ЖК "UP-квартал Комендантский" отзывы

  • Назад
  • Страница 25 из 26
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Говорят зато наш застройщик в Светлановском задержал (долго решал вопросы с переделками по требованию комиссии) и не выплатил неустойку к тому же

 

А люди в суды шли? Или добровольно ожидали получить?

А люди в суды шли? Или добровольно ожидали получить?

 

Полагаю что через суды

Добровольная выплата неустойки это вообще огромная редкость

Объявления

У нас неустойка прокатывает досудебная и с Комендантским и со Светалновском, пишут, все нормально. Если нам предлагали 70, то Светлане - 50. Так они там и ждали с месяц, на какулю исходить в разнице 23 или 25 тысяч - ну такое. 

У нас неустойка прокатывает досудебная и с Комендантским и со Светалновском, пишут, все нормально. Если нам предлагали 70, то Светлане - 50. Так они там и ждали с месяц, на какулю исходить в разнице 23 или 25 тысяч - ну такое. 

 

Ну задержка в месяц это действительно не серьезно, я думаю суд даже рассматривать не станет если до него дойдет

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Друзья! Выберете лучшего застройщика или жилой комплекс на ежегодном голосовании «Доверие потребителя»  http://doveriekonkur...ures/rrrrr.html

При оформлении ДДУ дом был на половину возведён, однако застройщик умышленно вводил в заблуждение дольщиков уменьшая площадь квартир. За счёт этого стоимость выглядела конкурентноспособной и совершались сделки.

Однако, после того как мы получи обмеры, площадь увеличилась более чем на 5%, снизился класс энергоэффективности с "В" до "С", при этом стоимость квадратного метра не изменилось, хотя на деле товар вышел ненадлежащего качества и более низкой стоимости, что не получило отражения в стоимости квадратных метров, которые застройщик требует оплатить в срок до 15 календарных дней.

Суммы доплат начинаются от 350 тысяч рублей.

Сданный в эксплуатацию дом, всё еще достраивается:

не доделаны витражные системы, не доделана крыша, пред домовая территория не облагорожена, на этажах, как и вокруг дома сплошной строительный мусор, битые стёкла, в квартирах находят спальные места рабочих, и результаты их жизнедеятельности, что категорически недопустимо.

Назревает один вопрос, каким образом производилась экспертиза (очевидно на бумаге), после которой был подписан акт о допуске дома в эксплуатацию? Были ли выезды на объект?

Куда смотрят гос. органы допускающие произвол в собственной стране?

 

Обратите внимание

Обратить внимание гос. органов не пробовали?

Стройнадзор же есть

Отвратительный Застройщик

 

UP-квартал Комендантский
Во первых сэкономили на энергоэффективности - по сути наэкономили на минвате - стало хуже, дешевле, больше платить квартплату
Во вторых у всех выросли квартиры по площади - тыщ 300 вынь да положь.
В третьих качество постройки и прилегающей территории - никакого ландшафтного дизайна - просто мрак
В четвертых Дом не соответствует пожарным требованиям - двери соседей блокируют друг друга на выход
Будем судиться - никому не рекомендую с ними связываться!!!!!!

Какая-то череда однотипных жалоб на энергоэффективность. Есть постановление о несоответствии какое-то?

Да там проблемы в том, что по одним документам это означает одну букву, по другим документам это означает другую букву. Вопрос исключительно в принципе какая буква будет висеть на доме. Так возмущаются как будто бы будут платить меньше за коммуналку, реально детский сад. 

Может быть конечно кому-то это принципиально и это их дом и их право

Но вот жаловаться при этом на обман - совсем другое дело

Ну знаете, я тоже вот не хочу в холодном доме жить. Тем более если это скажется на переплатах по коммуналке

Это не скажется на переплатах по коммуналке. Застройщик построил здание полностью соответствующее заявленному. Если бы на данный момент величина энрегоэффективности указывалась не буквой С, а буквой П, вы бы тоже докапывались, что хотите именно такую букву? Получается что вопрос исключительно не в расходах по коммунальным платежам, а только в вопросе принципа. 
 

Это не скажется на переплатах по коммуналке. Застройщик построил здание полностью соответствующее заявленному. Если бы на данный момент величина энрегоэффективности указывалась не буквой С, а буквой П, вы бы тоже докапывались, что хотите именно такую букву? Получается что вопрос исключительно не в расходах по коммунальным платежам, а только в вопросе принципа. 
 

 

 Я как раз говорю об ощущениях в квартире и сумме за отопление. Буква меня не интересует.

Если других проблем в доме нет, то я думаю это не большая потеря за хорошее, качественное жильё.

По большей части всё нормально. Жалуется небольшая группа людей, которые мутят воду, только и всего. Все жалобы под копирку, повторяются из разу в раз.

По большей части всё нормально. Жалуется небольшая группа людей, которые мутят воду, только и всего. Все жалобы под копирку, повторяются из разу в раз.

 

Наверное шумиху хотят поднять, чтобы на застройщика повлиять

Но думаю что-то посерьезнее должно произойти для этого

Новости с приемки:

 

5da82902b5f92_1.jpg5da82905023e2_2.jpg5da829079d23b_3.jpg5da8290b24a56_4.jpg

 

 

И немножко другой квартиры с отделкой

 

5da8291fa5a05_5.jpg5da82922c3a72_6.jpg

Как по мне так все хорошо

Особенно успокаивает что специально уточнили что в домах тепло. Но разве отопление могли уже дать?

Как по мне так все хорошо

Особенно успокаивает что специально уточнили что в домах тепло. Но разве отопление могли уже дать?

 

Может быть перед приемкой включили для проверки, так-то не принятую квартиру толку нет отапливать.

  • Назад
  • Страница 25 из 26
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов