ЖК "UP-квартал Комендантский" отзывы

  • Назад
  • Страница 20 из 26
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Не первый ведь это проект у них, должны были какую-то предусмотрительность проявить..

Они столкнулись с этим косяком подрядчика и на Светлановском. У двух ЖК меняли же. Пришлось менять и на старом Светлановском и у нас, относительно новом. 

Они столкнулись с этим косяком подрядчика и на Светлановском. У двух ЖК меняли же. Пришлось менять и на старом Светлановском и у нас, относительно новом. 

 

Надеюсь справятся все же с проблемами.

Времени уже много прошло, хотелось бы узнать чем разрешится

Объявления

Надеюсь справятся все же с проблемами.

Времени уже много прошло, хотелось бы узнать чем разрешится

Так уже решились проблемы, СТИЛЬ-М или М-СТИЛЬ, все уже строится. На Светлановском то точно, люди вообще говорят, что вроде бы даже в срок успевают. А у нас на Комендантском так тоже копошатся, второй и третий так вообще красавцы делают. 

Так уже решились проблемы, СТИЛЬ-М или М-СТИЛЬ, все уже строится. На Светлановском то точно, люди вообще говорят, что вроде бы даже в срок успевают. А у нас на Комендантском так тоже копошатся, второй и третий так вообще красавцы делают. 

 

Вы по камере наблюдаете? Или окна на стройку выходят?)

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вы по камере наблюдаете? Или окна на стройку выходят?)

Так в группе же размещают фотки, видно все. Сейчас уже наш голый фасад с края заделывают, людей ооочень много, сейчас даже в субботу много рабочих. Пишут, что еще Ойкумена дорогу к саду делают. 

Я же выкладывал свежие августовские снимки в нужной теме

Обратите внимание

Так в группе же размещают фотки, видно все. Сейчас уже наш голый фасад с края заделывают, людей ооочень много, сейчас даже в субботу много рабочих. Пишут, что еще Ойкумена дорогу к саду делают. 

 

Очень рад что так активно работают

Действительно после застоя оживились

Наш домик красивеет с каждым днем. В некоторых секциях уже установили навесные потолки сеточками. В ванной плиточка, правда, не всегда правильно за рисунком следят, как в лучших традициях картинок ужас перфекционизма, но там обещались ее исправлять. Уж по крайней мере я точно не приму такую работу!! Но за работу принялись усердно. 
Сейчас уже делают дороКАгу попутно, Ойкумена, комплекс хорошеет и хорошеет

Наш домик красивеет с каждым днем. В некоторых секциях уже установили навесные потолки сеточками. В ванной плиточка, правда, не всегда правильно за рисунком следят, как в лучших традициях картинок ужас перфекционизма, но там обещались ее исправлять. Уж по крайней мере я точно не приму такую работу!! Но за работу принялись усердно. 
Сейчас уже делают дороКАгу попутно, Ойкумена, комплекс хорошеет и хорошеет

 

Да, я думаю все мелочные недостатки можно будет указать при сдаче и исправят за неделю-другую

Внутрянка честно говоря мало волнует, все равно переделывать..

А вот если бы он красивел снаружи - я бы порадовался..

Так снаружи уже почти все сделано, остался только небольшой косяк со стороны Парашютной и балконы переходные от лифтов к лестницам. А внутрянка - это не только плитки, но и розетки, шпаклевка и ламинат. И без отделки в любом случае не сдадут, по договору идет с отделкой. 

Так снаружи уже почти все сделано, остался только небольшой косяк со стороны Парашютной и балконы переходные от лифтов к лестницам. А внутрянка - это не только плитки, но и розетки, шпаклевка и ламинат. И без отделки в любом случае не сдадут, по договору идет с отделкой. 

 

Чуть больше месяца осталось, так что им бы поторопиться

Еще больше переносов люди не станут терпеть..

Чуть больше месяца осталось, так что им бы поторопиться

Еще больше переносов люди не станут терпеть..

Ждать еще больше, чем месяц, это стопроцентно. 
Уже то, что изначально на три месяца или сколько там, четыре, выбил подрядчик хромоногий и косой уже точно прикрепляется к обычному сроку, заложенному лидером, ну примерно два года плюс минус полгода. У нас все же монолит, а не панельки как лего. И нужно закладывать, что сейчас они подают документы на бумажку, забыла как она называется, перед актом ввода которую получают. Те же месяцы и выползают, к новому году ключи будут точно, это с учетом всей этой бумажной бюрократии. главное, чтобы в угоду ускорения сроков не экономили на качестве, только увеличивали рабочих.

Ждать еще больше, чем месяц, это стопроцентно. 
Уже то, что изначально на три месяца или сколько там, четыре, выбил подрядчик хромоногий и косой уже точно прикрепляется к обычному сроку, заложенному лидером, ну примерно два года плюс минус полгода. У нас все же монолит, а не панельки как лего. И нужно закладывать, что сейчас они подают документы на бумажку, забыла как она называется, перед актом ввода которую получают. Те же месяцы и выползают, к новому году ключи будут точно, это с учетом всей этой бумажной бюрократии. главное, чтобы в угоду ускорения сроков не экономили на качестве, только увеличивали рабочих.

Это называется ЗОС. Заключение о соответствии. И между ЗОСом и актом ввода в среднем должно пройти полтора месяца. Мне это на руку, мне неоткуда взять вот так за две недели под сто пятьдесят тысяч, поэтому готов подождать. У каждого свои обстоятельства, и я знаю много кого, кто готов не платить, а подождать. Главное, чтобы нам мозг не насиловали что вот уже скоро, что еще чуть-чуть.

Ждать еще больше, чем месяц, это стопроцентно. 
Уже то, что изначально на три месяца или сколько там, четыре, выбил подрядчик хромоногий и косой уже точно прикрепляется к обычному сроку, заложенному лидером, ну примерно два года плюс минус полгода. У нас все же монолит, а не панельки как лего. И нужно закладывать, что сейчас они подают документы на бумажку, забыла как она называется, перед актом ввода которую получают. Те же месяцы и выползают, к новому году ключи будут точно, это с учетом всей этой бумажной бюрократии. главное, чтобы в угоду ускорения сроков не экономили на качестве, только увеличивали рабочих.

 

Если будет такая бумажная бюрократия на полгода, то у них будет полно времени сделать как надо..

Я планирую заселиться за 3-4 месяца и до нового года. 
Два месяца - два с половиной я даю на всю эту бюрократию бумажную от силы. Этого должны быть всем достаточно. 

Я планирую заселиться за 3-4 месяца и до нового года. 
Два месяца - два с половиной я даю на всю эту бюрократию бумажную от силы. Этого должны быть всем достаточно. 

 

Вспоминая сколько иногда времени у застройщиков уходит на подключение к городским сетям..

Только на это иногда месяцы уходят

Вспоминая сколько иногда времени у застройщиков уходит на подключение к городским сетям..

Только на это иногда месяцы уходят

 

Благо благоустройство не придется ждать, все равно не сделают

Благо благоустройство не придется ждать, все равно не сделают

 

Почему не сделают-то??

Без него никто не примет!

Благо благоустройство не придется ждать, все равно не сделают

Почему не придется ждать? Благоустройство уже сейчас делается, может цветы и кусты какие-то досадят потом по весне, а то глупо в зиму все это делать. Посмотрите фотки - дороги у дома уже готовы почти. 

  • Назад
  • Страница 20 из 26
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов