Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 98 из 100
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • Вперед

Квартиру стоит брать тут или нет?

Два года назад взяла, не жадею

Квартиру стоит брать тут или нет?

 

Сейчас уже рисков никаких. Если нравится - конечно берите

Был недавно вопрос по земельному участку, но вроде закрыли

Объявления

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! 

 

Регистрация по ссылке. https://docs.google....1JUcFA/viewform

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Спасибо, обязательно запишусь

Надеюсь что-нибудь про приемку расскажут!

А вообще, до комфорт класса данный ЖК не дотягивает, от слова "совсем". Но когда покупалась квартира на этой локации цена за метр в ЖК была одной из самых маленьких. Поэтому ожидания чего-то комфортного за эти деньги было ну очень мизерным. На момент сдачи корпусов нет огромного разочарования, такой халтуры от Застройщика для комфорт-класса. Конфетка за такие маленькие деньги, ну, не может быть... Нормальный эконом класс получился)))

Обратите внимание

Всем привет!

 

Наблюдаю за ЖК, так как взяла в нем квартиру ( 4 корпус).Пересуды застройщика с Минбанком из-за земли очень беспокоят. Удивительно, что дольщики, у которых я пыталась узнать, знают ли они что-нибудь об этом в один голос говорят: "ну, мы что-то слышали, но  не следим.Надеемся, что все будет хорошо". Как можно не следить за таким важным моментом? Дома могут не сдать или еще хуже -  сдать, но не ввести в эксплуатацию, и они буду стоять несколько лет, так же могут быть проблемы с оформлением собственности. По проектной декларации земли под 3 и 4 корпус в аренде до 2023 года. А дальше что?  Я очень надеюсь, что я не единственная, кто озадачен этой проблемой. Может быть кто-то консультировался у юриста по этому вопросу?

 

Менеджеры застройщика ответа на этот вопрос не дают, вот и думайте теперь брать ли в этом ЖК квартиру.

Сейчас уже рисков никаких. Если нравится - конечно берите

Был недавно вопрос по земельному участку, но вроде закрыли

И чем же вопрос по земельному участку завершился? Поделитесь, пожалуйста, если знаете подробности.

Зайдите на сайт Арбитражного суда и всё найдете сами! Паники никакой нет. Всё хорошо! Не паникуйте!!! А Вы в курсе у первого корпуса чья земля?!

Вы единственная, которая здесь паникует! Тема "обсосана" уже давно (летом) )))

Всем привет!

 

Наблюдаю за ЖК, так как взяла в нем квартиру ( 4 корпус).Пересуды застройщика с Минбанком из-за земли очень беспокоят. Удивительно, что дольщики, у которых я пыталась узнать, знают ли они что-нибудь об этом в один голос говорят: "ну, мы что-то слышали, но  не следим.Надеемся, что все будет хорошо". Как можно не следить за таким важным моментом? Дома могут не сдать или еще хуже -  сдать, но не ввести в эксплуатацию, и они буду стоять несколько лет, так же могут быть проблемы с оформлением собственности. По проектной декларации земли под 3 и 4 корпус в аренде до 2023 года. А дальше что?  Я очень надеюсь, что я не единственная, кто озадачен этой проблемой. Может быть кто-то консультировался у юриста по этому вопросу?

 

 

К 2023 году уже все введено и заселено должно быть

Не следят видимо потому что вопрос решен  :unknw: Договор аренды признан действительным

Новости из офиса по 2-му корпусу:

Сдача дома идет согласно плана, сейчас поданы документы на получение ЗОС. Далее будут поданы документы на ввод в эксплуатацию. Крайний срок начала выдачи ключей, конец января 2020 года, но застройщик заинтересован в скорейшей передаче квартир дольщикам, так что при появлении возможности, начнется выдача ключей раньше.Примерно в конце февраля, подадут документы на постановку на кадастр и в марте 2020 года можно будет прописаться в квартирах.

О прописке волноваться еще рано, пока только о ключах думаем  :smile:

Если до нового года сдадут - будет великолепно

Крайне маловероятны теперь задержки для жильцов 2го корпуса

Если документы на ЗОС уже поданы, то значит все скорее всего в порядке

Ну, про землю - 2 корпус построен на другом участке земли, спорный как раз 309, и суд по нему ещё не закончен. Теперь перенесен на конец ноября.  Слежу за этим вопросом на сайте Арбитража. Не понимаю, почему все считают, что вопрос закрыт. Но я когда разговаривала с представителями застройщика, они говорили, что дольщикам волноваться не о чем, и это их внутренние проблемы, касаемые только стоимости аренды. За это, мол, и судятся. Меня, конечно, смущает, что по материалам дела вопрос все-таки о признании договора недействительным, а не о суммах... Но дома-то уже стоят! Так что по-любому они договорятся на что-то.

Потому что вопрос закрыт с землёй! Есть решения по данному вопросу! Очередной вброс! Не вводи Гостья смуту в стройные ряды дольщиков!

Решение от 31.10.2019 Арбитражного суда города Москвы - в иске отказать!

Всё! вопрос с землей закрыт! Если следила бы, то знала! Мы все спокойны!

Ну, про землю - 2 корпус построен на другом участке земли, спорный как раз 309, и суд по нему ещё не закончен. Теперь перенесен на конец ноября.  Слежу за этим вопросом на сайте Арбитража. Не понимаю, почему все считают, что вопрос закрыт. Но я когда разговаривала с представителями застройщика, они говорили, что дольщикам волноваться не о чем, и это их внутренние проблемы, касаемые только стоимости аренды. За это, мол, и судятся. Меня, конечно, смущает, что по материалам дела вопрос все-таки о признании договора недействительным, а не о суммах... Но дома-то уже стоят! Так что по-любому они договорятся на что-то.

 

Даже если каким-то непостижимым образом удалось бы признать договор недействительным все что им оставалось бы делать - это перезаключить новый

Ну, вот есть хорошие новости по 2-му корпусу! Получили ЗОС (02.12.2019), в ближайшее время ожидается разрешение на ввод объекта в эксплуатацию!

 

Прикрепленные изображения

  • bFSMHi2zCfk.jpg

Ну, вот есть хорошие новости по 2-му корпусу! Получили ЗОС (02.12.2019), в ближайшее время ожидается разрешение на ввод объекта в эксплуатацию!

 

Неужели и правда первые ключи в этом году?

Даже не верится как-то.. Но новость супер!

График получения ключей не составили?Хочу быть в первых рядах

  • Назад
  • Страница 98 из 100
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов