ЖК "UP-квартал Комендантский" отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 26
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Паша, так наверняка. Самая сладкая земля - и рядом кольцевая. Плюс как говорят, по слухам, земля может быть чуть ли не в два раза дешевле за кадом, чем та жа самая земля через 100 метров. Поэтому наверняка выгоднее продавать и себе оставлять задел на те же красивые детские площадки и сэконосить чтобы инфраструктурой хорошей обеспечить, те же сады и школы, а если муниципалы не выкупят, потом самим их как-то реализовать чтобы они стали уже частными. Риски - риски. А мы хотим и охрану и консьержку и обязательно огороженную территорию. Так что, лучше пусть за кадом но со всем, чем на 100 метров ближе, но без половины благ. Л - логика! :smile:

за кадом - другая коммунлка, вы это не упомянули

Видимо скидки на квартиры уже в 3 очереди. Но они почиму то пишут что сроки сдачи со второй одиноковые. А с первой они хоть успевают? Кто знает? Спасибо. Вообще конечно почитав мнения уже и сомневаться начинаем в своем выборе))

так часто бывает, что сдают одновременно 2 очереди, из которой одна раньше начала стриться

Объявления

18% скидки сейчас вывесили вот недавно на сайте. Радуйтесь! 

эпичненько. Не припомню у кого-либо такой скидки.

а что название так принципиально?

это просто человеку не к чему придраться просто)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

в какой еще группе? Вы о чем?

я говорю о том что в ап московском не очень отзываются, пишут что много изменили и удешевили без ведома дольщиков. Обещали одно, а делают другое 

Гоша, в одной группе официальной по застройщику и его проектам. Сказать по честному, им срезали по одному лифту, им больше ничего не удешевляли, все остальное, проглядывая ветку вот как раз в этой группе больше возмущений по факту и истерики. Да и знаете ли, из трех лифта к двум мало что меняют, один вечно неработает, а если два будет, то ремонтировать будут как в формуле один на пит-стопах в случае чего.

Соседи, подскажите, кто знает, как там с общественным транспортом до метро? Сам ни разу те на был, не знаю даже чего ожидать от дома. Купил можно сказать почти не глядя в другом городе, находясь. Очень внимательно слежу за стройкой, но не знаю вот таких вот тонкостей. И сколько примерно по времени ехать? 

смотря до какого метро Вам надо. сейчас 21 век. я все маршруты смотрю по яндекс карте. там удобно прокладывать маршрут и выдает проходящие автобусы, маршрутки. Ну вот как пример до метро Комендантский проспект 

Обратите внимание

а вам-то что? вы там купили что-то?

А Вы тут что-то купили ? 

тут пишут люди которых интересует ЖК и дольщики. тут нет такого что могут писать только те, кто купил! у всех есть свое мнение, которое могут написать

они собственники, они  так захотели, так и назвали, в чем проблема?

та просто интересно почему именно такое название, должен же быть смысл в этом! 

по последней статистике в питере спрос не падает особо, откуда у вас инфа или вы просто говорите?

пообщайтесь со специалистами! продажи недвижимости даже примером за последние пол года упали!

даже если бы и просрочили, такое часто встречается критично в этом нет ничего, 2-3 месяца погоду не делают

ну как посмотреть. для тех, кто снимает жилье, а не в своей квартире живет и ждет пока дом построят 2-3 месяца играют роль! 

эпичненько. Не припомню у кого-либо такой скидки.

а что эпичного?! предновогодняя акция! 

Гоша, в одной группе официальной по застройщику и его проектам. Сказать по честному, им срезали по одному лифту, им больше ничего не удешевляли, все остальное, проглядывая ветку вот как раз в этой группе больше возмущений по факту и истерики. Да и знаете ли, из трех лифта к двум мало что меняют, один вечно неработает, а если два будет, то ремонтировать будут как в формуле один на пит-стопах в случае чего.

как я понял там еще и стены ( перегородки) тоньше делают, чем заложено по плану 

как я понял там еще и стены ( перегородки) тоньше делают, чем заложено по плану 

вы какой-то засланный казачок, у вас то дду есть хотя бы на руках? эта тема уже сто лет муссировалась - стены такие же как были по проектной документации - 250 мм, а не как было по дду. а кстати, сколько у вас написано в дду, Гоша? Сейчас вас как раз и проверим.

вы какой-то засланный казачок, у вас то дду есть хотя бы на руках? эта тема уже сто лет муссировалась - стены такие же как были по проектной документации - 250 мм, а не как было по дду. а кстати, сколько у вас написано в дду, Гоша? Сейчас вас как раз и проверим.

так а я пока еще и не дольщик. и не писал что купил квартиру. я сейчас в процессе выбора. тут на форуме смотрю комендантский и зашел на форум московского чтобы узнать больше о застройщике и его проектах. хочу перед покупкой знать о всех + и -. а Вы в комендантском или московском купили квартиру? 

так а я пока еще и не дольщик. и не писал что купил квартиру. я сейчас в процессе выбора. тут на форуме смотрю комендантский и зашел на форум московского чтобы узнать больше о застройщике и его проектах. хочу перед покупкой знать о всех + и -. а Вы в комендантском или московском купили квартиру? 

Взял и в Коменде и в Московском. В коменде двушку, а в Московском однуху. Но планирую потом сделать отделку приличную и Московский продавать. Хороший человек посоветовал из этой же компании, причем в тот момент, когда закрывался Город и было страшно за вкладывание денег в новострой. Но считаю свой проект Комендантский, а Московский не свой, меньше им заинтересован. 

Здравствуйте, какое то странное удешевление метров новом предложении, видимо эти квартиры будут без отделки? Кстати ни кто не владеет инфой о сроках сдачи?Есть уверенные мнения что они намерены ускорится.

Здравствуйте, какое то странное удешевление метров новом предложении, видимо эти квартиры будут без отделки? Кстати ни кто не владеет инфой о сроках сдачи?Есть уверенные мнения что они намерены ускорится.

не думаю что сдадут раньше срока. судя по состоянию работы еще много. но не надейтесь что сдадут раньше!

Взял и в Коменде и в Московском. В коменде двушку, а в Московском однуху. Но планирую потом сделать отделку приличную и Московский продавать. Хороший человек посоветовал из этой же компании, причем в тот момент, когда закрывался Город и было страшно за вкладывание денег в новострой. Но считаю свой проект Комендантский, а Московский не свой, меньше им заинтересован. 

то есть если даже сравнивать московский и комендантский, то комендантский по всем параметрам лучше? и у Вас как у дольщика двух комплексов нареканий на работу застройщика нет? 

то есть если даже сравнивать московский и комендантский, то комендантский по всем параметрам лучше? и у Вас как у дольщика двух комплексов нареканий на работу застройщика нет? 

Ну смотрите, застройщик строит - строит. Какие у меня могут быть нарекания. На два месяца пододвинули нам сдачу квартир в Комендантском - ну разве это, все остальное, по фоткам тем же просматриваю, все вообще норм. С Московским сложнее, из трех лифтов сделали два. Но я уже тут писал где-то, что там где я снимал, из четырех два работали, понятное дело, что главное чтобы работали. Но я скажу так - очень многое, чем возмущаются дольщики на самом деле - дуют на воду после горячего молока, вот вы писали как раз истерию про стены - а никто не разирался. Может застройщик так информацию донес, но никаких урезаний по стенам не было. Возможно, им следовало бы почаще собирать людей, но я знаю есть по Московскому какая-то инициативная группа которая ходит на собрания но вот видите до всех инфу не разнести. 

Согласна, сейчас самое главное, чтобы строилось все, а если на три месяца задержали - это вообще ни о чем. Вы видели как цдс строит, по году задерживает квартиры? Правда по жск, но и ценник у них такой же. Нам вот на два продлили, поэтому у нас не волнуется, люди понимающие.

  • Назад
  • Страница 6 из 26
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов