Фото строительства "Баухауз"

  • Назад
  • Страница 17 из 21
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Нет и надеюсь, не будет. Обещают ключи выдать по ДДУ, до 1го июля, а там видно будет.

ну что работали тут на каникулах то?или отдыхали раз на комиссию и так не успели?)

ну что работали тут на каникулах то?или отдыхали раз на комиссию и так не успели?)

о комиссии и речи не могло идти, еще столько работ...

вроде числа 3-4 возобновили работы на стройплощадке. Буду на выходных мимо проезжать, посмотрю, что изменилось. 

Такое впечатление, что все встало, но надеюсь, что это только впечатление.

Объявления

о комиссии и речи не могло идти, еще столько работ...

вроде числа 3-4 возобновили работы на стройплощадке. Буду на выходных мимо проезжать, посмотрю, что изменилось. 

Такое впечатление, что все встало, но надеюсь, что это только впечатление.

да понятно что не могло, я шучу,но по идее то должно было
говорю ж отдыхали видимо активно все 10 дней-во ти мало изменений

да понятно что не могло, я шучу,но по идее то должно было
говорю ж отдыхали видимо активно все 10 дней-во ти мало изменений

начинает подступать беспокойство о своевременной сдаче дома, до этого даже и мысли не было. 

Попутно наблюдал за стройкой ЖК кремлевские звезды и месяца 3 назад с уверенностью полагал, что они с просрочкой сдадут, исходя из фактической готовности...теперь же ситуация как-то в корне перевернулась наоборот)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

начинает подступать беспокойство о своевременной сдаче дома, до этого даже и мысли не было. 

Попутно наблюдал за стройкой ЖК кремлевские звезды и месяца 3 назад с уверенностью полагал, что они с просрочкой сдадут, исходя из фактической готовности...теперь же ситуация как-то в корне перевернулась наоборот)

только не понятно с чего вдруг? тут не не считая старта (на сколько я помню долго не начинали строить) потом все очень быстро шло

начинает подступать беспокойство о своевременной сдаче дома, до этого даже и мысли не было. 

Попутно наблюдал за стройкой ЖК кремлевские звезды и месяца 3 назад с уверенностью полагал, что они с просрочкой сдадут, исходя из фактической готовности...теперь же ситуация как-то в корне перевернулась наоборот)

кстати заметьте что представитель застройщика перестал тут появляться

Обратите внимание

кстати заметьте что представитель застройщика перестал тут появляться

видимо есть дела поважнее)

 

только не понятно с чего вдруг? тут не не считая старта (на сколько я помню долго не начинали строить) потом все очень быстро шло

согласен, вот я как раз к этому объекту и приглянулся на этапах 13го этажа. Скорость меня подкупила, но как-то в ноябре-декабре визуально все встало. Разумеется много работы ведется внутри, что не видно снаружи. Надо перестать параноить наверное)

видимо есть дела поважнее)

 

согласен, вот я как раз к этому объекту и приглянулся на этапах 13го этажа. Скорость меня подкупила, но как-то в ноябре-декабре визуально все встало. Разумеется много работы ведется внутри, что не видно снаружи. Надо перестать параноить наверное)

а почему нигде нельзя узнать что происходит внутри? может пишут где-то?

начинает подступать беспокойство о своевременной сдаче дома, до этого даже и мысли не было. 

Попутно наблюдал за стройкой ЖК кремлевские звезды и месяца 3 назад с уверенностью полагал, что они с просрочкой сдадут, исходя из фактической готовности...теперь же ситуация как-то в корне перевернулась наоборот)

по идее раз темпы были хорошие нагнать не составит труда, опять же о каких-то провальных отставаниях речи же нет
может внутри уже лифты во всю устанавливают

видимо есть дела поважнее)

 

согласен, вот я как раз к этому объекту и приглянулся на этапах 13го этажа. Скорость меня подкупила, но как-то в ноябре-декабре визуально все встало. Разумеется много работы ведется внутри, что не видно снаружи. Надо перестать параноить наверное)

объект дорогой, так что ключи все равно всем дадут просто могут только если чуть задержать и то не критично

а почему нигде нельзя узнать что происходит внутри? может пишут где-то?

В отчетах ежемесячных же пишется план производимых работ. Если я им позвоню, они мне то же самое озвучат, что и в плане. 

 

по идее раз темпы были хорошие нагнать не составит труда, опять же о каких-то провальных отставаниях речи же нет
может внутри уже лифты во всю устанавливают

нагнать то могут, но по идее через 2-3 месяца они уже должны полностью завершить работы(к моему большому сожалению, с трудом в это верю),чтобы успеть передать всем жильцам ключи до 1го июля.

 

объект дорогой, так что ключи все равно всем дадут просто могут только если чуть задержать и то не критично

 

 главное, чтобы заявленное качество не пострадало)

 

 

 

 главное, чтобы заявленное качество не пострадало)

я думаю о качестве как таковом никто не узнает на момент сдачи))

я думаю о качестве как таковом никто не узнает на момент сдачи))

это со временем поймем

это со временем поймем

именно,причем не раньше лет 5-7

В отчетах ежемесячных же пишется план производимых работ. Если я им позвоню, они мне то же самое озвучат, что и в плане. 

 

 

это мы и так прочитать можем что везде "продолжаются работы")))

 

 

 

нагнать то могут, но по идее через 2-3 месяца они уже должны полностью завершить работы(к моему большому сожалению, с трудом в это верю),чтобы успеть передать всем жильцам ключи до 1го июля.

 

ждем январский отчет что там будет..

ну что работали тут на каникулах то?или отдыхали раз на комиссию и так не успели?)

 

да понятно что не могло, я шучу,но по идее то должно было
говорю ж отдыхали видимо активно все 10 дней-во ти мало изменений

 

кстати заметьте что представитель застройщика перестал тут появляться

 

я думаю о качестве как таковом никто не узнает на момент сдачи))

Здравствуйте, Алекс!
Стоило мне отлучиться в командировку, как на форуме накопилось много вопросов. Будем рады рассказать обо всём по порядку:

1. Каникулы на строительной площадке BauHaus продлились недолго: сразу после боя курантов и пары дней выходных мы вошли в строй и уже с 3 января работали по графику.

2. Касательно срока ввода в эксплуатацию – наши покупатели знают официальную информацию о продлении разрешения на строительство, а также о том, что все ключи будут выданы без изменений – до 1 июля 2019 года, как и прописано в договоре.

3. О ходе строительства, а также о строительном плане и отчёте за месяц мы всегда публикуем информацию на официальных ресурсах. На нашем сайте вы можете найти планы, отчёты, фотографии, видео, а также ответы на все актуальные вопросы. Будем рады поделиться новостями и с вами: подписывайтесь. :smile:

4. О качестве строительства и используемых материалов вы сможете узнать сразу же, как зайдёте в свою квартиру. Потому что вот уже 2 года мы постоянно совершенствуем проект, выбирая для строительства самые функциональные и энергоэффективные решения.

С профессиональной точки зрения это подтверждается платиновым сертификатом по энергоэффективности Green Zoom, а с рациональной – перечнем технологий и инноваций, который опубликован на нашем сайте в разделе "О проекте".

 

Если вас заинтересовал наш жилой комплекс, мы будем рады пригласить вас к нам в офис и подробнее рассказать обо всех его характеристиках. Многие технологические решения уже сейчас можно увидеть своими глазами, посетив наш шоу-рум в одной из квартир BauHaus.

по идее раз темпы были хорошие нагнать не составит труда, опять же о каких-то провальных отставаниях речи же нет
может внутри уже лифты во всю устанавливают

Добрый вечер! Лифты мы установили ещё в июле. :smile:

Посудите сами, глобальные внешние изменения нашему дому уже и не нужны, ведь больше всего со стороны динамика видна во время возведения этажей, а после этого основной пласт работ – это отделка и инженерия. На строительной площадке BauHaus работа кипела даже в праздничные дни. Сейчас завершается установка витражного остекления на лоджиях и фасадные работы, ведётся устройство конструкций для остекления входной группы. Продолжается отделка мест общего пользования и предчистовая отделка квартир, завершается установка входных дверей, завершаются пусконаладочные работы систем водо- и электроснабжения, вентиляции и автоматики СКУД и АППЗ. Подробный перечень работ на январь и свежие фотографии вы можете увидеть на нашем сайте: https://b-haus.ru/news

В отчетах ежемесячных же пишется план производимых работ. Если я им позвоню, они мне то же самое озвучат, что и в плане. 

 

нагнать то могут, но по идее через 2-3 месяца они уже должны полностью завершить работы(к моему большому сожалению, с трудом в это верю),чтобы успеть передать всем жильцам ключи до 1го июля.

 

 

 главное, чтобы заявленное качество не пострадало)

 Здравствуйте! 

Нам очень приятно, что вы выбрали наш дом и мы уверены, что оправдаем ваше доверие. Над тем, чтобы всё в BauHaus было выполнено качественно и стильно  трудится вся большая команда Bau City Development. Поэтому работать в ущерб качеству – категорически против наших правил, иначе мы сами бы перечеркнули всю свою работу за последние несколько лет.

 

Наоборот, мы строим дом, который будет радовать жителей красивым внешним видом и инновационностью еще как минимум 10-15 лет, поэтому уже сегодня внедряем решения, которые будут актуальны и в будущем.

Если у вас есть вопросы о сроках или характеристиках BauHaus, мы будем рады рассказать обо всём подробнее за чашечкой ароматного кофе – приезжайте к нам в офис, на Парадную, 7! 

Добрый вечер! Лифты мы установили ещё в июле. :smile:

Посудите сами, глобальные внешние изменения нашему дому уже и не нужны, ведь больше всего со стороны динамика видна во время возведения этажей, а после этого основной пласт работ – это отделка и инженерия. На строительной площадке BauHaus работа кипела даже в праздничные дни. Сейчас завершается установка витражного остекления на лоджиях и фасадные работы, ведётся устройство конструкций для остекления входной группы. Продолжается отделка мест общего пользования и предчистовая отделка квартир, завершается установка входных дверей, завершаются пусконаладочные работы систем водо- и электроснабжения, вентиляции и автоматики СКУД и АППЗ. Подробный перечень работ на январь и свежие фотографии вы можете увидеть на нашем сайте: https://b-haus.ru/news

Спасибо за подробное объяснение, особенно как раз коммуникации и интересовали, получается по ним все готово, сейчас заключительный этап (у коммуникаций)?

 

2. Касательно срока ввода в эксплуатацию – наши покупатели знают официальную информацию о продлении разрешения на строительство, а также о том, что все ключи будут выданы без изменений – до 1 июля 2019 года, как и прописано в договоре.

 

т.е. на данный момент все идет "по графику" и в срок?отклонений нет никаких?

  • Назад
  • Страница 17 из 21
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов