Фото строительства "Баухауз"

  • Назад
  • Страница 18 из 21
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Сегодня был у строительной площадки. За 2 месяца визуально снаружи никаких изменений, ещё даже не все стеклопакеты вставлены на лоджии.

Поднажмите, мои дорогие

Сегодня был у строительной площадки. За 2 месяца визуально снаружи никаких изменений, ещё даже не все стеклопакеты вставлены на лоджии.

Поднажмите, мои дорогие

Вероника выше писала, что завершается остекление, так что верим и ждем
а людей видели на площадке?

Объявления

Вероника выше писала, что завершается остекление, так что верим и ждем
а людей видели на площадке?

оно уже давно завершается и давно уже об этом говорят) не хочу нагнетать конечно, но хотелось бы поскорее уже увидеть самому завершение стройки. Люди есть, шум стоит)

оно уже давно завершается и давно уже об этом говорят) не хочу нагнетать конечно, но хотелось бы поскорее уже увидеть самому завершение стройки. Люди есть, шум стоит)

Хотя бы так -главное что че то делают, но это странно вести активно ка кговорят работы внутри не доделав фасад

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Хотя бы так -главное что че то делают, но это странно вести активно ка кговорят работы внутри не доделав фасад

Ну тут я не специалист и не могу оценить насколько это странно или нет)

А вы не в курсе, если застройщик внес изменение в проектную декларацию на ввод дома в эксплуатацию с 4кв 2018 на 2кв 2019, то по закону и ключи мы получить должны в течении полугода, значит до конца 2019, и никто ни за какую просрочку отвечать не будет, верно?

Ну тут я не специалист и не могу оценить насколько это странно или нет)

А вы не в курсе, если застройщик внес изменение в проектную декларацию на ввод дома в эксплуатацию с 4кв 2018 на 2кв 2019, то по закону и ключи мы получить должны в течении полугода, значит до конца 2019, и никто ни за какую просрочку отвечать не будет, верно?

Просрочка будет тогда-когда Вам не выдадут ключи во время, если перенос выдачи ключей будет, то будет доп соглашение к дду
Подпишите его-не будет компенсации
не подпишите-можете на нее рассчитывать

Обратите внимание

Хотя бы так -главное что че то делают, но это странно вести активно ка кговорят работы внутри не доделав фасад

Строительные работы ведутся параллельно, и включают как работу над завершением отделки фасада, так и внутреннюю отделку и инженерные задачи.

Спасибо за подробное объяснение, особенно как раз коммуникации и интересовали, получается по ним все готово, сейчас заключительный этап (у коммуникаций)?

Здравствуйте! Касательно коммуникаций – сейчас ведутся пусконаладочные работы систем.

Ну тут я не специалист и не могу оценить насколько это странно или нет)

А вы не в курсе, если застройщик внес изменение в проектную декларацию на ввод дома в эксплуатацию с 4кв 2018 на 2кв 2019, то по закону и ключи мы получить должны в течении полугода, значит до конца 2019, и никто ни за какую просрочку отвечать не будет, верно?

 

Здравствуйте!
 
Касательно вашего вопроса у нас есть чёткая позиция. В договоре написано, что ключи будут выданы до 1 июля 2019 года, эта дата не переносится ни при каких условиях. Продление разрешения на строительство не влияет на выполнение нашего обещания и исполнение обязательств, указанных в договоре. Поэтому можете быть уверены - ключи вы получите в срок! Как только мы начнём выдачу ключей, с вами сразу свяжется персональный менеджер. Кстати, до выдачи ключей вы можете уже начать дизайн-моделирование своей квартиры, в рамках подарочного сертификата на создание интерьера. Наши партнёры - студия Standart Interiors вам в этом помогут!

Просрочка будет тогда-когда Вам не выдадут ключи во время, если перенос выдачи ключей будет, то будет доп соглашение к дду
Подпишите его-не будет компенсации
не подпишите-можете на нее рассчитывать

Просрочка даты передачи ключей не входит в сферу наших интересов, напротив, противоречит нашим принципам и правилам работы. Поэтому обсуждение этого вопроса можно считать не целесообразным. Лучше обратить внимание на хорошую свежую новость – BauHaus получил платиновый сертификат по энергоэффективности, согласно оценке GREEN ZOOM.

Просрочка даты передачи ключей не входит в сферу наших интересов, напротив, противоречит нашим принципам и правилам работы. Поэтому обсуждение этого вопроса можно считать не целесообразным. Лучше обратить внимание на хорошую свежую новость – BauHaus получил платиновый сертификат по энергоэффективности, согласно оценке GREEN ZOOM.

 

Про сроки, вот ей Богу, уже столько сказано ими везде. Давайте наберемся терпения, тем более что дату раньше июля никогда и не обещали. Сказал нам застройщик, что все будет передано дольщику в срок - значит будем. А вот если они этого не сделают я первый подниму волну правидного гнева.

 

Вероник, а где про грин зум ваш еще узнать?

Про сроки, вот ей Богу, уже столько сказано ими везде. Давайте наберемся терпения, тем более что дату раньше июля никогда и не обещали. Сказал нам застройщик, что все будет передано дольщику в срок - значит будем. А вот если они этого не сделают я первый подниму волну правидного гнева.

 

Вероник, а где про грин зум ваш еще узнать?

 

Подробнее о сертификации GREEN ZOOM можно посмотреть в специальном видеообзоре: https://www.youtube....7&v=c7ajzaECMrg

Просрочка даты передачи ключей не входит в сферу наших интересов, напротив, противоречит нашим принципам и правилам работы. Поэтому обсуждение этого вопроса можно считать не целесообразным. Лучше обратить внимание на хорошую свежую новость – BauHaus получил платиновый сертификат по энергоэффективности, согласно оценке GREEN ZOOM.

Я же не говорю о задержке, спросили-я ответил
Права свои нужно знать в любом случае

  • Вероника - BauHaus это нравится

Подробнее о сертификации GREEN ZOOM можно посмотреть в специальном видеообзоре: https://www.youtube....7&v=c7ajzaECMrg

спасибо за видео, мы уже все знали но в красивой подаче приятно смотреть
можно вопрос за счет чего именно уменьшается  коммунальные платежи?только за счет меньшего отопления (окна, фасад) ?

  • Вероника - BauHaus это нравится

спасибо за видео, мы уже все знали но в красивой подаче приятно смотреть
можно вопрос за счет чего именно уменьшается  коммунальные платежи?только за счет меньшего отопления (окна, фасад) ?

Добрый день!
 
Увеличение энергоэффективности – это комплексное решение, которое и уменьшает в итоге расход на содержание дома.
Здесь учитываются нужды отопления, вентиляции, ГВС и электроэнергии на содержание общедомового имущества, энергопотребление самими квартирами (например, на освещение и бытовое оборудование), климатические условия с помощью погодного файла, который содержит информацию о параметрах отопительного периода, наружное освещение и электропотребление насосов. Проще говоря, все элементы вашей квартиры и дома в целом работают на то, чтобы потреблять меньше энергии и терять меньше тепла. Это касается конструкции фасада и всех его составляющих, витражей, панорамного остекления лоджий, окон Gealan Kubus и балконных дверей, радиаторов, входных дверей, системе инженерии и освещения и т.д.

 

Добрый день!
 
Увеличение энергоэффективности – это комплексное решение, которое и уменьшает в итоге расход на содержание дома.
Здесь учитываются нужды отопления, вентиляции, ГВС и электроэнергии на содержание общедомового имущества, энергопотребление самими квартирами (например, на освещение и бытовое оборудование), климатические условия с помощью погодного файла, который содержит информацию о параметрах отопительного периода, наружное освещение и электропотребление насосов. Проще говоря, все элементы вашей квартиры и дома в целом работают на то, чтобы потреблять меньше энергии и терять меньше тепла. Это касается конструкции фасада и всех его составляющих, витражей, панорамного остекления лоджий, окон Gealan Kubus и балконных дверей, радиаторов, входных дверей, системе инженерии и освещения и т.д.

 

а освещение за счет чего потребляет меньше энергии?
в плане отопления я могу себе представить за счет чего это происходит а в плане освещения?

  • Вероника - BauHaus это нравится

а освещение за счет чего потребляет меньше энергии?
в плане отопления я могу себе представить за счет чего это происходит а в плане освещения?

В квартирах, для примера, это касается экономии на освещении, за счёт увеличенной площади остекления и витражей (в комнате становится больше света, а значит есть возможность меньше зажигать свет); в местах общего пользования установлены датчики движения (свет не горит без необходимости) и главное – везде в МОПах используется LED освещение. У светодиодных ламп большая экономия потребляемой электроэнергии и высокий КПД.

В квартирах, для примера, это касается экономии на освещении, за счёт увеличенной площади остекления и витражей (в комнате становится больше света, а значит есть возможность меньше зажигать свет); в местах общего пользования установлены датчики движения (свет не горит без необходимости) и главное – везде в МОПах используется LED освещение. У светодиодных ламп большая экономия потребляемой электроэнергии и высокий КПД.

 

Спасибо за пояснения! А на сколько большая экономия получается? Ведь проводились расчеты какие-то

  • Вероника - BauHaus это нравится

В квартирах, для примера, это касается экономии на освещении, за счёт увеличенной площади остекления и витражей (в комнате становится больше света, а значит есть возможность меньше зажигать свет); в местах общего пользования установлены датчики движения (свет не горит без необходимости) и главное – везде в МОПах используется LED освещение. У светодиодных ламп большая экономия потребляемой электроэнергии и высокий КПД.

Спасибо большое

так понятнее а то про все эти "энегросберегающие технологии" написано много а хотелось сути

  • Вероника - BauHaus это нравится
Энергосберегающие технологии, Бог мой как же это красиво звучит. Тебе кажется что еще немного и искуственнй интеллект заступит на дежурство. Ан нет, третий день на улице плюсовая температура. Батареи шпарят так, что не дотронутся до них. Окна всех квартир раскрыты настежь . Победная поступь энергосбережения на марше. Вы про лампочки нам сладкие песенки поете. Спойте тогда про то сколько килокалорий тепла уходит для обогрева улицы. А всего то , счетчик на батарею поставить и не платить за ненужный обогрев.
  • Назад
  • Страница 18 из 21
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов