Инфраструктура вокруг и в жк

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Давайте в теме обсудим, что планируется в жк, касаемо инфраструктуры и что есть уже вокруг. Понятно, что это не глухая деревня и наверняка все вокруг есть, но есть ли места в садах и школах для детей? Кто в курсе? 

Насчет мест ни чего не подскажу, т.к. не вкурсе этого вопроса, но вот по расположению соц.объектов вот что нашла;

57a32f5ca8c2c_.jpg

Объявления Все объявления

чего там даже в избытке так это гипермаркетов, аптек и всего прочего. Насчет школ и детских садов не проверяла, но думаю, что все неплохо, даже если строить ничего не будут в рамках комплекса.

чего там даже в избытке так это гипермаркетов, аптек и всего прочего. Насчет школ и детских садов не проверяла, но думаю, что все неплохо, даже если строить ничего не будут в рамках комплекса.

По садикам не однозначно:

«Триумф Парк»

Это соседний уже построенный комплекс.

Сообщение отредактировал roverN: 24 августа 2016 - 11:27
Причина: ссылки запрещены

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

По садикам не однозначно:

«Триумф Парк»

Это соседний уже построенный комплекс.

На форуме "Триумф-Парка" (тот же квартал) те, кто уже въехал пишут, что мест в садах и школах нет.

Спасибо за информацию, это очень печально. А как жители справляются с отсутствием мест в школах и садах? Куда отдают детей? 

Обратите внимание

Спасибо за информацию, это очень печально. А как жители справляются с отсутствием мест в школах и садах? Куда отдают детей? 

На счет садиков, вполне вероятно, что в садиках нету мест, а вот в школе, что нету мест это как-то странно. Обычно в них всегда есть места, нужно будет разузнать этот вопрос более подробно. 

На счет садиков, вполне вероятно, что в садиках нету мест, а вот в школе, что нету мест это как-то странно. Обычно в них всегда есть места, нужно будет разузнать этот вопрос более подробно

да, в школе всегда есть места, и поэтому в классах по 40-45 человек. О качестве образования можно догадаться. Вряд ли учитель успеет донести материал до всех учащихся.

Сам застройщик заявляет постройку 3 детских садов и двух школ. Я очень слабо в это верю, хорошо если по одному построят

Будущие соседи, а что вы думаете насчет строительства поликлиники?Построит ли ее застройщик. Как вообще с мед учреждениями там обстоят дела? Все таки когда два ребенка волнуют не только садик и школа,хочется и хорошее мед обеспечение.

Сам застройщик заявляет постройку 3 детских садов и двух школ. Я очень слабо в это верю, хорошо если по одному построят

 

Кто там хорошо Мортон знает, часто ли они не выполняли свои обещания по инфраструктуре? Думаю, если они не планировали ничего строить - то и не обещали бы так много  :unknw:

Кто там хорошо Мортон знает, часто ли они не выполняли свои обещания по инфраструктуре? Думаю, если они не планировали ничего строить - то и не обещали бы так много  :unknw:

Так, это же маркетинг, Мортон может обещать, что угодно, но от него ничего не зависит! Мы же уже выяснили, что застройщиком является другая компания. Это у них нужно узнавать по поводу инфраструктуры 

Так, это же маркетинг, Мортон может обещать, что угодно, но от него ничего не зависит! Мы же уже выяснили, что застройщиком является другая компания. Это у них нужно узнавать по поводу инфраструктуры 

строит не Мортон, другая компания, но отвечает за все именно Мортон. Как тут выше сказали, будет очень хорошо, если построят по одному садику и школе, и еще лучше, если их не сделают коммерческими. По поликлиникам скорее всего придется прикрепляться к тем, что есть ближе всего.

строит не Мортон, другая компания, но отвечает за все именно Мортон. Как тут выше сказали, будет очень хорошо, если построят по одному садику и школе, и еще лучше, если их не сделают коммерческими. По поликлиникам скорее всего придется прикрепляться к тем, что есть ближе всего.

 

Ну в Московском районе есть поликлиники, об этом особенно беспокоится не стоит. Не знаю уж кто будет в ответе, но на сайте висит Мортон. Возможно они не только брокеры, но и соинвесторы проекта.

 

57d66d552792e_k7.jpg

Я наверное, что-то не улавливаю, но в округе очень много детских садов существующих, неужели есть проблема с местами? По карте посмотрела, они там на каждом шагу натыканны

Я наверное, что-то не улавливаю, но в округе очень много детских садов существующих, неужели есть проблема с местами? По карте посмотрела, они там на каждом шагу натыканны

Основная проблема в том, что большая часть из них платные. Да и с муниципальными садиками не всё так гладко, действительно наблюдается дефицит мест.

Основная проблема в том, что большая часть из них платные. Да и с муниципальными садиками не всё так гладко, действительно наблюдается дефицит мест.

Кристина, а Вы не знаете примерную стоимость садов в этом районе?Может есть какие-нибудь приемлемые варианты с адекватной стоимостью

Места по весне всегда освобождаются, заранее нельзя узнать я думаю, если только знакомые в администрации не сидят или воспитателем в этом саду.

Очень хороший проект с двух сторон  с парки, хорошая транспортная развязка. Инфраструктура есть и еще в проекте комплекса обещают достроить благоустройство.

Мы после переезда будем детей возить в старую школу, пока новые не построят под боком.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов