Застройщик

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, давайте в этой теме обсудим все о застройщике. Кто он, что строил, каковы перспективы и тд. 

Хоть везде светится название Мортон, но строит комплекс Интергрупп, это сто процентов, так как в проектной декларации указан именно он. О застройщике известно немного по крайней мере мне, знаю, что у них много объектов по всей России

Объявления

Всё понятно, застройщик Интергрупп, продает Мортон, наконец таки разобрались)) Думаю на этом этом нужно закрывать этот бурный диалог, который начался в теме: Отзывы о комплексе "Две столицы"

Всё понятно, застройщик Интергрупп, продает Мортон, наконец таки разобрались)) Думаю на этом этом нужно закрывать этот бурный диалог, который начался в теме: Отзывы о комплексе "Две столицы"

Спасибо за наводку на отзывы! Теперь все стало понятно! А что с финансовой стабильностью у застройщика, кто знает? Сможет ли он осилить этот жК и достроить?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Спасибо за наводку на отзывы! Теперь все стало понятно! А что с финансовой стабильностью у застройщика, кто знает? Сможет ли он осилить этот жК и достроить?

На самом деле, мне кажется, что это вполне им по силам, у них достаточно объектов по всей России, некоторые уже сданы, некоторые строятся. Кроме того, я сомневаюсь, что Мортон будет сотрудничать с ненадежной компанией.

На самом деле, мне кажется, что это вполне им по силам, у них достаточно объектов по всей России, некоторые уже сданы, некоторые строятся. Кроме того, я сомневаюсь, что Мортон будет сотрудничать с ненадежной компанией.

 

Раз уж вы говорите, что они строили по всей России, то какие именно проекты у них есть в Санкт-Петербурге? И почему вообще Мортон выступает продавцом, он с рынком СПб знаком не слишком хорошо; могли бы найти кого-нибудь местного для этой задачи.

Обратите внимание

Не забывайте что сама стройка и её активность зависит не только от застройщика, но и от фирмы подрядчика, ведь они непосредственно будут строить... Какой здесь будет подрядчик?

Мортон должен же и подрядчиком, и продавцом выступать, или Интергрупп будет подрядчиком. В проектной декларации про это обычно не пишут, может в офисе в каких-то документах указывают

Мортон должен же и подрядчиком, и продавцом выступать, или Интергрупп будет подрядчиком. В проектной декларации про это обычно не пишут, может в офисе в каких-то документах указывают

Совершенно не обязательно, Мортон может быть просто продавцом, а подрядчиком скорее всего будет Интергрупп или какая-нибудь третья компания. Скорее все так и будет, но посмотрим 

Про Мортон ходят разные слухи, все противоречиво, но думаю, что такая известная компания не ввязалась бы в несостоятельный проект, поэтому опасаться думаю не стоит.

Думаю теперь тут пора обсуждать ПИК и его благонадежность в отношении данной застройки, а может и других объектов

Думаю теперь тут пора обсуждать ПИК и его благонадежность в отношении данной застройки, а может и других объектов

А что тут обсуждать? ПИК один из самых крупных и надежных застройщиков Москвы и Московской области. У него огромное количество построенных и строящихся объектов. Многие люди у него не боялись покупать даже по ЖСК, так что репутация у него хорошая

К Новому году есть какие-то акции , скидки , специальные предложения? может кто- то знает? 

К Новому году есть какие-то акции , скидки , специальные предложения? может кто- то знает? 

Облазил официальный сайт, но там ничего по этому поводу не написано. Но могу сказать, что ПИК и Мортон не делают какие-то акции очень редко, у них и без этого покупают

Облазил официальный сайт, но там ничего по этому поводу не написано. Но могу сказать, что ПИК и Мортон не делают какие-то акции очень редко, у них и без этого покупают

 

Но к нам то теперь это уже не имеет отношение, так что посмотрим. 
У Мортон-ПИК были скидки вроде новогодние, а вот у нас не знаю даже. Мы уже взяли, так что фсьоо))

Но к нам то теперь это уже не имеет отношение, так что посмотрим. 
У Мортон-ПИК были скидки вроде новогодние, а вот у нас не знаю даже. Мы уже взяли, так что фсьоо))

А Вы недавно взяли? когда атлант начали продавать?

Так в итоге  ПИК и атлант кто какое отношение к жк имеет?

Но к нам то теперь это уже не имеет отношение, так что посмотрим. 
У Мортон-ПИК были скидки вроде новогодние, а вот у нас не знаю даже. Мы уже взяли, так что фсьоо))

А какую вы взяли и за сколько ? с отделкой ? ( простите что так  интересуюсь ,если что) :smile:

А Вы смелый раз решились покупать в такой сложный момент,когда и строка неизвестно чья,и строить еще никто не начинал!

А Вы недавно взяли? когда атлант начали продавать?

Так в итоге  ПИК и атлант кто какое отношение к жк имеет?

 

Не, давно взяли. Ещё у Мортона.
ПИК никакое.
Атлант это же агентство недвижимости!?
Застройщик ИнтерГрупп

А какую вы взяли и за сколько ? с отделкой ? ( простите что так  интересуюсь ,если что) :smile:

 

Взял двушку, вышло больше 5-ти. 
Отделки квартир не будет, как мне сказали.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов