Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 100 из 100
  • 98
  • 99
  • 100

Всё это строительное сообщество омерзительно по своей сути. Качество работ отвратительное. Полная безответственность и обман на всех стадиях. УЖАС.

 

УК тоже так откратно работает?

Есть какие-то идеи по замене управляющей?

УК тоже так откратно работает?

Есть какие-то идеи по замене управляющей?

 

Если хотите менять, то только если голосование устроить на собрании, иначе никак. Или ТСЖ организовывать

Объявления

В парадные кто попало доступ имеет

Вообще не дело, УК должна что-то сделать с этим

В парадные кто попало доступ имеет

Вообще не дело, УК должна что-то сделать с этим

 

Сменить замки, перемагнитить ключи. Может быть накладно , но раз того требует ситуация

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Сменить замки, перемагнитить ключи. Может быть накладно , но раз того требует ситуация

 

Можно еще камеры поставить. Тоже помогает, когда нарушители не остаются безнаказанными

Можно еще камеры поставить. Тоже помогает, когда нарушители не остаются безнаказанными

 

Эти же камеру и утащат. Ведь чтобы что-то по записи можно было разобрать нужно ставить не самые дешевые

Обратите внимание

А у меня у одной в квартире дикая слышимость? Живу на Дизельном 11.

Как у вас,  соседи? 

Я слышу разговоры соседей сверху ДОСЛОВНО.

Так же прекрасно слышу как кто-то стул двигает, как сосед снизу разговаривает по телефону. 

За стеной соседка вытирает со стола тряпочкой. 

Я, конечно, была готова к тому что в современных домах высокая слышимость, но не до такой же степени? Чтобы каждый звук из соседской квартиры было слышно.

 

А у меня у одной в квартире дикая слышимость? Живу на Дизельном 11.

Как у вас,  соседи? 

Я слышу разговоры соседей сверху ДОСЛОВНО.

Так же прекрасно слышу как кто-то стул двигает, как сосед снизу разговаривает по телефону. 

За стеной соседка вытирает со стола тряпочкой. 

Я, конечно, была готова к тому что в современных домах высокая слышимость, но не до такой же степени? Чтобы каждый звук из соседской квартиры было слышно.

 

Всё от технологии строительства зависит. К сожалению каркасное как раз плохо подавляет шумы, а если еще стенки вдовесок к этому тонкие сделать - то выходит такое как у вас

 

Конкретно в нашей квартире не все так плохо, но я даже не уверен, заехали ли соседи сверху

А у меня у одной в квартире дикая слышимость? Живу на Дизельном 11.

Как у вас,  соседи? 

Я слышу разговоры соседей сверху ДОСЛОВНО.

Так же прекрасно слышу как кто-то стул двигает, как сосед снизу разговаривает по телефону. 

За стеной соседка вытирает со стола тряпочкой. 

Я, конечно, была готова к тому что в современных домах высокая слышимость, но не до такой же степени? Чтобы каждый звук из соседской квартиры было слышно.

Среднерогатская 20. Знаю, что живут соседи и сверху и снизу. Ничего не слышно

Среднерогатская 20. Знаю, что живут соседи и сверху и снизу. Ничего не слышно

 

Тогда может и правда стоит в УК обратиться, дефекты может какие-то найдут, поддающиеся исправлению

Тогда может и правда стоит в УК обратиться, дефекты может какие-то найдут, поддающиеся исправлению

 

Дефекты по гарантии застройщик, а не УК должен исправлять

Но не слишком похоже на незначительный деффект поддающийся исправлению

А у меня у одной в квартире дикая слышимость? Живу на Дизельном 11.

Как у вас,  соседи? 

Я слышу разговоры соседей сверху ДОСЛОВНО.

Так же прекрасно слышу как кто-то стул двигает, как сосед снизу разговаривает по телефону. 

За стеной соседка вытирает со стола тряпочкой. 

Я, конечно, была готова к тому что в современных домах высокая слышимость, но не до такой же степени? Чтобы каждый звук из соседской квартиры было слышно.

 

Думаю можно посоветоваться с каким-нибудь экспертом по строительству и он подскажет, стоит ли пытаться добиться исправлений и если что в суд идти

То с электричество аварии, теперь вот воды нет

Не справляются совсем с проблемами

Думаю можно посоветоваться с каким-нибудь экспертом по строительству и он подскажет, стоит ли пытаться добиться исправлений и если что в суд идти

Ещё очень слышно топот соседей сверху на Среднерогатская 20.
Я просто снимала на дизельном 11 квартиру, пока на Среднерогатской ремонт делался, вот сейчас въехала сюда.
Тут не слышно разговоров, но зато слышно топот - это просто жесть(
Что делать не знаю.
А как можно доказать, что это косяк строителей, ремонт-то уже сделан(

Ещё очень слышно топот соседей сверху на Среднерогатская 20.
Я просто снимала на дизельном 11 квартиру, пока на Среднерогатской ремонт делался, вот сейчас въехала сюда.
Тут не слышно разговоров, но зато слышно топот - это просто жесть(
Что делать не знаю.
А как можно доказать, что это косяк строителей, ремонт-то уже сделан(

Это скорее не косяк строителей

Дом монолитный и это для него нормально

Вы могли просто делать звукоизоляцию пола и потолка 

 

 

Некоторые покупают материалы, и оплачивают работу у соседей по звукоизоляции пола у соседей, чтобы вот как раз топ-топ у соседей не слышать 

  • Назад
  • Страница 100 из 100
  • 98
  • 99
  • 100
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов