Инфраструктура вокруг и в жк

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да, конечно! Разрешение нужно взять в проектном отделе, оно бесплатное. А вот окна это уже личная история, какие выберете столько и будет стоить. Дешевле всего не менять) 

Мы два года живем с окнами от застройщика, не жалуемся. Квартира у нас в серединке, зимой тепло, топят хорошо. Даже на лоджии холодное на теплое не меняли.

Мы два года живем с окнами от застройщика, не жалуемся. Квартира у нас в серединке, зимой тепло, топят хорошо. Даже на лоджии холодное на теплое не меняли.

А Вам окна не задували повторно? Окна то могут быть хорошие, монтаж плохой 

Объявления

А Вам окна не задували повторно? Окна то могут быть хорошие, монтаж плохой 

Да, во время приемки мы обнаружили сквозняки и попросили исправить. Все сделали и после этого претензий больше не возникало.

Да, во время приемки мы обнаружили сквозняки и попросили исправить. Все сделали и после этого претензий больше не возникало.

Нам говорили что если заметим какие-то моменты по окнам, то из будет лучше достать и их же по новой поставить 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Нам говорили что если заметим какие-то моменты по окнам, то из будет лучше достать и их же по новой поставить 

Нам просто задули щели, эффект отличный. Пена крошится со временем, особенно если она не закрыта слоем штукатурки или чем там его закрывают. Сам профиль не продувает, зачем тратиться на полную его замену.

Нам просто задули щели, эффект отличный. Пена крошится со временем, особенно если она не закрыта слоем штукатурки или чем там его закрывают. Сам профиль не продувает, зачем тратиться на полную его замену.

Так это же не замена профиля. а просто демонтаж и установка оп новой

Обратите внимание

Так это же не замена профиля. а просто демонтаж и установка оп новой

 Не замена, но для нас это оказалось эффективным решением. Кто вообще говорил о демонтаже  установке по новой, зачем? Мы такой вариант даже не рассматривали. 

Нормальные окна, мы вообще ничего не делали, как приняли, так и живем. 

 Не замена, но для нас это оказалось эффективным решением. Кто вообще говорил о демонтаже  установке по новой, зачем? Мы такой вариант даже не рассматривали. 

Я говорю. Так эффективнее, окна хорошие, местами их просто плохо установили, и чтобы не было проблем в будущем - хороши их снять и установить по новой 

Нормальные окна, мы вообще ничего не делали, как приняли, так и живем. 

Да, сами окна и правда хорошие, это наш друг строитель сказал, мы его приглашали на просмотр квартиры!

Остекление холодное, но мы, если честно, не прочувствовали этого зимой. Да, на лоджии было не жарко, но и не особо холодно. Топят хорошо, поэтому не мерзли. 

С инфраструктурой тут все круто. Действительно, если смотреть по локации, проект для проживания идеален. И сады, и школы, и магазины, метро и все остальное. За такое и заплатить не жалко.

С инфраструктурой тут все круто. Действительно, если смотреть по локации, проект для проживания идеален. И сады, и школы, и магазины, метро и все остальное. За такое и заплатить не жалко.

А развивает ее еще будут, достраивать что-то?

С инфраструктурой тут все круто. Действительно, если смотреть по локации, проект для проживания идеален. И сады, и школы, и магазины, метро и все остальное. За такое и заплатить не жалко.

Вопрос в том, насколько сады и школы забиты, не хотелось бы ребенка возить в школу за тысячу километров) 

Вопрос в том, насколько сады и школы забиты, не хотелось бы ребенка возить в школу за тысячу километров) 

А где у нас сады и школы не забиты? Я такого района, который бы мне подходил и по другим параметрам не знаю. Кроме того, в рамках проекта предусмотрено строительство инфраструктуры. Сад уже строится.

А где у нас сады и школы не забиты? Я такого района, который бы мне подходил и по другим параметрам не знаю. Кроме того, в рамках проекта предусмотрено строительство инфраструктуры. Сад уже строится.

А что входит в строительство инфраструктуры? 

Два или три сада и школа.  В соседних старящихся жк тоже будут такие объекты инфраструктуры, потому переживать о том, что весь район ринется в нашу школу и сады основание нет. Все для нас.)

Два или три сада и школа.  В соседних старящихся жк тоже будут такие объекты инфраструктуры, потому переживать о том, что весь район ринется в нашу школу и сады основание нет. Все для нас.)

Сейчас ещё и некоторые уедут куда-то ... Так места точно будут😅

Достраивается сад точно знаю, это в рамках проекта для жителей. Но и рядом полно школ и садов. Кстати, есть еще и метро, знаю, что некоторые возят детей в другие районы, т.к. при переезде не захотели переводиться. Думаю, по этому поводу вообще переживать не стоит. 

Мы возим ребенка в сад рядом с работой, не рядом с домом. Так удобнее, во-первых. Во-вторых, нам еще два года, не хочется уходить.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов