Цены, акции, договоры

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Это 2 этаж, цена вроде 3 к 1 идет, жену смутило, что соседи сверху будут кидать мусор, окурки и прочее. И там возможно по конфигурации северная сторона, значит солнца не будет.

 

Да, это еще назначение такому балкону надо придумать.

3 к 1 это еще крайне дешево кстати..

Купили в итоге однушку с рук, надеюсь холодно не будет, сторона не северная.

Объявления

Цены за лето поднимали, кто-нибудь следил?

Интересно как вложение продвигается  :smile:

Цены за лето поднимали, кто-нибудь следил?

Интересно как вложение продвигается  :smile:

 

Однушки сейчас 150 000 \ метр, в мае были максимум за 145 . Точнее не подскажу

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Однушки сейчас 150 000 \ метр, в мае были максимум за 145 . Точнее не подскажу

 

На 5 тысяч за 3 месяца тоже прилично, если так каждый квартал повышают. Хотелось бы больше разумеется

На 5 тысяч за 3 месяца тоже прилично, если так каждый квартал повышают. Хотелось бы больше разумеется

 

А зачем?

Класс дома от цены не зависит, скорее наоборот

Обратите внимание

Да, цены реально растут. С момента покупки стоимость прилично увеличилась, и я думаю, что увеличится еще =)

Но мы то для себя покупали, так что продавать не собираемся. Но, в любом случае, вложение выгодное))

Да, цены реально растут. С момента покупки стоимость прилично увеличилась, и я думаю, что увеличится еще =)

Но мы то для себя покупали, так что продавать не собираемся. Но, в любом случае, вложение выгодное))

 

Кстати, тут стало интересно, а кадастровая стоимость квартиры так же быстро повышается? Налог ведь из нее будет вычисляться

Кстати, тут стало интересно, а кадастровая стоимость квартиры так же быстро повышается? Налог ведь из нее будет вычисляться

 

Нет, она вообще сильно ниже рыночной стоимости квартиры. И в основном исходит из цены земли, на которой идет стройка

Вот рыночная стоимость самой квартиры выросла как раз, причем нормально.Думаю, что к сдаче еще вырасти должна. Так что сейчас пока еще можно брать по нормальной цене)

Вот рыночная стоимость самой квартиры выросла как раз, причем нормально.Думаю, что к сдаче еще вырасти должна. Так что сейчас пока еще можно брать по нормальной цене)

 

Длительное строительство, высокий класс, уменьшение рисков к концу строительства - думаю поэтому цена сейчас растет активнее начала стройки

Длительное строительство, высокий класс, уменьшение рисков к концу строительства - думаю поэтому цена сейчас растет активнее начала стройки

 

На неё есть спрос, в отличие от кадастровой :)

С 1 апреля было повышение ценника. Насколько точно не скажу, но существенно

С 1 апреля было повышение ценника. Насколько точно не скажу, но существенно

 

Ой, да там квартир то в продаже осталось не так много

Кто хотел уже взял

Однушку по переуступке за 6.6 миллионов предлагают

И это еще дешево

 

5ea94b8520780_.jpg

Однушку по переуступке за 6.6 миллионов предлагают

И это еще дешево

 

5ea94b8520780_.jpg

 

От застройщика же еще шесть однушек есть, кому эта переуступка нужна?

Разве что там скидка серьезная

Что за проблема с получением собственности?

Из-за чего это происходит?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов