Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 19 из 100
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Я не думаю что тут будет существенная задержка, если вообще будет. Потому что сейчас все идет по плану. Начали во время, строят своевременно, так что все должно быть ок

Вот что значит-ИНФОРМАЦИЯ!!! ЕЩЕ И СТРАХОВКА ЕСТЬ!!!! вот супер! Один день тут пообщалась с вами и настроение улучшилось!!! Спасибо!!!!

Интересно на сколько дней они бронируют квартиры

  • Маруся-Орленок это нравится
Объявления
Я думаю,не больше чем на неделю,но случай у каждого индивидуален,мне бы хотелось на месяц...
Хорошо бы подольше был срок бронирования,боюсь подорожания(
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Хорошо бы подольше был срок бронирования,боюсь подорожания(

 

Да сейчас не сильно дорожают квартиры, они может и пишут, что подорожание, но тут же дают скидку

  • Маруся-Орленок это нравится

Вот что значит-ИНФОРМАЦИЯ!!! ЕЩЕ И СТРАХОВКА ЕСТЬ!!!! вот супер! Один день тут пообщалась с вами и настроение улучшилось!!! Спасибо!!!!

конечно, с менеджерами в офисе общаться это одно, они говорят только заученные фразы, а тут такие же простые люди))

  • Маруся-Орленок это нравится
Обратите внимание

спасибо,мне этого очень не хватает- чьей - то еще уверенности в ПРАВИЛЬНОСТИ МОЕГО ВЫБОРА)))).НУ ОНИ И ПРАВДА ШУСТРЕНЬКО СТРОЯТ.((

А на объект вы уже ездили? посмотрите, может это вас подтолкнет сделать быстрее выбор) 

Просто это не первая квартира в новостройке у меня...По чуть-чуть, на месяц, пару месяцев но задерживают, в договоре нет штрафных санкций для застройщика в этом случае.хотя, бодро стройка идет, ничего не скажешь!

Ну так это же не критично, это же не год, я могу принять и понять если даже на 3 месяца задержать....

Брали зимой, когда еще первого этажа не было. Цен нынешних не знаю, но тогда были очень "вкусные"

и за сколько Вы тогда взяли, если не секрет? 

Интересно на сколько дней они бронируют квартиры

 

Я думаю,не больше чем на неделю,но случай у каждого индивидуален,мне бы хотелось на месяц...

Я не знаю, то думаю это до тех пор, пока банк не даст ответ по ипотеке, это было бы логично!

  • Маруся-Орленок это нравится

А на объект вы уже ездили? посмотрите, может это вас подтолкнет сделать быстрее выбор)

А на объект вы уже ездили? посмотрите, может это вас подтолкнет сделать быстрее выбор)

А на объект вы уже ездили? посмотрите, может это вас подтолкнет сделать быстрее выбор)

А там разве что то видно? Не пускают же....

А там разве что то видно? Не пускают же....

Отлично видно как строят. Можно даже калитку приоткрыть пока сторож не видит и немного пройти внутрь стройки.
В первом подъезд к уже все 17 этажей есть и на нижних кладут кирпичи.
Я фото добавила в разделе фотографий
Ой,как здорово! Надо будет завтра прогуляться туда,муж говорит,давай бигокль купим и будем наблюдать.сейчас буду искать фотографии!!! Спасибо за отличную новость,Ira1709)))

Да сейчас не сильно дорожают квартиры, они может и пишут, что подорожание, но тут же дают скидку

Маруся, когда покупаете квартиру, никаких предоплат не вносите! т.е. с момента заключения договора до его регистрации в росреестре проходит минимум две недели + 5 рабочих дней Вам для оплаты квартиры, вообщем договор заключили, оплачиваете недели через три!

Спасибо,я этого тоже не знала,сколько же я всего тут УЗНАЛА ЗА ТРИ ДНЯ!!! ))( НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШИЛОСЬ,страх утихает.)))

Маруся, когда покупаете квартиру, никаких предоплат не вносите! т.е. с момента заключения договора до его регистрации в росреестре проходит минимум две недели + 5 рабочих дней Вам для оплаты квартиры, вообщем договор заключили, оплачиваете недели через три!


Когда я покупала квартиру в другой фирме (Северный Город), то сначала платила всю стоимость, а только потом они регистрировали в Росреестре.

Когда я покупала квартиру в другой фирме (Северный Город), то сначала платила всю стоимость, а только потом они регистрировали в Росреестре.

Тоже была приятно удивлена таким доверием к клиенту)))Выдали на руки зарегестрированный договор с печатями, только после этого потопала оплачивать его в банк.

Тоже была приятно удивлена таким доверием к клиенту)))Выдали на руки зарегестрированный договор с печатями, только после этого потопала оплачивать его в банк.


А интересно когда ипотека, тогда как?

А интересно когда ипотека, тогда как?

про ипотеку честно не в курсе, у меня была 100% оплата..

и за сколько Вы тогда взяли, если не секрет? 

70 с копейками за кв.м

  • Назад
  • Страница 19 из 100
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов