ЖК "UP-квартал Комендантский" отзывы

  • Назад
  • Страница 24 из 26
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

В среднем у всех увеличение на 1.5-2 метра

Неужели ни у кого не уменьшилась?!

Проблема в основном только у одной секции. Видимо, за счет моп квартирки подувеличились. Да в принципе и нормально, у меня тоже расползлись квадратные метры, больше на кухню, но я и рада. 

Объявления

Проблема в основном только у одной секции. Видимо, за счет моп квартирки подувеличились. Да в принципе и нормально, у меня тоже расползлись квадратные метры, больше на кухню, но я и рада. 

 

У МОПов ведь тоже есть минимальные размеры

Чтобы габаритные вещи реально было протащить..

У МОПов ведь тоже есть минимальные размеры

Чтобы габаритные вещи реально было протащить..

 

Думаю там изначально закладывается ширина больше минимальных. Вот и уменьшают при необходимости

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Как узнали об увеличении тогда?

По телефону сообщили?

В Кабинете дольщика

В Кабинете дольщика

 

Понятно. очень не хотелось его использовать но видимо придется

Обратите внимание

Кто в квартирах уже был, есть фотографии с приемки?

Кто в квартирах уже был, есть фотографии с приемки?

 

Кто-то точно заселился, окна горят вечерами

Кое-кто даже собственность оформляет

 

5c63fd23cbf6f_YUBgOwq0Fa0.jpg

Кто-то точно заселился, окна горят вечерами

Кое-кто даже собственность оформляет

 

5c63fd23cbf6f_YUBgOwq0Fa0.jpg

 

Может ремонтные бригады работают :)

Хотя конечно смотря во сколько фотографировали

Может ремонтные бригады работают :)

Хотя конечно смотря во сколько фотографировали

Не, это точно собственники, наши соседи сверху. А выше них мы не знаем еще пока, но уверена, что скоро познакомимся. 
Мы тут такие виды чудные фотографируем!! просто супер. Очень нам нравится, пока не приноровились к инфраструктуре, магазинами у работы и я и муж пользуется.

Не, это точно собственники, наши соседи сверху. А выше них мы не знаем еще пока, но уверена, что скоро познакомимся. 
Мы тут такие виды чудные фотографируем!! просто супер. Очень нам нравится, пока не приноровились к инфраструктуре, магазинами у работы и я и муж пользуется.

 

Можете скинуть фотографии сюда?

Инфраструктура появится очень скоро, я не думаю что долго мучиться придется

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Можете скинуть фотографии сюда?

Инфраструктура появится очень скоро, я не думаю что долго мучиться придется

Инфраструктура по факту уже построена, если идешь с метро - магазинов ворох кругом, если на машине - таки подавно, у любого места можно остановиться, загрузить в тачку и ехать домой. А то, что про шаговой доступности - купить хлеба и молока там, не знаю, воду пятилитровую - у нас коммерция на первых этажах будет, еще по-любому будут всякие кафешки аля пышечные и булочные.Без этого ни одна многоэтажка не обходится. Конечно же, надо испортить фигуру. 

Инфраструктура по факту уже построена, если идешь с метро - магазинов ворох кругом, если на машине - таки подавно, у любого места можно остановиться, загрузить в тачку и ехать домой. А то, что про шаговой доступности - купить хлеба и молока там, не знаю, воду пятилитровую - у нас коммерция на первых этажах будет, еще по-любому будут всякие кафешки аля пышечные и булочные.Без этого ни одна многоэтажка не обходится. Конечно же, надо испортить фигуру. 

 

Это да, стандартный комплект "парикмахерская-24часа-ногтевая студия" у нас обязательно будет  :smile:

Это да, стандартный комплект "парикмахерская-24часа-ногтевая студия" у нас обязательно будет  :smile:

 

Разве ж это инфраструктура?

Я думал инфраструктура это детсады, больницы и школы :nea:

Разве ж это инфраструктура?

Я думал инфраструктура это детсады, больницы и школы :nea:

 

Подобоного рода инфраструктура планируется заранее и строится либо застройщиком, либо городом. Либо совместно :)

Дальше по Парашютной, где крупная квартальная застройка проходит, строится (и уже построено) несколько таких объектов

Всё в радиусе двух километров

Подскажите пожалуйста это один и тот же застройщик, что и у жк Графити ?
Поговаривают , что появляется плесень в доме

Подскажите пожалуйста это один и тот же застройщик, что и у жк Графити ?
Поговаривают , что появляется плесень в доме

 

Нет же, разные застройщики

ФСК и Ойкумена

Говорят зато наш застройщик в Светлановском задержал (долго решал вопросы с переделками по требованию комиссии) и не выплатил неустойку к тому же

  • Назад
  • Страница 24 из 26
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов