложить деньги

Думаю,чем больше будет приезжих тем более дорогими будут квартиры в центре Да и туризм никто не отменял

Спросс выгодный только летом . Да и вложения , не стоит того, чтобы потом дай Бог 10 процентов годовых иметь . Для сдачи в аренду " дешевое " девяткино взять , и там отбивать на большем количестве будок )))

Смотря какой вид аренды рассматривать,если долгосрочную, то лучше брать где нибудь на конечных станциях метро, а если посуточно сдавать, то тогда тут отличное вложение, туристов то круглый год достаточно и денег больше отобъете намного

Ну вот и выросли паркинги- 1 млн при 100% оплате ;)

Ну вот и выросли паркинги- 1 млн при 100% оплате ;)

Ого го,ка кто не вовремя они цены то поднимают,сейчас наоборот все скидывают. Что то 1 миллион дорого как мне кажется,или у соседних новостроек будет такой же ценник?

Ого го,ка кто не вовремя они цены то поднимают,сейчас наоборот все скидывают. Что то 1 миллион дорого как мне кажется,или у соседних новостроек будет такой же ценник?


я думаю это связано с тем что дом взял награду как лучший дом бизнес-класса 2016, и буквально на след день они поднимают ценник. И парковочный мест очень мало в доме;(
  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов