Цены и ипотека

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

На низкий процент сразу бросаться не стоит мне кажется, лучше в несколько банков заявку подать, пусть просчитают, там уже выберете.

 

 

Да, я тоже так поняла. У них наверное счёт в этом банке открыт. ))

 

Скорее уж кредитная линия или определенная договоренность, на эксклюзивные права по продаже за полную стоимость. А наличие счета ничего не меняет принципиально  :smile:

Да это я пошутила. ))

Хотя может в этом доля правды и есть, кстати. )) Ну какие могут быть эксклюзивные права при 100% оплате? ) Подозрительно это. ))

Объявления

Если при 100% оплате то, только в банке Санкт-Петербург, как мне сказали. Другие банки по ипотеке. Это как я поняла при покупке:-)

не поняла наверное, как может быть ипотека по 100% оплате? или оплата сразу полной суммой не наличными, а на счет в банке СПБ?

не поняла наверное, как может быть ипотека по 100% оплате? или оплата сразу полной суммой не наличными, а на счет в банке СПБ?

Наверное, я Вас не поняла, когда отвечала, сорри. Я платила наличными 100% на аккредетив в Банке Санкт-Петербург
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Наверное, я Вас не поняла, когда отвечала, сорри. Я платила наличными 100% на аккредетив в Банке Санкт-Петербург

 

Долго ли оформление и регистрация договора проходила, если от начала и до конца? И не знаете, закрепляется ли цена за покупателем на протяжении всего процесса от повышений?

Долго ли оформление и регистрация договора проходила, если от начала и до конца? И не знаете, закрепляется ли цена за покупателем на протяжении всего процесса от повышений?

Отвечу про свой договор - договор заключается буквально за полчаса, при условии, что его текст заранее приготовлен в ПН. Еще в течение следующих пяти дней вносятся деньги и документы необходимые для регистрации договора в Росреестре (доверенности всякие на оформителей ПН, согласие супруга и т.д.). Собственно всё. Что касается фиксации цены - естественно, фиксируется. Даже более того - у меня была бронь за пару недель до договора. Бронь фиксирует конкретную квартиру и ее цену, разумеется. Бронь денежная - вносишь на счет ПН 15000 рублей (или 30000 в зависимости от типа оплаты - 100%, или ипотека). После заключения договора деньги вернули на карту в течение недели. Как-то так. 

Обратите внимание

Наверное, я Вас не поняла, когда отвечала, сорри. Я платила наличными 100% на аккредетив в Банке Санкт-Петербург

У меня ушло 1,5 часа на договор и нотариуса и на след. День пол часа на аккредетив. Бронировала квартиру на неделю за 15 тыс , цена конечно же фиксируется на этот период :-)

Тут прошла информация, что ПН вывела новую партию квартир в первой очереди, а вместе с этим резко подняла цены на все оставшиеся. Я так понимаю, воодушевившись ажиотажем и скоростью продаж. Там и так ценник был весьма и весьма немаленький для котлована. Лично моя планировка подорожала ОЧЕНЬ существенно. По чем же они будут это продавать ближе к сдаче?

Тут прошла информация, что ПН вывела новую партию квартир в первой очереди, а вместе с этим резко подняла цены на все оставшиеся. Я так понимаю, воодушевившись ажиотажем и скоростью продаж. Там и так ценник был весьма и весьма немаленький для котлована. Лично моя планировка подорожала ОЧЕНЬ существенно. По чем же они будут это продавать ближе к сдаче?


Верная информация:-) однушки подорожали в среднем на 300-400 тыс по сравнению с июлем. Значит берут, если поднимают цены

Верная информация:-) однушки подорожали в среднем на 300-400 тыс по сравнению с июлем. Значит берут, если поднимают цены


Даже больше , чем на 300-400 ( однухи )( брали за 3800 , сейчас 4600)

Даже больше , чем на 300-400 ( однухи )( брали за 3800 , сейчас 4600)

Ну

Даже больше , чем на 300-400 ( однухи )( брали за 3800 , сейчас 4600)

Ну Вы наверное брали совсем на старте продаж, тогда там вообще смешные цены были, когда я брала, самая дешевая однушка была 4300.
Поэтому я сравниваю с недавними ценами :-)

Тут прошла информация, что ПН вывела новую партию квартир в первой очереди, а вместе с этим резко подняла цены на все оставшиеся. Я так понимаю, воодушевившись ажиотажем и скоростью продаж. Там и так ценник был весьма и весьма немаленький для котлована. Лично моя планировка подорожала ОЧЕНЬ существенно. По чем же они будут это продавать ближе к сдаче?

 

И нововведеные квартиры само собой уже подорожавшие  :sad:

Самое время для всевозможных скидок, вот только спрос и без того хороший.. хотя теперь может спадет

И нововведеные квартиры само собой уже подорожавшие  :sad:

Самое время для всевозможных скидок, вот только спрос и без того хороший.. хотя теперь может спадет

Они еще и рассрочку "50 на 50" резко отменили 12 сентября. Хотя официально уже успели ее пролонгировать до 30 сентября. Видимо, уровень продаж более чем устраивает.

По чем же они будут это продавать ближе к сдаче?

 

При таком ажиотаже продавать ближе к сдаче уже нечего будет. Даже странно. Начинаешь подозревать, а не искуственно ли этот ажиотаж делается.

При таком ажиотаже продавать ближе к сдаче уже нечего будет. Даже странно. Начинаешь подозревать, а не искуственно ли этот ажиотаж делается.

 

Да едва ли. Искусственный ажиотаж нужно поддерживать, акции убирать при таком случае нет никакого смысла.  Так что проект видимо воистину такой успешный

Да едва ли. Искусственный ажиотаж нужно поддерживать, акции убирать при таком случае нет никакого смысла. Так что проект видимо воистину такой успешный


Очень странно ..

Да едва ли. Искусственный ажиотаж нужно поддерживать, акции убирать при таком случае нет никакого смысла.  Так что проект видимо воистину такой успешный

 

Акции - дело такое, как убрали, так и вернут. Есть и более привлекательные комплексы, но там так не раскупают почему-то. ))

 

Очень странно ..

 

Вот-вот, и я о том же. ))

Акции - дело такое, как убрали, так и вернут. Есть и более привлекательные комплексы, но там так не раскупают почему-то. ))



Вот-вот, и я о том же. ))

А я лично, ничего странного не увидела. Центр города, плюс будущее метро рядом, отличное место для инвестиции . В отличии от "самоцветов" нахождение в далеке от кладбища. ЗСД опять же, 20 минут до Пулково и также до Севера можно быстренько доехать. Застройщик опять же хороший. Цены по сравнению с другими новостройками на Ваське не высокие. Думаю застройщику и без акции удастся продать квартиры. Но это моё ИМХО :-)

Соглашусь с вами. Такой жк и рекламировать не надо. Один факт что на Ваське и за такие деньги уже лучшая реклама. Если сравнивать с другими возводимыми там комплексами, этот по соотношению цена -качество (место, застройщик, благоустройство) самый выигрышный.

А я лично, ничего странного не увидела. Центр города, плюс будущее метро рядом, отличное место для инвестиции . В отличии от "самоцветов" нахождение в далеке от кладбища. ЗСД опять же, 20 минут до Пулково и также до Севера можно быстренько доехать. Застройщик опять же хороший. Цены по сравнению с другими новостройками на Ваське не высокие. Думаю застройщику и без акции удастся продать квартиры. Но это моё ИМХО :-)

 

Да я разве спорю, конечно продаст, вложение выгодное в любом случае. )) Я просто не видела раньше, чтобы так быстро раскупали, честно. ))

 

 

Соглашусь с вами. Такой жк и рекламировать не надо. Один факт что на Ваське и за такие деньги уже лучшая реклама. Если сравнивать с другими возводимыми там комплексами, этот по соотношению цена -качество (место, застройщик, благоустройство) самый выигрышный.

 

Да, согласна. )

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов