Инфраструктура

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Перелагаю в этой ветке обсудить все, что касается инфраструктуры. Сады, школы, ТЦ, больницы, места отдыха и развлечения. Скидывайте все что знаете 

Перелагаю в этой ветке обсудить все, что касается инфраструктуры. Сады, школы, ТЦ, больницы, места отдыха и развлечения. Скидывайте все что знаете 

Карочи, слева будет лахта-центр, а справа лес.

В лахта центре, на 17 этаже будут ясли, на 40 школа, на 53 пту, на 92 университет нефти, аспиратура уже на вертолетной площдке.

Там же будет аквапарк и кинотеатр, отсталось только по новой улице фуникулер пуститить и до всех благ - 5 минут. 

Объявления Все объявления

Карочи, слева будет лахта-центр, а справа лес.

В лахта центре, на 17 этаже будут ясли, на 40 школа, на 53 пту, на 92 университет нефти, аспиратура уже на вертолетной площдке.

Там же будет аквапарк и кинотеатр, отсталось только по новой улице фуникулер пуститить и до всех благ - 5 минут. 

 

А есть какие-нибудь фотки, как должен выглядеть центр?

Ну и не мало ли будет места для школы? Как никак там младшие классы, старшие, которые лучше не пересекать

Ну что касается ТЦ, то самый ближайший Гарден Сити, дальше Атлантик Сити и Питерленд.
Частные клиники есть около парка 300летия

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Данный ЖК находится в курортной зоне, так что там не будет проблем с время провождением, а вот сад и школу в лахта-центре я не представляю

Данный ЖК находится в курортной зоне, так что там не будет проблем с время провождением, а вот сад и школу в лахта-центре я не представляю

застрoйщик и не обещал школу и сад в Лахте, они есть в округе
Обратите внимание

 

застрoйщик и не обещал школу и сад в Лахте, они есть в округе

 

 

В округе? Не подскажете, где конкретно? Когда ездил не заметил ничего подобного  :nea:

 

застрoйщик и не обещал школу и сад в Лахте, они есть в округе

 

А хватит ли мест этих садах да школах?Я, конечно, понимаю, что комплекс малоэтажный, но все таки не маленький,тем более думаю 90% купивших - это родители)) Так что народу явно прибавится в округе

А хватит ли мест этих садах да школах?Я, конечно, понимаю, что комплекс малоэтажный, но все таки не маленький,тем более думаю 90% купивших - это родители)) Так что народу явно прибавится в округе

 

Не знаю уж, с чего вы взяли о 90% родителях в комплексе. Ничего к этому пока не располагает

А если у вас ребенок еще и болезненный, то смел отказывайтесь от жилья здесь

Не знаю уж, с чего вы взяли о 90% родителях в комплексе. Ничего к этому пока не располагает

А если у вас ребенок еще и болезненный, то смел отказывайтесь от жилья здесь

Я вот тоже удивляюсь, с чего все взяли, что  тут много родителей детсадовцев и школьников будут жить? пока родителей с колясками не встречала даже, а вот молодежи много...или совсем взрослых людей, но у них скорее всего уже совсем взрослые дети.

Вот лично я что-то не особо много вижу у нас маленьких детей.

краткий обзор по строительству Лахта-центра за сентябрь

Хорошее видео, очень всё чётко и доступно рассказано. Меня очень порадовало, что строители в большинстве своём не похожи на гастарбайтеров, и техники много участвует в строительстве, это значит что много квалифицированной рабочей силы, это огромный плюс при строительстве высоток!

краткий обзор по строительству Лахта-центра за сентябрь

 

 

Да уж, организовать работу сразу 15 подрядчиков - это вам не шутки. 

 

Хорошее видео, очень всё чётко и доступно рассказано. Меня очень порадовало, что строители в большинстве своём не похожи на гастарбайтеров, и техники много участвует в строительстве, это значит что много квалифицированной рабочей силы, это огромный плюс при строительстве высоток!

 

Когда строишь самое высокое здание второго города страны - облажаться просто недопустимая роскошь.   Так что я не думаю, что они бы стали экономить на рабочей силе

краткий обзор по строительству Лахта-центра за сентябрь

 

Отличное видео. Очень информативно.

 

Не дом , а сказка ) не такое познавательное как предыдущее видео , но посмотрев ,хочется жить там)

Я тут задумался, а какие ещё проекты будут в нашем районе в ближайшие лет 5?

Понятно, что разрешение строить у Лахты получить очень и очень сложно, но интересно, чего ожидать от будущего

Я тут задумался, а какие ещё проекты будут в нашем районе в ближайшие лет 5?

Понятно, что разрешение строить у Лахты получить очень и очень сложно, но интересно, чего ожидать от будущего

 

В небоскребе лахта-центре будет всё, от детского сада до зоопарка!

В небоскребе лахта-центре будет всё, от детского сада до зоопарка!

Думаю там не прям зоопарк будет, а небольшой , как в больших зоомагазинах. Но все равно круто! Для детей станет местом номер один в списке развлечений) Теперь бы это не на видео а в живую увидеть)

Думаю там не прям зоопарк будет, а небольшой , как в больших зоомагазинах. Но все равно круто! Для детей станет местом номер один в списке развлечений) Теперь бы это не на видео а в живую увидеть)

 

А вы верьте больше. Для детей там запланирован по-моему только планетарий.

Это всё же больше деловой центр, чем торгово-развлекательный

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов