Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Отличная наглядная картинка, сразу все понятно. 

Только в описании проекта вроде бы было шесть секций, объединенных попарно - а на картинке их семь. Это изменения какие-то внесли в проект?

Описания в изменениях не нашел, но на всех картах обозначено одинаковое расположение секций, видимо их действительно семь!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

А мне кажется, надо верить больше тому, что написано в декларации, а не на картинках. Если по документам шесть секций, то так и будет.

Объявления Все объявления

А мне кажется, надо верить больше тому, что написано в декларации, а не на картинках. Если по документам шесть секций, то так и будет.

У них на всех планах и визуализациях видно эту угловую секцию. Может не внесли изменения, а может позже достраивать будут или же, что мало вероятно, одна из секций идет углом 

В проектной декларации сказанно что проект включает в себя 3 блока жилой части, а про 6-7 секций не сказано 

Очень странно, что люди тут гадают как будет выглядеть дом. Он построен на 90%. Можно либо съездить на место и посмотреть или хотя бы онлайн камеру глянуть.

Кому интересно, то вот:

следизастройкой.рф/player.php?alias=parusa-1

следизастройкой.рф/player.php?alias=parusa-2

следизастройкой.рф/player.php?alias=akvatoriya-5

 

Обещают 2 паркинга по 300м\м каждый. Только вот цен нигде не нашёл. Надо в ЛСР звонить будет.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

В ЛСР сказали, что продажи мест в паркинге ещё не начались. Пока только принимают заявки, чтобы сообщить о начале продаж.

По ценам тоже пока не ясно. Говорят от 200т.р. до 1млн.р.

И про первоочерёдность дольщиков именно Парусов тоже не понятно. Сможем ли мы в первую очередь покупать там место или любой желающий. Что плохо.

1100 квартир и 600 мест... Около дома будет очень тяжко похоже.

В ЛСР сказали, что продажи мест в паркинге ещё не начались. Пока только принимают заявки, чтобы сообщить о начале продаж.

По ценам тоже пока не ясно. Говорят от 200т.р. до 1млн.р.

И про первоочерёдность дольщиков именно Парусов тоже не понятно. Сможем ли мы в первую очередь покупать там место или любой желающий. Что плохо.

1100 квартир и 600 мест... Около дома будет очень тяжко похоже.

 

Я думаю любой желающий из Южной Акватории может оставить заявку. От чужих вряд ли будут принимать

Разброс как-то очень велик, от 0,2 до 1 млн..

Обратите внимание

В ЛСР сказали, что продажи мест в паркинге ещё не начались. Пока только принимают заявки, чтобы сообщить о начале продаж.

По ценам тоже пока не ясно. Говорят от 200т.р. до 1млн.р.

И про первоочерёдность дольщиков именно Парусов тоже не понятно. Сможем ли мы в первую очередь покупать там место или любой желающий. Что плохо.

1100 квартир и 600 мест... Около дома будет очень тяжко похоже.

Как только откроют продажи паковочных мест всем дольщикам должны будут сообщить. Вот тогда будет бум у них в офисе. И дозвониться буде невозможно. Только вот от чего зависит такая разница в цене что-то не понимаю ?

что-то не ясно, что за разница в цене. За 200 тысяч может на улице под крышей продавать машиноместа собираются, а за миллион в отапливаемом паркинге?

Я наверно не так выразился. Это не порядок цен, что самое дешёвое будет за 200, а самое дорогое за 1млн. Это просто примерные пределы, в которых будет находится цена. Меня интересовал вопрос в прнципе, о каких суммах идёт речь.

Я наверно не так выразился. Это не порядок цен, что самое дешёвое будет за 200, а самое дорогое за 1млн. Это просто примерные пределы, в которых будет находится цена. Меня интересовал вопрос в прнципе, о каких суммах идёт речь.

 

Тогда ладно, если верхняя граница строго в пределах миллиона, значит особенно много выкладывать не придется.

Надеюсь отхватить отапливаемое место, всё же мы здесь ради комфорта

Тогда ладно, если верхняя граница строго в пределах миллиона, значит особенно много выкладывать не придется.
Надеюсь отхватить отапливаемое место, всё же мы здесь ради комфорта

А где вы хотите отхватить отапливаемом место? Паркинги не отапливаемые

А где вы хотите отхватить отапливаемом место? Паркинги не отапливаемые

 

А выше писали другое.

Но судя по всему действительно не будет, по крайней мере подтверждения их словам я не нашел.

Озвучили цены на паркинг около Парусов: 

Цены: 7-й уровень – 350т.р., 6-й уровень – 375т.р.,…, 1-й уровень – 500т.р.

Озвучили цены на паркинг около Парусов: 

Цены: 7-й уровень – 350т.р., 6-й уровень – 375т.р.,…, 1-й уровень – 500т.р.

 

Супер, цены достаточно либеральные как по мне.

Уж 350 тысяч найдется у людей, чтобы не парковаться на газоне.

Озвучили цены на паркинг около Парусов: 

Цены: 7-й уровень – 350т.р., 6-й уровень – 375т.р.,…, 1-й уровень – 500т.р.

 

А что за уровни? В глубь всмысле?

А что за уровни? В глубь всмысле?

 

Два отдельностоящих семиэтажных паркинга будет.

Никто не стал бы копать вглубь семь этажей, тем более на берегу, это абсолютно нецелесообразно

Приостановили продажу паркинга. Как думаете, будут повышать ценник? Или есть другие предположения???

Приостановили продажу паркинга. Как думаете, будут повышать ценник? Или есть другие предположения???

 

А много уже продано?

Может быть решили пока по-придержать оставшиеся

И правда покупка паркинга пока не доступна.

Есть какие-то новости?

И правда покупка паркинга пока не доступна.

Есть какие-то новости?

 

С рук ещё вполне реально купить. Ну или в аренду найти, в конце концов

 

А вот платежка, такую сумму каждый месяц получать

598c478d063ec_e2.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов