Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Откроем вам страшный секрет. В большинстве пекарен (даже в Буше и Британских Пекарнях) каждое утро слойки выпекают из заморозок. Отличие лишь в том, что у кого-то заморозки самодельные, а где-то просто покупают в чизкейке с доставкой

спасибо; это всем известно. Я сказала то, что сказала. Тут нужно кафе. Хорошее кафе. А не вот этот кошмар. 

спасибо; это всем известно. Я сказала то, что сказала. Тут нужно кафе. Хорошее кафе. А не вот этот кошмар. 

 

спасибо; это всем известно. Я сказала то, что сказала. Тут нужно кафе. Хорошее кафе. А не вот этот кошмар. 

кафе вряд ли будет рентабельно, пока полностью не заселится ЛП, потом может в МРЦ что то будет

Объявления

Откроем вам страшный секрет. В большинстве пекарен (даже в Буше и Британских Пекарнях) каждое утро слойки выпекают из заморозок. Отличие лишь в том, что у кого-то заморозки самодельные, а где-то просто покупают в чизкейке с доставкой

"ОткроЕМ"- это кто, мы? ОП? Ну откройте. Дальше что. Очевидно, что кафе в агонии, как и фитнес собственно, только все признать не могут, что не бизнесмены. Бар молодцы, не агонировали 

доставку из ресторанов можно заказывать,и на своем балконе или на террасе в такое жаркое лето устраивать себе ресторан или кафе

а если у меня только французский балкон? Тогда что? Не очень-то умные советы даете

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

его купили, скоро будет как greenflow.ru -они купили 

шикарно было бы, а кто выкупил? 

а если у меня только французский балкон? Тогда что? Не очень-то умные советы даете

Если у Вас только французский балкон, значит вы совершили ошибку при выборе. Нужно было покупать с террасой или со своей полянкой.

Обратите внимание

Многие недооценивают Лахту. А там есть и пляж и лодочная станция с лодками по 200 руб. за час.

Живущие в Лахте не любят приезжих, поэтому мало делятся секретами.

Для кого-то это недостаток такое уединение, а кто-то ради этого и выбрал это место 

а если у меня только французский балкон? Тогда что? Не очень-то умные советы даете

 у УК просите не кафе, а общественные столы и лавочки, на торцах секций, где кладовки, а то там скоро будут частные кладовки и территория к ним прилегающая будет собственниками кладовок только использоваться

 у УК просите не кафе, а общественные столы и лавочки, на торцах секций, где кладовки, а то там скоро будут частные кладовки и территория к ним прилегающая будет собственниками кладовок только использоваться

боже упаси в нашем комплексе просить общественные столы и лавочки. Вы, такое впечатление, Татьяна, из глухого советского времени , когда во дворах пиво пили и в домино резались. К счастью, тут такого не будет. Да и у УК никто кафе не просит. Мы ждем, когда придут рестораторы и снимут тут помещение. 

Если у Вас только французский балкон, значит вы совершили ошибку при выборе. Нужно было покупать с террасой или со своей полянкой.

Спасибо конечно за ваше мнение. Что смогла- то купила, не жалуюсь. Знала, что покупаю

боже упаси в нашем комплексе просить общественные столы и лавочки. Вы, такое впечатление, Татьяна, из глухого советского времени , когда во дворах пиво пили и в домино резались. К счастью, тут такого не будет. Да и у УК никто кафе не просит. Мы ждем, когда придут рестораторы и снимут тут помещение. 

тогда на всех торцах буду стоять частные столы и стулья, опять все огородят живой изгородью и  за что я плачу аренду земли? Пусть тогда по фактическому землепользованию замеряют площади пользования и с коэффициентом трудности уборки и ухода считают все это поставившим.

То все за унификацию и дизайн- коды бьются, то не хотят общественные пространства сделать организованными.

А я б посмотрела на домино и на пиво во дворах))), Хоть какое то развлечение погулять, на жизнь посмотреть.

А я б посмотрела на домино и на пиво во дворах))), Хоть какое то развлечение погулять, на жизнь посмотреть.

+1

А я б посмотрела на домино и на пиво во дворах))), Хоть какое то развлечение погулять, на жизнь посмотреть.

так Вам скучно? это ж ужас

какие маргиналы. это вы о чем? я слышала, что работники Газпрома со своих яхт моторы снимают, весла им приделывают, чтобы полгода плавать на яхте на работу.

В заказнике моторные средства передвижения нельзя использовать потому что.

Вот они пока яхты не переделают, без которых не могут, не покупают.

А процесс медленный, мало специалистов

Ясно... нормального разговора ждать не стоит 

Будем надеяться, что кто-то такое откроет, куда с утра можно спуститься и вкусно позавтракать, а вечером поужинать. И не заморозками. Сейчас это просто антирейтинг, а не кафе,

Я бы с радостью сам свое открыл, но к сожалению не располагаю такими средствами. Будем только надеяться 

доставку из ресторанов можно заказывать,и на своем балконе или на террасе в такое жаркое лето устраивать себе ресторан или кафе

Минус этого всего что так будет дороже, дольше ждать. Так спустился, купил и поел. а так заказывать, ждать. Это заранее продумать надо 

Макет с яхтами  на Лахте видимо делали для какой то выставки недвижимости.

И кто то купил апарты, благодаря такой рекламе.

Поэтому имеем калитку к Юнтоловке и ключ от нее.

на берегу Юнтоловки  слепней много, все знают, что кого то жалят и кусают сильнее комары и слепни, а кого то слабее?

Вот нужен фильтр для жильцов Лахта парка от насекомых и гадюк.

Тогда и калитку можно не закрывать))

Макет с яхтами  на Лахте видимо делали для какой то выставки недвижимости.

И кто то купил апарты, благодаря такой рекламе.

Поэтому имеем калитку к Юнтоловке и ключ от нее.

Ну да, это был чисто маркетинговый ход, но выглядело это красиво, как "мечта с обложки журнала"😊

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов