Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А кафе работает еще? или тоже закрылось?

А кафе работает еще? или тоже закрылось?

помещение купили

кафе закрыли 

Объявления

Спасибо, мы лучше без сторонних советчиков. Нас все устраивает. И двор с машинами, и отсутствие проходного двора. Кто тут покупал- изначально понимал, что покупает тут на отшибе и инфраструктуры тут не будет. 

Так что мы за лесом и покоем. 

в качестве инфраструктуры обещали СПА и ресторан. Но как видите...

И был разговор о закрытом дворе без машин.

А кафе работает еще? или тоже закрылось?

Закрыли, ту всё закрывают. Никто ничем не пользуется, но все всё хотят. Всё работает в убыток( Не  скоро тут что-то откроют

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

МРЦ ремонтируют новые собственники? а то я видела, как они только полы разломали

МРЦ ремонтируют новые собственники? а то я видела, как они только полы разломали

Это что такое?

Обратите внимание

Спа не будет инфраструктурой. Это совершенно отдельная структура. Года через 2, не раньше 

по гуглите пишут те кто купили, что 2-3 квартал 2022 откроют нам спа в МРЦ

по гуглите пишут те кто купили, что 2-3 квартал 2022 откроют нам спа в МРЦ

Классно) А где именно Вы это прочитали, на нахожу

Так в МРЦ делают ремонт? есть тут кто-нибудь, кто гуляет по Лахта- парку

Так в МРЦ делают ремонт? есть тут кто-нибудь, кто гуляет по Лахта- парку

Да, интересно было бы фото увидеть. Тут же судя по всему много на форуме жильцов, которые уже заселились. Можете сфотографировать? 

Да, интересно было бы фото увидеть. Тут же судя по всему много на форуме жильцов, которые уже заселились. Можете сфотографировать? 

для чего мы должны Вам фотографировать?

для чего мы должны Вам фотографировать?

А для чего Вы тут пишите и хвалите? - ради отзыва. Ради того чтобы такие будущие покупатели почитали и заинтересовались, или наоборот разочаровались 

А для чего Вы тут пишите и хвалите? - ради отзыва. Ради того чтобы такие будущие покупатели почитали и заинтересовались, или наоборот разочаровались 

не знаю кто пишет и хвалит. Мы отвечаем на вопросы чаще. Заинтересоваться или разочароваться- тут вам решать. А можно поднять зад и приехать на просмотр если интересно.

не знаю кто пишет и хвалит. Мы отвечаем на вопросы чаще. Заинтересоваться или разочароваться- тут вам решать. А можно поднять зад и приехать на просмотр если интересно.

Конечно, я это понимаю, перед покупкой обязательно надо будет приехать. Но пока еще не определились

Перерыла всё, не могу найти никакой информации о строительстве спа центра возле ЖК. У кого есть информация? 

Перерыла всё, не могу найти никакой информации о строительстве спа центра возле ЖК. У кого есть информация? 

Ремонтируют МРЦ- медико- реабилитационный центр. Его выкупили сторонние покупатели.

Говорят, что это и есть СПА.

там есть чаша 25 м бассейна, надеемся ее оставят бассейном.

И надеемся, что это не будет офисом с бассейном, а будет для всех на территории.

Ремонтируют МРЦ- медико- реабилитационный центр. Его выкупили сторонние покупатели.

Говорят, что это и есть СПА.

там есть чаша 25 м бассейна, надеемся ее оставят бассейном.

И надеемся, что это не будет офисом с бассейном, а будет для всех на территории.

Очень хотелось бы! А к какому году сдача? 

Ремонтируют МРЦ- медико- реабилитационный центр. Его выкупили сторонние покупатели.

Говорят, что это и есть СПА.

там есть чаша 25 м бассейна, надеемся ее оставят бассейном.

И надеемся, что это не будет офисом с бассейном, а будет для всех на территории.

его не ремонтируют для нас. Его выкупили, чтоб открыть крутой Спа-центр по аналогии с уже существующими. 

его не ремонтируют для нас. Его выкупили, чтоб открыть крутой Спа-центр по аналогии с уже существующими. 

там разломали сделанные бетонные полы с внутренним отоплением, не были там, не пишите, его переделывают, под офис)) с бассейном

там разломали сделанные бетонные полы с внутренним отоплением, не были там, не пишите, его переделывают, под офис)) с бассейном

откуда такие сведения? Интересно даже. Офис кого? 

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов