Экология в районе

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

От грязной Охты хорошо точно не будет, тем более в процессе активной застройки этой территории. Вот что пишет Водоканал:

Получается как раз на этот коллектор ляжет вся нагрузка от жильцов и новых домов?

район не предусматривал такого коичества жилых застроек видимо)

Статья на Фонтанке вышла по завод Тиккурила, что недалеко от Золотой Долины. Название - "Главврач как инструмент редевелопмента"

Объявления

Да, на коллектор ляжет нагрузка текущих и будущих ЖК, которые будут в будущем строиться вдоль Охты.

Статья на Фонтанке вышла по завод Тиккурила, что недалеко от Золотой Долины. Название - "Главврач как инструмент редевелопмента"

Почитала и ужаснулась, про пром территории и ту же теккурилу вкурсе была, но про то, что у нас просто так сокращают санитарные зоны-в полном шоке

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Пару лет подождать осталось и съедет Тиккурила, это не проблема. Может и раньше, инициативная группа жильцов в Зима-Лето очень сильная, замучают финнов:-)

 

Роза ветров в этом районе преимущественно такая, что ветер дует в сторону Ржевки/Пороховых, так что проблемы в случае пожара вероятнее всего будут в районе Косыгина/Передовиков/Индустриального.

Пару лет подождать осталось и съедет Тиккурила, это не проблема. Может и раньше, инициативная группа жильцов в Зима-Лето очень сильная, замучают финнов:-)

 

Роза ветров в этом районе преимущественно такая, что ветер дует в сторону Ржевки/Пороховых, так что проблемы в случае пожара вероятнее всего будут в районе Косыгина/Передовиков/Индустриального.

Не увдивительно там столько людей живет! еще и с детьми все наприезжали наверное
думаю пожар это все таки дело крайнее)

Обратите внимание

Да, на коллектор ляжет нагрузка текущих и будущих ЖК, которые будут в будущем строиться вдоль Охты.

надеюсь его рассчитали на всех)Потому что я думаю тут будут еще активно строить другие жк

День добрый соседям!
Поинтересоваться хотел, как Вы относитесь к соседству с тиккурилой и мешает ли она кому?

есть мысли о том что стоит на это обратить внимание?
спасибо если кто ответит

День добрый соседям!
Поинтересоваться хотел, как Вы относитесь к соседству с тиккурилой и мешает ли она кому?
есть мысли о том что стоит на это обратить внимание?
спасибо если кто ответит

Добрый день. С т.ч. экологии крайне отрицательно лично я отношусь, по понятным причинам. Жаль, что не переезжают. Загрязняют реку, если будет чп и ветер в сторону центра города, то будет оч.плохо. сильнее всего пострадает зима-лето, затем золотая долина и все что ниже по Охте.

Добрый день. С т.ч. экологии крайне отрицательно лично я отношусь, по понятным причинам. Жаль, что не переезжают. Загрязняют реку, если будет чп и ветер в сторону центра города, то будет оч.плохо. сильнее всего пострадает зима-лето, затем золотая долина и все что ниже по Охте.

как думаете,есть смысл как-то с этим бороться?

Добрый день. С т.ч. экологии крайне отрицательно лично я отношусь, по понятным причинам. Жаль, что не переезжают. Загрязняют реку, если будет чп и ветер в сторону центра города, то будет оч.плохо. сильнее всего пострадает зима-лето, затем золотая долина и все что ниже по Охте.

значит нужно ребятам в зима лето написать, спросить

День добрый соседям!
Поинтересоваться хотел, как Вы относитесь к соседству с тиккурилой и мешает ли она кому?

есть мысли о том что стоит на это обратить внимание?
спасибо если кто ответит

Хорошего мало, но я особо не знаю чего от них бояться?запаха? видел что остаются, есть надежды, что все же переедут они но позже

значит нужно ребятам в зима лето написать, спросить


Да. Они за диалог и координацию между ЖК в округе, проблемы по большей части - общие. Там Сильная инициативная группа. Можно через вот это СМИ с ними связаться - http://vecherka.spb.ru/

Да. Они за диалог и координацию между ЖК в округе, проблемы по большей части - общие. Там Сильная инициативная группа. Можно через вот это СМИ с ними связаться - http://vecherka.spb.ru/

спасибо напишу им
а не понял как с ними связаться через этот новостной портал?

спасибо напишу им
а не понял как с ними связаться через этот новостной портал?

См.раздел портала "РЕДАКЦИЯ". Контакты там.

См.раздел портала "РЕДАКЦИЯ". Контакты там.

спасибо!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов