ЖК "UP-квартал Комендантский" отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 26
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Что такое чистое небо, понятия ен имею, новый какой-то распиаренный комплекс?
Все как везде, дорога и есть дорога, шум нее разве что, чем обычно, в Питере так-то не особо все здоровые живут. То есть, если на 200 метров дальше будет стоять, то у вас сразу легкие очищаются? Хотите жить в городе? Есть свои особенности везде. А транспорт - машина, разве нет, ради такого случая, чтобы жить у КАД и не пользоваться этим преимуществом и не стоять в пробках - можно и на права сдать. 
 

https://pronovostroy...«чистое-небо»/ 

вот собственно чистое небо. тоже в приморском районе. я когда дом выбирал тоже его смотрел.но по итогу выбор пал на комендантский

Интересный, разноэтажный. У Сетлов неплохое жилье так-то, но по мне АП выигрывает тем более что-то репутация про затягивание передачи ключей не особо радует перспектива. Ладно там на два месяца задержат, но если до этого в комплексе уже проблемы были с передачей ключей, то наверняка следующие очереди задержат очень хорошо. Поэтому UP получше будет. 

Объявления

Та не факт что тенденция к затягиванием сроков будет сохранятся и на последующие проекты застройщика. Нужно узнавать кто был генподрядчиком, и какой сейчас. Это зачастую от генподрядчика зависит.

Интересный, разноэтажный. У Сетлов неплохое жилье так-то, но по мне АП выигрывает тем более что-то репутация про затягивание передачи ключей не особо радует перспектива. Ладно там на два месяца задержат, но если до этого в комплексе уже проблемы были с передачей ключей, то наверняка следующие очереди задержат очень хорошо. Поэтому UP получше будет. 

А у Ап нет никаких задержек? Я зашел почитал про Ап московский, и там как-то неоднозначное мнение 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А у Ап нет никаких задержек? Я зашел почитал про Ап московский, и там как-то неоднозначное мнение 

Поскольку мы там вообще в одной группе сидим, насколько мне известно, задержек у них там вообще не предвидится. Сдают не с полной отделкой там тем более. И они в сентябре что ли получают там ключи, а до осени времени еще ого-го. Так что по просрочкам АПы вообще не работают. 

Поскольку мы там вообще в одной группе сидим, насколько мне известно, задержек у них там вообще не предвидится. Сдают не с полной отделкой там тем более. И они в сентябре что ли получают там ключи, а до осени времени еще ого-го. Так что по просрочкам АПы вообще не работают. 

Если строят уже хорошо) рано пока загадывать и гадать о том чего еще нет)) но стройка активная и хорошо. боюсь сглазить 

Обратите внимание

Соседи, подскажите, кто знает, как там с общественным транспортом до метро? Сам ни разу те на был, не знаю даже чего ожидать от дома. Купил можно сказать почти не глядя в другом городе, находясь. Очень внимательно слежу за стройкой, но не знаю вот таких вот тонкостей. И сколько примерно по времени ехать? 

 

 

Соседи, подскажите, кто знает, как там с общественным транспортом до метро? Сам ни разу те на был, не знаю даже чего ожидать от дома. Купил можно сказать почти не глядя в другом городе, находясь. Очень внимательно слежу за стройкой, но не знаю вот таких вот тонкостей. И сколько примерно по времени ехать?Лично тестировала проезд до метро. В доступности два метро, Коменданский и Черная речка две разные ветки. Транспорт ходит не плохо, до Коменды без пробок 5 мин, до Речки 15. Сами чесно говоря купили не глянув, сейчас приехали и осматриваемся. Собственно кроме промзоны из окна минусов явных пока нет.)

Поскольку мы там вообще в одной группе сидим, насколько мне известно, задержек у них там вообще не предвидится. Сдают не с полной отделкой там тем более. И они в сентябре что ли получают там ключи, а до осени времени еще ого-го. Так что по просрочкам АПы вообще не работают. 

в какой еще группе? Вы о чем?

я говорю о том что в ап московском не очень отзываются, пишут что много изменили и удешевили без ведома дольщиков. Обещали одно, а делают другое 

Приветствую. Появился новый проект от малоизвестной корпорации "Лидер Северо-Запад".

Три очереди, три дома, монолит-каркас, класса эконом, но со стоянкой. По моему сейчас подобные этому проекты являются самыми ходовыми и популярными.

 

Не понятно, почему в названии стоит "Комендантский", если от этого проспекта новостройка расположена на расстоянии в квартал

а что название так принципиально?

Фск Лидер-то конечно знаком, не знал что это тоже самое. 

Да, треть помещений отдана под студии - и это задает определенный тон проекту. Опять же уличная парковка и отсутствие дополнительных детсадов\школ говорит о том, что целевая аудитория совсем не семейные, зажиточные люди)

а у вас семейные и зажиточные - это одно и то же?

Тоже слышал, что в районе свалка очень портит жизнь людям. Но наверняка застройщик возьмет её под контроль, если действительно захочет увидеть высокий спрос на своё жильё :nea:

омг, все должны взять под контроль, квартиры итак распродадутся

Ну наконец-то! Скоро можно будет ожидать фотографий со стройплощадки =) Никто не знает, там сейчас хотя бы огорожено или вообще пустота?

а вам-то что? вы там купили что-то?

Кому интересно, нашел это разрешение в сети. Между прочим датировано серединой августа, так что работы могли бы уже и начаться.

 

yadi.sk/d/KoYJGMaNvadZw

 

С трудом удалось отыскать сайт самого проекта, но по строительству там тишина.

сидят такие диванные аналитики, мол, работы могли бы и начаться... пфф А вы могли бы не новостройку покупать, а элитку

Стало интересно, что же это за стандарт "UP!-Квартала", который так продвигает ФСК Лидер. Вот что пишут об этом на сайте

 

57ecf2ddc0899_i6.jpg57ecf2e15688a_i7.jpg

 

Чем им не угодили стандартные классификации эконом-комфорт-бизнес - не понятно.

они собственники, они  так захотели, так и назвали, в чем проблема?

Я живу недалеко от комплекса уже 8 лет. Запах есть 3-4 раза в год, в основном НЕ пахнет.

наконец-то адекватное взвешенное мнение

Спасибо Вам большое, а то уж очень напугали тут запахами. Несколько раз в год не критично, повляется наверное во время жаркой погоды?

это везде такое бывает. И со свалок и с фермерских хозяйств. Везде одно

на просвете по весне, например

ну довольно слабо на самом деле, нет никакой конкретики, все показатели весьма абстрактные и ни о чем конкретном не говорят, ну кроме стоимости машиноместа. 

куда конкретнее? какие вы хотели показатели увидеть?

Я не думаю, что повысят. Сейчас такой рынок, что особо ничего не повышают, люди не сильно то и берут, даже в ипотеку

по последней статистике в питере спрос не падает особо, откуда у вас инфа или вы просто говорите?

 

Мы  знаем этого застройщика по нескольким их ЖК в москве и московской области, причем я не слышала о каких-либо проблемах там. Мне кажется поскольку проекты в СПб новые,вот и возникают проволочки какие-то со стороны тех же местных компаний, что мы собственно и увидели, но со своей стороны застройщик должен сделать все нормально. В Москве они ни разу не просрочили. 

 

даже если бы и просрочили, такое часто встречается критично в этом нет ничего, 2-3 месяца погоду не делают

  • Назад
  • Страница 5 из 26
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов