Фото строительства "Баухауз"

  • Назад
  • Страница 8 из 21
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

а как попасть на открытие??? когда это состоится?) или это закрытое мероприятие? 

Sara, здравствуйте! Информация об открытии, в первую очередь, появится на наших официальных ресурсах на сайте, а так же на сайтах наших друзей и партнёров из СМИ. Посетить шоу-рум можно в удобное для вас время, по предварительной договорённости с менеджером. Если у вас уже есть персональный менеджер, вы можете обратиться к нему или перезвонить нам по телефону 207-0-702. Будем ждать вашего звонка!

Очень будем рады увидеться с вами! Подскажите, пожалуйста, вы уже купили квартиру в нашем доме или сейчас на стадии планирования? 

Вероника, в БауХаусе всего 35 машиномест в подземном паркинге. Остальные - в пристроенном отдельно стоящем. Пожалуйста, уточните стоимость машиноместа в подземном паркинге - в том, куда можно спуститься на лифте.

Объявления

Вероника, в БауХаусе всего 35 машиномест в подземном паркинге. Остальные - в пристроенном отдельно стоящем. Пожалуйста, уточните стоимость машиноместа в подземном паркинге - в том, куда можно спуститься на лифте.

Здравствуйте!

 

В ЖК "БауХаус" есть три парковочных зоны – подземный отапливаемый паркинг с зарядными устройствами для электрокаров (куда действительно можно спуститься на лифте прямиком с вашего этажа), отдельно стоящая двухуровневая парковка и гостевые парковочные места. В настоящий момент продажа парковочных мест ещё не стартовала, стоимость будет сформирована ближе к сроку сдачи объекта (4 кв. 2018 года) - об этом мы обязательно сообщим дополнительно на наших официальных ресурсах.

 

Подскажите, пожалуйста, вы уже выбрали квартиру в нашем доме?

Ирина, здравствуйте!

Ценовой диапазон в нашем проекте зависит от ряда существенных факторов: планировка, этаж, вид из окон (панорама Петербурга или вид на огоньки самолётов), форма оплаты.

Практически каждая квартира имеет индивидуальную стоимость. Именно поэтому Вы можете заметить разницу стоимости даже аналогичных квартир на разных этажах, а также в разных частях дома. А какую квартиру Вы хотели бы купить?

я уже квартиру купила в башне А. Думаем менять родителям квартир, вот и интересуюсь. Хотелось бы что-то из недорогого на нижних этажах, просто увидела что башня Б по каким-то причинам дешевле, вот и спросила 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Очень будем рады увидеться с вами! Подскажите, пожалуйста, вы уже купили квартиру в нашем доме или сейчас на стадии планирования? 

Купил, теперь хочется увидеть какую отделку будете предлагать и как это все смотрится и конечно же как оно по качеству 

Sara, здравствуйте! Информация об открытии, в первую очередь, появится на наших официальных ресурсах на сайте, а так же на сайтах наших друзей и партнёров из СМИ. Посетить шоу-рум можно в удобное для вас время, по предварительной договорённости с менеджером. Если у вас уже есть персональный менеджер, вы можете обратиться к нему или перезвонить нам по телефону 207-0-702. Будем ждать вашего звонка!

а просто так без договоренности я не смогу свободно прийти в офис? просто с графиком работы тяжело понимать когда будет свободное время 

Обратите внимание

Здравствуйте!

 

В ЖК "БауХаус" есть три парковочных зоны – подземный отапливаемый паркинг с зарядными устройствами для электрокаров (куда действительно можно спуститься на лифте прямиком с вашего этажа), отдельно стоящая двухуровневая парковка и гостевые парковочные места. В настоящий момент продажа парковочных мест ещё не стартовала, стоимость будет сформирована ближе к сроку сдачи объекта (4 кв. 2018 года) - об этом мы обязательно сообщим дополнительно на наших официальных ресурсах.

 

Подскажите, пожалуйста, вы уже выбрали квартиру в нашем доме?

 а сколько будет гостевых паковочных мест по количеству? они же бесплатные? 

 а сколько будет гостевых паковочных мест по количеству? они же бесплатные? 

Парковочных мест на всех не хватит. Застройщик не объявляет стоимость места - чую какой-то подвох. Наверно цена будет такая дорогая, что её лучше не объявлять пока не будут распроданы квартиры.

я уже квартиру купила в башне А. Думаем менять родителям квартир, вот и интересуюсь. Хотелось бы что-то из недорогого на нижних этажах, просто увидела что башня Б по каким-то причинам дешевле, вот и спросила 

Ирина, добрый день!
 
Нам очень приятно, что вы выбрали наш дом и рекомендуете "БауХаус" самым близким людям :) 
 
С радостью поможем вам выбрать оптимальный вариант для ваших родителей. Я передам ваше обращение команде отдела продаж, напишите мне, пожалуйста, контактный телефон в личные сообщения здесь 

Купил, теперь хочется увидеть какую отделку будете предлагать и как это все смотрится и конечно же как оно по качеству 

Иван, здравствуйте! 
 
Квартиры в "БауХаус" будут передаваться с предчистовой отделкой. 
 
В шоу-руме вы можете в полной мере ощутить возможность удачного моделирования пространства, а так же увидеть важные элементы вашей будущей квартиры, такие как окна Gealan Kubus, входные двери, радиатор Purmo, а также панорамное остекление лоджий. 
 
Для того, чтобы выбрать удобное время для визита в шоу-рум, обратитесь, пожалуйста, к вашему персональному менеджеру.

а просто так без договоренности я не смогу свободно прийти в офис? просто с графиком работы тяжело понимать когда будет свободное время 

Добрый день!
 
Понимаем ваше желание не привязываться к временным рамкам, но учитывая количество консультаций по предварительной записи (как в головном офисе, так и на строительной площадке), предлагаем планировать ваш визит заранее. Мы искренне ценим ваше время, поэтому не хотим заставлять вас ждать.

 а сколько будет гостевых паковочных мест по количеству? они же бесплатные? 

Антон, здравствуйте!

Примерное количество гостевых парковочных мест около 100. Информации об их продаже на данный момент не поступало.

 

Парковочных мест на всех не хватит. Застройщик не объявляет стоимость места - чую какой-то подвох. Наверно цена будет такая дорогая, что её лучше не объявлять пока не будут распроданы квартиры.

 

Здравствуйте!

В нашем квартале нет уплотнительной застройки, поэтому не будет большого скопления автомобилей. У наших жителей всегда есть приоритетное право выбрать и забронировать парковочное место.

В том случае, если вы не успеете или не захотите покупать парковочное место в BauHaus, вы сможете найти другой вариант в нашем квартале по подходящей для вас локации и цене.

В настоящий момент нет актуальности в старте продаж парковочных мест, как только ситуация изменится, мы сообщим об этом всем нашим клиентам. 

Парковочных мест на всех не хватит. Застройщик не объявляет стоимость места - чую какой-то подвох. Наверно цена будет такая дорогая, что её лучше не объявлять пока не будут распроданы квартиры.

я тоже переживаю что место будет стоить как пол квартиры, дома то уже не на начальном этапе стройки, а старта продаж паркинга все еще нет, значит наверно места и правда будут не прилично дорогими 

  • Любопытный строитель это нравится

я тоже переживаю что место будет стоить как пол квартиры, дома то уже не на начальном этапе стройки, а старта продаж паркинга все еще нет, значит наверно места и правда будут не прилично дорогими

а мне кажется, что понятия дорого и дешево для каждого своё. Вы же не заходите в магазин Гучи и не говорите продавцу что это неприлично дорого. вы либо туда вообще не заходите и идете в Зару, либо с радостью отдаёте свои кровно заработаные и всем друзьям потом хвастаетесь. Я например знаю что все качественное стоит своих денег и этот дом не исключение. Поэтому уже давно забронировал себе место в подземном P

 

Ирина, добрый день!
 
Нам очень приятно, что вы выбрали наш дом и рекомендуете "БауХаус" самым близким людям :) 
 
С радостью поможем вам выбрать оптимальный вариант для ваших родителей. Я передам ваше обращение команде отдела продаж, напишите мне, пожалуйста, контактный телефон в личные сообщения здесь 

 

это пока только мысли, думаем перетянуть их к себе поближе. Еще рассматриваем вариант Космосстара, там сейчас есть не плохие предложения

 

Мы если надумаем, то уже сразу к Вам в офис приедем ) 

 

Иван, здравствуйте! 
 
Квартиры в "БауХаус" будут передаваться с предчистовой отделкой. 
 
В шоу-руме вы можете в полной мере ощутить возможность удачного моделирования пространства, а так же увидеть важные элементы вашей будущей квартиры, такие как окна Gealan Kubus, входные двери, радиатор Purmo, а также панорамное остекление лоджий. 
 
Для того, чтобы выбрать удобное время для визита в шоу-рум, обратитесь, пожалуйста, к вашему персональному менеджеру.

 

а если мне все понравится я смогу у Вас заказать чистовую отделку? 

  • Вероника - BauHaus это нравится

 

Добрый день!
 
Понимаем ваше желание не привязываться к временным рамкам, но учитывая количество консультаций по предварительной записи (как в головном офисе, так и на строительной площадке), предлагаем планировать ваш визит заранее. Мы искренне ценим ваше время, поэтому не хотим заставлять вас ждать.

 

Жаль, но я поняла, спасибо за ответ! 

Антон, здравствуйте!

Примерное количество гостевых парковочных мест около 100. Информации об их продаже на данный момент не поступало.

Так что и гостевые места надо будет покупать? 

а если мне все понравится я смогу у Вас заказать чистовую отделку? 

От застройщика отделка пока не планируется, но мы с радостью порекомендуем вам наши проверенные партнёрские организации, которые специализируются на таких задачах. Они смогут предложить вам индивидуальный дизайн-проект, разработанный на основе ваших запросов и качественно выполнить ремонтные работы, а так же помочь в выборе мебели и декорировании квартиры. blank.gif

  • Назад
  • Страница 8 из 21
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов